Перейти к содержанию
Asterios

Хиро июня


zaec344

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Идеальный вариант при объединении обнулить очки и запустить олимп с начала следущего месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный вариант при объединении обнулить очки и запустить олимп с начала следущего месяца

и оставить людей без оли бижи/ 83 скилла/ кодексов? Неочень вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг...заес ты чтото имеешь против хиро сорк?;)ну еси бомж теб убил,то могу только посочувствовать :)

ппц обломило слияние,зря я сделал лимит всё равно обнулят хиро :'(

он меня неразу не убивал

на олимпе есть и намного лучше сорки,таже мамачоли (хз правельно ник) других ники точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТыХа с х3 за 600 боев делающий 1500 очков....ммм... как минимум , что скажу, нахера ты выложил сюда этот говно скрин ? тут ТыХа за 300 боев сливая бои на всех и вся в клане делает 1300 очков ...... при слиянии сервов у х3 небудит хиро ТыХа инфа 100%

Я со своим нубо контролем некра делаю за 15 боев почти 200 очков, боюсь спросить сколько будет если столб улизать и весь лимит выдержать, неужто буду ТыХа с х3 перепрыгивать по количеству очков,... омг ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 боев... 200 очей возможно лишь в одном случае

5 недель в месяце, т.к. в последнем лимите у тебя со старта 50 очей. все противники 10 очковые и все 15 побед...

скрин или не пацан?))))))

там написано почти )) Мож там 130...почти 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своим нубо контролем некра делаю за 15 боев почти 200 очков, боюсь спросить сколько будет если столб улизать и весь лимит выдержать, неужто буду ТыХа с х3 перепрыгивать по количеству очков,... омг ......

за некров тяжело глум дум кость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своим нубо контролем некра делаю за 15 боев почти 200 очков, боюсь спросить сколько будет если столб улизать и весь лимит выдержать, неужто буду ТыХа с х3 перепрыгивать по количеству очков,... омг ......

за некров тяжело глум дум кость)

ты что, некр же настолько многокнопочный персонаж!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya tam za temkoi s 1oi stranicu smotru , pro geroev nety otveta do sih por )

я хз может я ошибся,или здесь отписал админ или в теме который создал ярвис,но походу его удалили.Н у сам логично подумаи,что будет с хиро если допустим у обоих и более одинаковых очей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб неовету перефармили :D

Неовета ваше жгет на Оли! реал Свс клевый зумика в гавно ушатал это ОВНЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неовета ваше жгет на Оли! реал Свс клевый зумика в гавно ушатал это ОВНЕД!

будь умнее, не ровняй еквип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неовета ваше жгет на Оли! реал Свс клевый зумика в гавно ушатал это ОВНЕД!

неоветаа сильный свс. и он достоин быть хиро иза своего эквипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сервера если обеденят то и очки олимп все перенесутся и все встанет на свои места как должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сервера если обеденят то и очки олимп все перенесутся и все встанет на свои места как должно.

в принцепи да.а там уже у кого больше тот и лампочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых шанс блафа на олимпе против ее\оверов не превышает 13% и откат у него 7 секунд

во-вторых всем известно о проблемах с синхронизацией и найти в некоторых случаях на олимпе спину можно лишь с помощью шс, откат у скила 1 минута 8 секунд, в остальных случаях ты бьешь в спину, а оказывается что в лицо

в-третьих имею на олимпе буст от слипа - валик, талик, фулл мв нм сет, виндстом +15 резист слип и слип по мне далеко не 13% как у блафа, а 50+ %

в-четвертых у ее бешеный каст и транс не имеет отката

Станящий даггер ищет оправданий! На оффе стан с блефа раз в год бывает и будучи прошедшим на лайтов и роб дает 95% выйгрыша. У тебя же бои кончаются 50\50 прошедшим станом.

А станить танка и убегать это ваще величайший скилл.

Насчет героев объединенных серверов думаю, что раздать геройства по лучшим очкам со всех серверов, будет лучшим вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станящий даггер ищет оправданий! На оффе стан с блефа раз в год бывает и будучи прошедшим на лайтов и роб дает 95% выйгрыша. У тебя же бои кончаются 50\50 прошедшим станом.

А станить танка и убегать это ваще величайший скилл.

Потсан, покажи скилл за ТХ, тем более в убиении танков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obveniat' dagera v yuzanii blafa , eto toje samoe 4to obveniat' transerov v ispolzovanii transa)))))))

eto asterios , pora privuknyt'

В моем понимании в игре за даггера на может быть расчета на контроль. А он жалуется на транс в тех случаях, когда сам контролить не может противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании в игре за даггера на может быть расчета на контроль. А он жалуется на транс в тех случаях, когда сам контролить не может противника.

я проигрываю ее не из-за того что не проходит блаф, причина поражениям лишь плохая синхронизация клиент-сервер, посмотри бои внимательно что происходит с любой ее в бою против меня, когда шс откатывается 4-5 раз по скилл мастери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а больше и нету норм арб. измайлов вообще нулинка,только высеры после боя от него

так вот администрациия молчит. стоит ли щас фармить столб =\

я вот тока 1го не пойму че надо обязательно мой ник упоминать?! типо сказал Измайлов гавно получил ПлюсеГ так чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тока 1го не пойму че надо обязательно мой ник упоминать?! типо сказал Измайлов гавно получил ПлюсеГ так чтоли?

ганг и маклин не агряться после поражения,а ты да) и поэтому такое неуважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при слиянии сервов у х3 небудит хиро ТыХа инфа 100%

эти слова потом в очко себе запихнешь, когда после слияния хироТХ будет с х3, ок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти слова потом в очко себе запихнешь, когда после слияния хироТХ будет с х3, ок? :)

что же будет) интересно сколько же хиро затащят игроки хардина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проигрываю ее не из-за того что не проходит блаф, причина поражениям лишь плохая синхронизация клиент-сервер, посмотри бои внимательно что происходит с любой ее в бою против меня, когда шс откатывается 4-5 раз по скилл мастери

Поэтому я и не стал играть ножом ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...