Перейти к содержанию
Asterios

играющие топ берсы хантера май 2011+


M13t

Рекомендуемые сообщения

а с бафом без стила?)сколько?

7к вроде хз не очень смотрю за этим=) к тому же я бафаюсь на патк дефа очень мало ,по любому больше ловил:D

отдал голос AlfaDog и Refo .

M13t - ты никогда не будешь топ берсом , но ты ТОП форумный червь . имхо

ок =) бро, но я стараюсь кидать дизарм и виоленс как топ берсы, возможно скоро буду пробывать рашить как топ берсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ок =) бро, но я стараюсь кидать дизарм и виоленс как топ берсы, возможно скоро буду пробывать рашить как топ берсы

не в обиду сказаное , я предельно тебя уважаю как человека ,просто сколько было сделано тем про топ берсов , и сейчас опять же ето мерянье яйцами , уже не интересно я думаю не только мне .

И даже если создаешь подобного типа темы , то прояви уважения к тому же Клерику , Итальянцу .. они как раз играют и ни куда не ушли как и я .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду сказаное , я предельно тебя уважаю как человека ,просто сколько было сделано тем про топ берсов , и сейчас опять же ето мерянье яйцами , уже не интересно я думаю не только мне .

И даже если создаешь подобного типа темы , то прояви уважения к тому же Клерику , Итальянцу .. они как раз играют и ни куда не ушли как и я .

итальянец который сидит на танке с ником дитя богов, и берс даже не в клане? клерик который писал что ушел в реал и заходит в игру раз в неделю? ты который писал что в игру не заходишь , когда тебе сказали что ты на бише? я их всех уважаю и все такое, но забили так забили, мне щас интересна тема берсов поэтому я создаю подобные темы, учусь и впитываю любые знания так сказать, сколько отдадут голосов мне или другим берсам сокланы для меня не так важно, и срачь тоже весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду сказаное , я предельно тебя уважаю как человека ,просто сколько было сделано тем про топ берсов , и сейчас опять же ето мерянье яйцами , уже не интересно я думаю не только мне .

И даже если создаешь подобного типа темы , то прояви уважения к тому же Клерику , Итальянцу .. они как раз играют и ни куда не ушли как и я .

Вовк, я не играю - да и топом никогда не был/буду, так что все норм)

А вот тебя и Димку(итальянца) смысл добавить уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итальянец который сидит на танке с ником дитя богов, и берс даже не в клане? клерик который писал что ушел в реал и заходит в игру раз в неделю? ты который писал что в игру не заходишь , когда тебе сказали что ты на бише? я их всех уважаю и все такое, но забили так забили, мне щас интересна тема берсов поэтому я создаю подобные темы, учусь и впитываю любые знания так сказать, сколько отдадут голосов мне или другим берсам сокланы для меня не так важно, и срачь тоже весело)

Красаучиг, го пвп под альт-б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовк, я не играю - да и топом никогда не был/буду

вот что за бред? что, что а вот это бесит

Красаучиг, го пвп под альт-б?

уася ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты который писал что в игру не заходишь , когда тебе сказали что ты на бише?

бишом никогда не играл , а от л2 отдохнул недельку так что теперь будем фанится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бишом никогда не играл , а от л2 отдохнул недельку так что теперь будем фанится :)

прально нехрен уходить за стадом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что за бред? что, что а вот это бесит

Обычные факты, ничего кроме. Просто, не понимаю и по сей день - как можно судить о топовости/не топовости такой рандомной профы. Потому и не могу причислить себя ни к одному из вышеперечисленных. Раз люди пишут, что УГ - значит так и есть, но это не задевает, а значит все хорошо и я доволен, пляшем дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M13t красавчек)достойно ответил...хоть не стал говорить что по тебе вообще криты не вылетали=))

по мне такие криты иногда вылетали в фуле что аж честно стыдно было)

Обычные факты, ничего кроме. Просто, не понимаю и по сей день - как можно судить о топовости/не топовости такой рандомной профы. Потому и не могу причислить себя ни к одному из вышеперечисленных. Раз люди пишут, что УГ - значит так и есть, но это не задевает, а значит все хорошо и я доволен, пляшем дальше)

пля эт самый разумный ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные факты, ничего кроме. Просто, не понимаю и по сей день - как можно судить о топовости/не топовости такой рандомной профы. Потому и не могу причислить себя ни к одному из вышеперечисленных. Раз люди пишут, что УГ - значит так и есть, но это не задевает, а значит все хорошо и я доволен, пляшем дальше)

пишут обиженные :D топ это тот кто знает как бафаться,что носить, какой лс и тату лучше,как вести себя в пвп с разными классами , короче знать берса как свои пять пальцев,остальное рандом. Вот например бомж павлуша написавший в заявки космо что он должен сливать магов и носящий один сет мв нобл веспер сет, врятли знает свой класс, поэтому это тупой рандом бомж,спасибо асунаю за фразу:D. Тебя же я не знаю, но знаю что у тебя 16к пвп имхо за эти 16к ты всяко изучил берса , а остальное рандом. Топ тот кто шарит, кто сказал что он должен быть один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут обиженные :D топ это тот кто знает как бафаться,что носить, какой лс и тату лучше,как вести себя в пвп с разными классами , короче знать берса как свои пять пальцев,остальное рандом. Вот например бомж павлуша написавший в заявки космо что он должен сливать магов и носящий один сет мв нобл веспер сет, врятли знает свой класс, поэтому это тупой рандом бомж,спасибо асунаю за фразу:D. Тебя же я не знаю, но знаю что у тебя 16к пвп имхо за эти 16к ты всяко изучил берса , а остальное рандом. Топ тот кто шарит, кто сказал что он должен быть один?

