Перейти к содержанию
Asterios

Доброго времени суток!


B0LGAR1N

Рекомендуемые сообщения

Начал играть у вас на сервере, нужна ваша консультация как игроков не 1 день тут играющих.

Качаю AW, начал недавно. Про сабы, скилы и прочую лабуду спрашивать не стану, т.к. сам на этом сабаку съел.

Мне очень хороший знакомый дал WrC"77, но по моему мнению это бафер больше для ТH, чем для AW. Но по скольку заморачиваться и донатить ради того, чтобы вкачать себе 3-е окно с бафером я считаю не стоит. Как вы считаете, стоит ли мне сменить второе окно с бафером на кого-нибудь другого окромя WrC?

Заранее очень признателен за все ответы по существу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкачиваешь Варку 78 и радуешься жизни)ибо 4оВ(Чант оф Виктори ака Вика)

а чем Ав от Тх отличается?)дагер он и в африке дагер,ищи КП :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк для тя самый норм вариант, купи лак бд под руку и в каты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на париках кач, то кх бафф вамп, и под ПП 83 будет круче чем под ВК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ тащит силой крита. ЧоВ даёт именно силу крита (ПП тоже, но там нет прибавки к хп). ИМХО варк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть у вас на сервере, нужна ваша консультация как игроков не 1 день тут играющих.

Качаю AW, начал недавно. Про сабы, скилы и прочую лабуду спрашивать не стану, т.к. сам на этом сабаку съел.

Мне очень хороший знакомый дал WrC"77, но по моему мнению это бафер больше для ТH, чем для AW. Но по скольку заморачиваться и донатить ради того, чтобы вкачать себе 3-е окно с бафером я считаю не стоит. Как вы считаете, стоит ли мне сменить второе окно с бафером на кого-нибудь другого окромя WrC?

Заранее очень признателен за все ответы по существу!

Акк шарринг запрещен правилами сервера, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч интересно. а за что потерты мои посты в этой теме? (причем минусы за них остались dry.gif )

и ты "фле" ? :unsure:

ЗЫ норм окно для AW - WrC"77 :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на париках кач, то кх бафф вамп, и под ПП 83 будет круче чем под ВК)

Угу, без вампирика тебя этот паравоз за 2 сек разложит.

Акк шарринг запрещен правилами сервера, не?

Да, однако прямого наказания за данное нарушение не предусмотрено. Проблемы могут возникнуть только в случае взлома, и даже в этом случае, как писал админ, допускается если акк знает 1 посторонний человек.

Если банить за акк шаринг- серв вернётся к временам С4, когда паки собирались КЛом перед осадами... Понятие "Конста", собственно как и сами консты покинут такой сервер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйся в личку ГМу.

Пожаловался твоей маме сегодня ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ тащит силой крита. ЧоВ даёт именно силу крита (ПП тоже, но там нет прибавки к хп). ИМХО варк.

А как же КК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожаловался твоей маме сегодня ночью.

после обьеденения познакомься с измайловым (арбой) у вас есть что-то общее =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обьеденения познакомься с измайловым (арбой) у вас есть что-то общее =DDD

Приглашу его в классы только если, че мне с ним знакомиться?)

Что - то это что?) Моя слегка анманерная манера поведения на форуме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью ты дротил в линеечку с перерывами на пофапать на анимешечки, как и положено подростку-онанисту твоего возраста.)

Ок, сегодня с ней поговорю чтоб она объяснила тебе что врать плохо.

Vulcano Возраст: 28 лет. Твоя гордость о том что ты развился физически (но не значит что умственно) о многом говорит.

Такой сладенький педоанимешник может поговорить разве что со своей рукой. :D

Это как разговаривать с рукой? Научишь? Я так понял ты про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омайгад, какой-то унылый агродаун школьного возраста будет мне еще рассказывать об умственном развитии. :lol:

Pr1scilla Возраст:21 лет Сочувствую тебе то что ты учился в моем возрасте в школе, сколько раз на 2ой год оставался? :lol:

Попроси кого-нибудь другого. Хотя я думаю, что этому ты сам кого угодно можешь научить. :D

Таким как ты думать вредно...

З.Ы. а че пост то подтер? понял что сфейлился?

http://fucking-great-advice.ru/advice/66/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акк шарринг запрещен правилами сервера, не?

1 человек это не шарринг, тебе так не кажется. Шарринг это открытый доступ и распространение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача логина и пароля третьему лицу считается акк шарингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк для тя самый норм вариант, купи лак бд под руку и в каты.

