Перейти к содержанию
Asterios

играющие топ берсы хантера май 2011+


M13t

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Темку опять удалят

Не боись, M13t может запилить еще десяток таких тем. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пох)))

segodnyapn_8577257_2162719.png

ЭПичный вопрос на скрине: Ты кто?

Над было написать: Я смерть с крылом! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? :lol:

втопить челу без бафа , ипать как круто :lol:

докажи что у тебя бафа не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докажи что у тебя бафа не было)

ёп легко :lol: набафайся и втопи мне опять 11к

пох)))

segodnyapn_8577257_2162719.png

заметь атак в ответку нет :lol: в этот момент я этажом ниже бился своей бдхов против гнома :rolleyes:

а скрина где тебя дагер ушатал нету? :unsure: или где я тебя ? или когда ты при виде меня бсое тыкнул? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёп легко набафайся и втопи мне опять 11к

заметь атак в ответку нет в этот момент я этажом ниже бился своей бдхов против гнома

а скрина где тебя дагер ушатал нету? :unsure: или где я тебя ? или когда ты при виде меня бсое тыкнул? :unsure:

этот дагер устал падать от меня:D от тебя бсое я сделал потому что бафа не было, я чисал яйца думал как жить то дальше и тут вижу ты бежишь:D дамага нет мб потому что все было быстро?)пыщ пыщ и нету)и по систем чату видно что раш прошел)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот дагер устал падать от меня:D от тебя бсое я сделал потому что бафа не было, я чисал яйца думал как жить то дальше и тут вижу ты бежишь:D дамага нет мб потому что все было быстро?)пыщ пыщ и нету)и по систем чату видно что раш прошел)(

лан пох :lol: главное я бд качнул :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан пох :lol: главное я бд качнул :lol:

лол я тоже качать приходил:Dа там как назло дагер , алар, ты, гост,еще какой то маг не помню то все сразу то никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачот.

а ты эт чё утих то? :lol: я говорю забафайся как на скрине и втопи мне 11к :lol: я уж так и быть на альт б буду

лол я тоже качать приходил:Dа там как назло дагер , алар, ты, гост,еще какой то маг не помню то все сразу то никого

да :lol: нас там много было , прям сбор берсов 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да :lol: нас там много было , прям сбор берсов 2011

в точку:D я решил что пора сменить место кача твина на мос, но там сбор дагеров оказался :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 08.05.2011 был проведён съезд ЦКБХ (центральный комитет берсов хантера) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 08.05.2011 был проведён съезд ЦКБХ (центральный комитет берсов хантера) :rofl:

ДАВАЙ ЕЩО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙ ЕЩО

не ходите туда я второго докачиваю :rofl: если увидите что я медленно бегаю то это не уд, это перевес :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты эт чё утих то? :lol: я говорю забафайся как на скрине и втопи мне 11к :lol: я уж так и быть на альт б буду

да я не утих.я вижу тебе важно что о тебе думает форумный народ.мне как то пох я так просто выложил поржать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтр ЕЕ качать буду , вот и привидём :lol:

Дружище, обьясни своему соклану, что по джудом я никогда не бегаю

de6bf65accb0231a7b0215041592104f.jpeg

7a49ac22b03499d0835a863603dd8673.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, обьясни своему соклану, что по джудом я никогда не бегаю

а у меня вот что есть))

mihahappng_1681471_2162850.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не утих.я вижу тебе важно что о тебе думает форумный народ.мне как то пох я так просто выложил поржать

да пох на скрины , там и так понятно , все отстилиы- ты добил...

твоя фраза более убила "я нуб,не нуждаюсь в топе" , она носит некий сорказм тип "все берсы г , смотрите на меня ,я караю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот что есть))

mihahappng_1681471_2162850.png

Ну заскринел бы и выложил, где ты без джуда\шилки убиваешь, я то скрин представил , где нет джуда...просто дагер не верит , что его 5к п дефа можно пробить в 4.7к...БЕрсы форева :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пох на скрины , там и так понятно , все отстилиы- ты добил...

твоя фраза более убила "я нуб,не нуждаюсь в топе" , она носит некий сорказм тип "все берсы г , смотрите на меня ,я караю"

Ну норм он карает :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заскринел бы и выложил, где ты без джуда\шилки убиваешь, я то скрин представил , где нет джуда...просто дагер не верит , что его 5к п дефа можно пробить в 4.7к...БЕрсы форева :rofl:

скрин есть:D но думаю он не нужен раз он замолчал)да и я здох) правда их было двое ну да пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тише меня пластелин убил

пластилин он мощный , одночковый и на 1 бек :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...