Перейти к содержанию
Asterios

Хиро июня


zaec344

Рекомендуемые сообщения

не сильный, очков 700 фармит. Если надо- дозальют

это хиро ШК у вас? так дозаливать с начало месяца нуна было ночинать :lol:

кто нибудь знает сколько коты на аргосе и на х3 очков на хиро набивают?

не ссы. х3 врятли конкуренцию составит... бойся пусикета с агрыса! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

ФС рулит токо в ХФ.. даже кони там нетакие злые.. Там по нюку дали всем.. у них он дарк (КЭП).. итого у них 1 нюк с пухи, кость, + новый дарк нюк ( бьёт больно).. итого фс вот такая зараза на олимпе - тп точён на 30 ( у всех ), вызывают танчего.. его в селест.. и делают что хотят и куда хотят со всеми.. или же некоторые используют такую тактику.. самона уд. и агрят нафиг и сами занюкивают.. страшная сила они на самом деле.. единственное что бесполезные в пати чары..

З.Ы. Хотя бесолезных чарв нету, зависит от полезности пилота чара...

З.Ы. З.Ы. Товариш с помидором на авке -) Тебе Контроль за ШК, нынешнего хиро хардена и неснился, лично знаю его 4 года и всегда он играл ШК.. единственная его проблема это лень.. и именно лень фармить олимпа.. а про залив.. хм.. почтитайте все темы форума.. заливными называют тех ( и те ) кто фармит олимп и немогут перефармить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ХФ гудд для саммонов (за 6 сек вызывается самон,вместо 15),а так в мили кп очень даже хорошо им )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но реалии уже давно смирились с тем что нормального ( даже не отличного) енчайнтера самонер неубивает..

да ладно .. я даж Шерми убивал как то раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. З.Ы. Товариш с помидором на авке -) Тебе Контроль за ШК, нынешнего хиро хардена и неснился, лично знаю его 4 года и всегда он играл ШК.. единственная его проблема это лень.. и именно лень фармить олимпа.. а про залив.. хм.. почтитайте все темы форума.. заливными называют тех ( и те ) кто фармит олимп и немогут перефармить..

а обижацо нинада. нинада... йа нидлятого тут букофки нобирал... лень - значит в лес лень. :unsure:

ЗЫ керио, забей. пусть самонеры не убивают енчантеров... пусть. (макс клару пока никто не отменял :ph34r: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно .. я даж Шерми убивал как то раз

тебе проще ты физик -) я тоже конём убивал -) ты бы это видел сидел с секундомером -) коня в селест и выщитывал активацию дд кубика -) и одновременно въёбывал кубиком, нюком с пухи и лошадью -) и патом сразу же стан -) токо так -) щас это нереально ибо м деф такой что конь критом в лучшем случае половину хп снесёт.. а раньше я 3 на 3 одним ударом заканчивал через 3 сек после начала боя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ХФ гудд для саммонов (за 6 сек вызывается самон,вместо 15),а так в мили кп очень даже хорошо им )

просто минирб какой то ....жесть..а кто на хардине хиро ФС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле для овера из всех самонеров только кот страшный...  он каст своим аркан дизрапшеном режет в хлам...

а насчет ДПСа - ну я хз почему ты считаешь, что у варка он выше... при 300 огня в пушке урон с натиска у овера будет очень неплохим - по робе буду около 1к выдавать с удара с откатом в 4 секунды + ДоТ на 900 хпс шансом прохождения порядка 30-40%

хотя может настолько жестких коней щас не осталось на Хардине - во всяком случае Анеке убивать можно - единственное макс клара нужна, так как просто так маны не хватает

а я 1 раз юзал мах клару против самонера и это был керио кажится первый бой против него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят сомбра имба ШК?) если так то хочу посмотреть на его бои и контроль.

п.с. шк фармит 1к с учетом последующим заливание клана

п.с. 1к хватало с головой если будут норм шк с других сервов буду рад, кб соберем может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубики это неуправляемые самонны, и к статам чара они не имеют никакова отнашения (теоретически)

Зависят от атак спида, админ так писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...showtopic=94705

У нас используется немного другой механизм, но суть та же - кубик раз в N секунд пытается что-то сделать. N зависит от скорости атаки и рандома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно кинуть любой говнодебаф типа блок вв или шакл... тем самым вызвать срабатывание куба, после этого смело кидать нужный дебаф который будет висеть пока у куба кулдаун или пока сам не спадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панельки не видно, мб это варк? :rofl:

http://imageshack.us/photo/my-images/62/shot00094f.png/

Не, варки у нас всего 1к+ фармят. Тут и панельку видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...showtopic=94705

У нас используется немного другой механизм, но суть та же - кубик раз в N секунд пытается что-то сделать. N зависит от скорости атаки и рандома.

там транс вобще не используется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я 1 раз юзал мах клару против самонера и это был керио кажится первый бой против него

против моей Досюси оверы просто сажались по мп без макс клары (хотя толку - все равно не сливали) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я 1 раз юзал мах клару против самонера и это был керио кажится первый бой против него

ну ты соотношение нашей заточки и эквипа знаешь сам))) так что у меня дпс несколько меньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...