Топ ( англ. top - вершина, верхушка ), вершина одна. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ ( англ. top - вершина, верхушка ), вершина одна. :ph34r:

а почему используют такие фразы как топ 10, топ 100, топ 1000:D, на верхушки может стоять много людей=) лиш бы она была широкой и на одном уровне

короче ты решил поиграть в слова:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут обиженные :D топ это тот кто знает как бафаться,что носить, какой лс и тату лучше,как вести себя в пвп с разными классами , короче знать берса как свои пять пальцев,остальное рандом. Вот например бомж павлуша написавший в заявки космо что он должен сливать магов и носящий один сет мв нобл веспер сет, врятли знает свой класс, поэтому это тупой рандом бомж,спасибо асунаю за фразу:D. Тебя же я не знаю, но знаю что у тебя 16к пвп имхо за эти 16к ты всяко изучил берса , а остальное рандом. Топ тот кто шарит, кто сказал что он должен быть один?

Коробыч :ph34r: не раскрывай все фишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется берсы во многом рандомыне)я ошибаюсь?дизарм,раш?если проходит эт же победа=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется берсы во многом рандомыне)я ошибаюсь?дизарм,раш?если проходит эт же победа=)

к примеру на оли шанс дизарма 50%+:D в поле 35,45 если на шанс, если два обафаных в какаху беса встречаются и на одном из них срабатывает целка то второй в полу, врятли он втанкует такой дамаг. При таком раскладе надо провести 1000 пвп что бы из двух берсов выбрать более сильного, хотя за эти тысячу они оба научатся всему что нужно, возможно только у которого личное качество реакция будет преобладать(либо пинг:D) станет лучшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется берсы во многом рандомыне)я ошибаюсь?дизарм,раш?если проходит эт же победа=)

ну не скажи ^_^

ещё вата , да и знать ещё когда яйцо за яйцо( eye for eye ) врубить и другие усиляшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи ^_^

ещё вата , да и знать ещё когда яйцо за яйцо( eye for eye ) врубить и другие усиляшки.

даж не зная как этот скил работает в действительности, тело прочитавшее его описании в основном будет его правильно юзать, наверно есть только один случай когда ее можно зафейлить не зная как он пашет в точности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж не зная как этот скил работает в действительности, тело прочитавшее его описании в основном будет его правильно юзать, наверно есть только один случай когда ее можно зафейлить не зная как он пашет в точности

я полтора года назат его против магов и арб юзал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полтора года назат его против магов и арб юзал :rofl:

ну если и такое считать то фейлов может быть много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если и такое считать то фейлов может быть много))

я тогда ток -ток с хавка на берса сел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАМ НЕ НАДОЕЛО,ПРО БЕРСОВ ТЕМКИ ДЕЛАТЬ? УЖЕ ВСЕХ КУМАРИТЕ. АВТОР КРАН УБЕЙСЯ :dash: А МЫ ПООРЕМ :rofl:

и долго ты пмсить на форуме будешь? ^_^

а по теме сильнее всех был Рефо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ir3V7sfE.jpg

ок да?:D

этож топ берс:dash:

я хз))) кто то залетел в предыдущую тему и начал кричать что он топ) ну топ так топ) ыы даже без уд:D кстати он твой соклан теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз))) кто то залетел в предыдущую тему и начал кричать что он топ) ну топ так топ) ыы даже без уд:D

меня добавь берсик уже бегает и нагибает бомжей :blush:

П.С. он меня даже ударить не смог :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня добавь берсик уже бегает и нагибает бомжей :blush:

П.С. он меня даже ударить не смог :lol:

вот тебе только бомжей и нагибать, так же как и АльфаДогу!

на олимпе в классовых раш решает, как я понял ты его первый застанил и все)

я тоже на фул хп\цп с Ы пухой на оли M13t почти убил мп не хватило, так что твой скрин неочем как и ты.

ЗЫ с тату на кон и пухой на хп, много стараний не нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе только бомжей и нагибать!

на олимпе в классовых раш решает, как я понял ты его первый застанил и все)

я тоже на фул хп\цп с Ы пухой на оли M13t почти убил мп не хватило, так что твой скрин неочем как и ты.

ЗЫ с тату на кон и пухой на хп, много стараний не нада

это как почти убил и с фул хп и цп) не помню чтоб я тебя проигрывал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...