Перейти к содержанию
Asterios

Лучший Полевой Маг всея хантера


GothamCity

Лучший маг х55  

480 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

у моего сорка который стоит твинком для кожи уже 6 месяцев, больше голосов чем у меджика. гф чо :D

там как минимум 2 голоса с твоих учеток :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были выбраны по 2 кандидатов из каждого маг класса, лучшие в своей профе среди др. по мнению обычных пользователей

Голосуем. Вроде все :unsure:

Тема - твой пиар 100% :blush::blush::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль ,что эвилхаоса нет.Он когда-то,если я конечно не ошибаюсь,был клом блудирозов.Когда я там собсно и состоял blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на х55 в опросе про лучших полевых магов, арба может выигрывать по голосам большую часть кандидатов...печаль, экстерминатурс плачет по вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на х55 в опросе про лучших полевых магов, арба может выигрывать по голосам большую часть кандидатов...печаль, экстерминатурс плачет по вам.

Лес там >>>>>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лес там >>>>>>

Ты нервно замандражировал увидев мой пост? слюни негодования подкатились к горлу? успокойся, махонький :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Великий WunderBah??? где он??? он и в поле шатает и на оли четкий! добавьте его в список!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Великий WunderBah??? где он??? он и в поле шатает и на оли четкий! добавьте его в список!

Ты в каждой теме это написать успел о.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...