Лак купил, если ты про ПА. Его где как называют) Осталось найти БД, но тут проблема. Я играю в будни 2-3 часа максимум, в выходные с 20 до 6 МСК, но ночью со мной наврядле кто станет играть)) Тут ещё запрет на акшарринг как-то не кстати :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут варианта два, либо ты врешь про свой возраст, либо ты умственно отсталый. :rolleyes:

Пока что результат нашей беседы показывает обратное... Жалко тебя, не буду больше троллить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача логина и пароля третьему лицу считается акк шарингом.

Дык я второе лицо :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я второе лицо :blink:

Услугу непосредственно игрокам представляет администрация сервера, она является первым лицом. Вторым является владелец аккаунта, третьим ты.

Жиденько.) Я думал тебя хватит на дольше.)

Бб, голубок. :D

Написал вулкано и стер пот со лба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиденько.) Я думал тебя хватит на дольше.)

Бб, голубок. :D

И сейчас ты почувствовал ВЛАСТЬ, МОГУЩЕСТВО и СИЛУ БЕЗМЕРНУЮ? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он почувствовал облегчение и легкое, к сожалению неполное осознание того какой он неудачник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услугу непосредственно игрокам представляет администрация сервера, она является первым лицом. Вторым является владелец аккаунта, третьим ты.

Администрация не может знать пароля от аккаунта и найти сам акк админ может зная хотя бы ник 1го из чаров на том аккаунте. Они даже не смогут сказать пароль если ты его забыл, а админы твои лучшие друзья, они его только поменять могут. Так что владельцами аккаунта они не являются, а осуществляют его посильную защиту и вежливо предупреждают о возможности его взлома при передаче пароля стороннему лицу. Ты в правилах прочитал что я 3е лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация не может знать пароля от аккаунта и найти сам акк админ может зная хотя бы ник 1го из чаров на том аккаунте. Они даже не смогут сказать пароль если ты его забыл, а админы твои лучшие друзья, они его только поменять могут. Так что владельцами аккаунта они не являются, а осуществляют его посильную защиту и вежливо предупреждают о возможности его взлома при передаче пароля стороннему лицу. Ты в правилах прочитал что я 3е лицо?

да забей ты на него))) он стебёться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация не может знать пароля от аккаунта и найти сам акк админ может зная хотя бы ник 1го из чаров на том аккаунте. Они даже не смогут сказать пароль если ты его забыл, а админы твои лучшие друзья, они его только поменять могут. Так что владельцами аккаунта они не являются, а осуществляют его посильную защиту и вежливо предупреждают о возможности его взлома при передаче пароля стороннему лицу. Ты в правилах прочитал что я 3е лицо?

В юриспруденции ты явно не шаришь) Администрация являеты предоставителем услуги, т.е. первым лицом. Про то что они знают пароли я и неговорил.

да забей ты на него))) он стебёться)

Тссс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юриспруденции ты явно не шаришь) Администрация являеты предоставителем услуги, т.е. первым лицом. Про то что они знают пароли я и неговорил.

Я понял уже что ты стебаешься))

Но дабы поддержать разговор...

Администрация сервера не являющаяся партнером NCSoft является предоставителем пробной версии игры для бесплатного использования, иначе у админов этого сервера могут возникнуть проблемы с юристами. Админы не являются хозяевами какого либо аккаунта, они предоставители игрового сервиса.

К слову кстати. Отпишите кто знает, фрея это тупик для данного сервера, либо же есть вариант что тут будет ХФ и ГоВ? Просто если так, я лучше сразу уйду на какой нибудь интерюд :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял уже что ты стебаешься))

Но дабы поддержать разговор...

Администрация сервера не являющаяся партнером NCSoft является предоставителем пробной версии игры для бесплатного использования, иначе у админов этого сервера могут возникнуть проблемы с юристами. Админы не являются хозяевами какого либо аккаунта, они предоставители игрового сервиса.

К слову кстати. Отпишите кто знает, фрея это тупик для данного сервера, либо же есть вариант что тут будет ХФ и ГоВ? Просто если так, я лучше сразу уйду на какой нибудь интерюд :mellow:

ХФ я думаю здесь будет. но ГОД я думаю врятле.

до ХФ полной реализации ты успеешь наиграться,и доиграться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на пенсию не скоро, так что бросать я пока не собираюсь) Пойду ка я на интерлюд скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на пенсию не скоро, так что бросать я пока не собираюсь) Пойду ка я на интерлюд скорее всего...

удачи) но потом пожалеешь что тут не остался. я тоже уходил и всёравно вернулся через год. лучшеб тут и играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, без вампирика тебя этот паравоз за 2 сек разложит.

такой троль не очень, он же написал что под "кх вампириком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...