Перейти к содержанию
Asterios

Хиро июня


zaec344

Рекомендуемые сообщения

Че вы тут обсуждаете - в июне не будет хиро во-первых потому что сервы объединят и морочится с вашими очками никто не будет, и во-вторых 1 июня день защиты детей в том числе и от ММОРПГ - идите гуляйте а не у компа дротьте. :rofl:

глупый доцент...мороки просто масса. Пишу тебе по пунктам:

1) Перенесли персонажей со всех серверов ДО конца месяца

2) Пришло первое число месяца- стал героем тот, у кого больше очков

Мороки на 20 лет разбирательства, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

p0rn0, ты мои посты чиста по поиску ищешь? Тебе то какое дело до хиро ты им не был и никогда не станешь, а я запостил чиста постебатсо какие они загруженые хотя еще полмесяца не прошло, вон заец с мордой ламы еще и биологически старее станет, а все такой же суровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p0rn0, ты мои посты чиста по поиску ищешь? Тебе то какое дело до хиро ты им не был и никогда не станешь, а я запостил чиста постебатсо какие они загруженые хотя еще полмесяца не прошло, вон заец с мордой ламы еще и биологически старее станет, а все такой же суровый.

не гони на ламу

п.с. теперь будут пиво в магазине продовать =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p0rn0, ты мои посты чиста по поиску ищешь? Тебе то какое дело до хиро ты им не был и никогда не станешь, а я запостил чиста постебатсо какие они загруженые хотя еще полмесяца не прошло, вон заец с мордой ламы еще и биологически старее станет, а все такой же суровый.

у меня локатор на тупых настроен, извини, надо перенастроить, что б тебе спокойней жилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p0rn0, тяжело тебе живетсо если ты тока с тупыми общаесся у меня вот локатор на умных, на тупых просто фильтр и стеб-модная приставка. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p0rn0, тяжело тебе живетсо если ты тока с тупыми общаесся у меня вот локатор на умных, на тупых просто фильтр и стеб-модная приставка. :ph34r:

почему тяжело? Весело, наоборот. С умными скучно, они начинают "умную" блевоту толкать, типа твоей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет тя неоднократно выворачивает от постов - мб это заразна, ты ся норм чуствуешь? Мб стоит воздержаться от форума чтоб не ухудшать состояние? Вона даж локатор сбился, то ты пишешь что "на тупых настроен", то "с умными скучно" - явно чето не то.

Мыша - вздрыжни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет тя неоднократно выворачивает от постов - мб это заразна, ты ся норм чуствуешь? Мб стоит воздержаться от форума чтоб не ухудшать состояние? Вона даж локатор сбился, то ты пишешь что "на тупых настроен", то "с умными скучно" - явно чето не то.

Мыша - вздрыжни.

читай внимательно, я не сказал, что ты умный, я сказал, что ты толкаешь "умную" блевоту. А ты такой уже обрадовался, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы темкой помоему ошиблись))) буквовоины... Тут тема про героев а не про 2 петухов :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет я в печали - ты ж болен, если кони двинешь ненароком даж скучно будет - вона Зачот один уже не справляется в политике. :'(

Maklun, я хз я написал про хиро, а тут афца засумонился ну а я бсое как-то не привык делать - пришлось биццо. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тема про героев а не про 2 петухов :blush:

как нет? Ты и беррилиум какраз подходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы пристали к берлиниуму! просто пенсионеру больше занятцо не чем как на форуме тролить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы пристали к берлиниуму! просто пенсионеру больше занятцо не чем как на форуме тролить!

поспать , поесть борща, сходить в собес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы пристали к берлиниуму! просто пенсионеру больше занятцо не чем как на форуме тролить!

а как же выложить на ютуб гайд по гладу от Калитки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какое отношение имет глад да еще и Калитка ко мне и тому чем я занимаюсь на форуме. Эт как бе не моя вина, что вы не собеседники, а просто еда - делайте чото мб будет по другому. p0rn0, к сожалению уже изрядно протухшая еда - не зря ж его постояно проблеватсо тянет. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какое отношение имет глад да еще и Калитка ко мне и тому чем я занимаюсь на форуме. Эт как бе не моя вина, что вы не собеседники, а просто еда - делайте чото мб будет по другому. p0rn0, к сожалению уже изрядно протухшая еда - не зря ж его постояно проблеватсо тянет. :ph34r:

надо всё перекрутить и написать, что ты тут "не при чём" и что самый классный. Продолжай оффтопить, ты в этом мастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не думай, что ты такой классный, я и хЭЛИСх(сб) проиграл в первом лимите ^_^ А вчера и Ретамону, 2 сала с лса затащили.

З.Ы. Кто-то считает выйгрыши, а кто-то проигрыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы кроме вышеперечисленных я сбшкам не проигрывал уже месяца полтора так.

И да, научи скилу "изгнания из опена топовых маножорок при фарме", только не нужно заливать что ты их всех убиваешь не напрягаясь. ;)

Как увижу кстати, что фармишь, полетаю онли фор фан, чтобы скилл не терять. :D

Против сала с лс никуда не денешься, против двух тем более. Да куда там, если даже 2 секундный паралич с барьера решает.

Скилл изгнания манатрансеров это Lingtning Shock успешно - 16% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против сала с лс никуда не денешься, против двух тем более. Да куда там, если даже 2 секундный паралич с барьера решает.

Скилл изгнания манатрансеров это Lingtning Shock успешно - 16% :D

в ответ транс 16% на 45 секунд при заюзанной мк:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не думай, что ты такой классный, я и хЭЛИСх(сб) проиграл в первом лимите ^_^ А вчера и Ретамону, 2 сала с лса затащили.

З.Ы. Кто-то считает выйгрыши, а кто-то проигрыши.

не пистити ретамон классный:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше не юзал макс клару, а теперь ваще смысла нет))))

у нас на сервере очень умно и правильно работает транс по фулл резисту!!! ^ ;) ^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...