Jump to content
Asterios

Фикс или хз

AtbMakcu

Recommended Posts

Почему у пала скил Sacrifice не потребляет маг соски ?по оффу потребляються маг соски и хилит больше.

ну да есть пал на кадмусе могу зайти точен скил на +14

Еесть инфа с оффа?

скрипты фреи, на которые ориентируются здешние админы

is_magic = 1 - магический

skill_begin	skill_name = [s_sacrifice112]	/* [새크리파이스] */	skill_id = 69	level = 25	operate_type = A1	magic_level = 74	self_effect = {}	effect = {{i_heal;1170}}	is_magic = 1	mp_consume2 = 0	hp_consume = 1560	cast_range = 600	effective_range = 1100	skill_hit_time = 1.5	skill_cool_time = 0	skill_hit_cancel_time = 0.5	reuse_delay = 2	attribute = {attr_none;0}	trait = {trait_none}	effect_point = 780	target_type = target	affect_scope = single	affect_limit = {0;0}	next_action = none	ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}	multi_class = 0	olympiad_use = 1	skill_end

ауауауау АДМИН ОТВЕТЬ зачем вообще тогда создавать Тех. поддержка

> Решение различных проблем

ПАРНИ ВЫ ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111 всё решится скоро, главное быть поспоконей, если будет такой флуд, то тут уж точно вашу заяву задержат....

Да я не админ, но просто пишу вам граммонтный совет..... всему своё время, не только у вас одних эта хрень..... просто слов больше не нахожу.....!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r: Я САМ ЗАБАНЕНТ!!!!

я по той теме что недавно случилось, отнеситесь с пониманием у многих аккаунты забанены........

Этот вопрос поднимался, и не раз. В поиск.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...