Перейти к содержанию
Asterios

Хиро июня


zaec344

Рекомендуемые сообщения

haha.gif

если астериос в скором времени перейдет на ХФ, как вы вообще играть будите?

Оо а что там?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

блаф так же не юзабелен, когда одет веспер, две серьги,некля,рш,талик,шмалик

и беки намного нежнее

На офе блаф полностью ментал атака есличо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо а что там?*

там скил магов заключается в тыкании фира...и вообще минимальный шанс дебафов "10%"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулина выложи свою статистику лутш :ph34r:

ну у меня 48 побед и 12 поражений и че?!

Гетто спорим твой пак нулины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг вот вы придурки , что один , что другой вы до сих пор не поняли что ОЛИМП и ГВГ ето разные вещи.

п.с. еще скажите ДАЙ АДРЕС А К ТЕБЕ ПРИЕДУ!!!11 вот у вас примерно такой разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку тебе фармить то? Все равно на хиро не нафармишь, кстати свою сотку очей за первый лимит мог бы и не замазывать. B)

шанс всегда есть. рандом такой рандом. п.с. те 10 поражений (из них около 5-7 сливы на твинов чтобы за 1 день 15 боёв зделать)

да и фармлю я ради поднятия самооценки. да и просто биться нравиться.за пала играю то макс 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс всегда есть. рандом такой рандом. п.с. те 10 поражений (из них около 5-7 сливы на твинов чтобы за 1 день 15 боёв зделать)

да и фармлю я ради поднятия самооценки. да и просто биться нравиться.за пала играю то макс 2 месяца

вообшем ясно ты скиловая арба овняшая твинков! грац кэп!

п.с. ВОлчок мне кажетцо где бы я не отписал найдетцо тот индивид который сагритцо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в-третьих имею на олимпе буст от слипа - валик, талик, фулл мв нм сет, виндстом +15 резист слип и слип по мне далеко не 13% как у блафа, а 50+ %

лол)))) на меня (хироТХ х3) транс хироЕЕшки ~20-25%

мб ваш хиротх незнает что м деф тоже влияет на шанс транса по тебе? =) подточи бижуху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообшем ясно ты скиловая арба овняшая твинков! грац кэп!

п.с. ВОлчок мне кажетцо где бы я не отписал найдетцо тот индивид который сагритцо!

сам то понял что сказал:?

ну зачем агриться после пройгрыша? промолчал и всё нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас Хиро ТХ это ваще ппц... скорей бы обьединение)

ыыы только что вычитал что он взял хиро с 298 очками :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы только что вычитал что он взял хиро с 298 очками :lol:

а до этого хиро взял с 1300 очками, на тебе 800 хоть было?)

медпро с х3 наверно за 300 боев делает в 2 раза больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до этого хиро взял с 1300 очками, на тебе 800 хоть было?)

медпро с х3 наверно за 300 боев делает в 2 раза больше

очки свои никогда не говорил и на форуме скрины не заливал, на хотя бы скрин первого моего хиро, скрин от 30 мая 2010г., следующие 7 хиро я брал бывало и с 2к+ очками, бывало меньше 1к, смотря как фармят противники :)

post-73405-0-40916000-1304879292_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очки свои никогда не говорил и на форуме скрины не заливал, на хотя бы скрин первого моего хиро, скрин от 30 мая 2010г., следующие 7 хиро я брал бывало и с 2к+ очками, бывало меньше 1к, смотря как фармят противники :)

кран не знает, что 30 мая 2010 года не было ограничений и на хардине был онли 3х3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кран не знает, что 30 мая 2010 года не было ограничений и на хардине был онли 3х3?

я аж удивился откуда 600 боёв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 за 600+ не айс, 1300 у меня было с учетом слитых боев на соклан и свидетели этому все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, только тогда небыло подбора противника по очкам, небыло твинков с которых по 10 очей дают, бывало 10 боев подряд по +1 :lol: так что не сравнивай йух с пальцем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подбора противника по очкам нет до сих пор, и из 300 боев я так же вылетал я на 1-2 очковых твинков, придумай что-то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот будет объединение тогда и покажите на олимпе у кого длиннее кто из вас круче, а сейчас вы так и будите "а у меня то! а у тебя это!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подбор противника по очкам есть, посмотри хотя бы первую неделю олимпа, где фармеры уже нафармили себе немного очей и попадаются друг на друга в каждом бою, нубы редко попадаются на дороге, я соглашусь что там не 100% шанс попасть на противника с примерно равным количеством очей, а где то 75-80%, но все же он есть, еще смотря какая у тебя волна, если все нубы то конечно на 10ку не попадешь =)

вот будет объединение тогда и покажите на олимпе у кого длиннее кто из вас круче, а сейчас вы так и будите "а у меня то! а у тебя это!"

сомневаюсь что это когда то случится :) мауз как я понимаю забил или ушел на другой серв, собсно я тоже забил, почти все продал, а перс используется как трейд бот френдами :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подбора по очкам нету кажись. сегодня зделал 20 боёв и только 3 раза попал на тех с кого снял 10 очков =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых шанс блафа на олимпе против ее\оверов не превышает 13% и откат у него 7 секунд

во-вторых всем известно о проблемах с синхронизацией и найти в некоторых случаях на олимпе спину можно лишь с помощью шс, откат у скила 1 минута 8 секунд, в остальных случаях ты бьешь в спину, а оказывается что в лицо

в-третьих имею на олимпе буст от слипа - валик, талик, фулл мв нм сет, виндстом +15 резист слип и слип по мне далеко не 13% как у блафа, а 50+ %

в-четвертых у ее бешеный каст и транс не имеет отката

30

а блаф хоть и 13%, а ложится обязательно. насчет синхронизации согласен-смотришь дагер перед тобою в лоб беку кидает и нету меня(

Венера, делай баг репорт, все тебе спасибо скажут)

да было полно по многим скилам багрепорты-толку ноль. если не можем иметь, то что хотим, надо научиться хотеть то, что имеемcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг...заес ты чтото имеешь против хиро сорк?;)ну еси бомж теб убил,то могу только посочувствовать :)

ппц обломило слияние,зря я сделал лимит всё равно обнулят хиро :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...