Перейти к содержанию
Asterios

Лучший Полевой Маг всея хантера


GothamCity

Лучший маг х55  

480 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

ты точно глупый. я у тебя 2-й раз спрашиваю, причём тут мои сокланы? я на твоих сокланов указываю тебе?я на тебя конкретно показываю. ты делаешь бсое. всё. о чём дальше разговор вести? ты ныл про носки?ныл. теперь они у тебя есть,токо толку-то всё равно 0,ибо они теперь есть у всех.

нигде не засветился? ты уже забыл,как ты в весте от моего ММа раз 5-6 подрят падал? тогда ты ныл примерно следующее: "ты под носком", "сними носок лол" , "го без носка пвп" , "без носка вы все лолы"и т.п. хочешь сказать не было такого? и это в то время,когда кансел в лучшем случае 2-3 бафа снимал и далеко не всегда проходил.

извини,но мне не нужно нигде светиться,создавая на форуме опросы "кто лучший писькомер игрок", зная,что лучшие уже давно ушли,а те что осталсь- так, шалупонь немощная. я ниразу не видел опроса,например от эвила,хуманика,чаки,акмы . это люди,которые действительно достойны звания топ магов сервера, в отличие от тебя, чмо-сх.

я тебе даже больше скажу, я даже сейчас в пол твоего сх вкатаю за сб, топ сх ты наш,хотя за сб я уже месяцев 6 не играл.

Такая унылое лошлто. Вас вкатали в пол пак на пак сегодня, начались отмазы вас не 9 а 10. У нас никто даже не умер, круто уг хавком бегать ? :D

Унылый лол, за сх зайди я посмотрю как ты меня ушаталеш лолшто. О да это круто, состилить эхо с сх, бегать под носком, и бегать с багнутым двуруком на эмпровер который порезали не так давно. О ДА, ты крутой. За сх рискни, у тя кишка лопнет я уверен. Нагибатор хренов, ной дальше пёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миханхан есть инфа что ты не прав,причём тут сх если у него основа-сб?

А сб он тебя окучит :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миханхан есть инфа что ты не прав,причём тут сх если у него основа-сб?

А сб он тебя окучит :rofl:

Он играет теме профами которыми можно нагибать. Но увы не все так делают. Но вот беда это тело обещало меня ушатать сказал зайдёт за сх, но прошло 4 месяца. Итог тока балаоблить умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт этого я не в курсе был.

З.Ы. каждый играет за ту профу,которую хочет :<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая унылое лошлто. Вас вкатали в пол пак на пак сегодня, начались отмазы вас не 9 а 10. У нас никто даже не умер, круто уг хавком бегать ? :D

Унылый лол, за сх зайди я посмотрю как ты меня ушаталеш лолшто. О да это круто, состилить эхо с сх, бегать под носком, и бегать с багнутым двуруком на эмпровер который порезали не так давно. О ДА, ты крутой. За сх рискни, у тя кишка лопнет я уверен. Нагибатор хренов, ной дальше пёс

Он играет теме профами которыми можно нагибать. Но увы не все так делают. Но вот беда это тело обещало меня ушатать сказал зайдёт за сх, но прошло 4 месяца. Итог тока балаоблить умеет

тебе не кажется,что ты сам себе противоречишь? ну это так,вступление.

да,нас вкатали. на то было много причин,главная из которых- не сыгрананя пати(собрались 3-й раз всего). мы играем ради фана,а не ради нагиба. ты можешь на стену скрин повесить,как нас вкатали. были конечно ещё нойзы в откате, вылетающая арба. всё можно списать на шмот (больше 15 шмот у нас только у 4 человек ). я даже не буду говорить про состав пати (9 человек,из них 2 "дд"- хавк и арба). но я считаю,что ваши победили честно и заслуженно, несмотря на все эти факты. с космосаном мы договорились провести ещё 1 пвп, без посторонних лиц, т.е. 9 наших и 9 ваших, дабы не было претензий. ваши бегали и элементарно мешали. непонятно было,кто у вас в пати,а кто "зритель".

далее, я не стилю эхо и не бегаю с двуруком. пушка- дино рапира+16. то же самое я могу тебе сказать- рискни за сб пвп со мной. чё ж ты?

я решил,что ушатывать таких как ты- скучно и ушёл на руофф 4 месяца назад. до того момента не было ни1 человека,который бы меня убил 1 на 1 (только за счёт фира или 2-х минутного сала, но я это не считаю честной победой).

боюсь,что до тебя мне ещё далеко. в плане балабольства и сказок форумных.

какой может быть разговор о твоём нахождении в топе,когда твой противник "чуть шаг влево, чуть вправо" и ты уже расклеиваешься по швам,как половая тряпка. интересно,чтобы было,если б тебя Игорь бафаться не научил?:D так и терпел бы под альтб бафом от всех подрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе сказал про мм твоего, а не про сб, ты бегал с двуруком или кто это бегал?. У нас не было 1:1 пвп с твоим сб, по-крайне мере я не помню их

Что касается пвп пак на пак. Вы сами предложили пвп, не МЫ. При чём тут не сыгранная пати? Я тебе открою секрет, но у нас пати была точно такая же, как и до пвп пак на пак. Заменили тока 1 человека и всё. Вы сами виноваты, это ваши проблемы что у вас была не та пачка. Сами предложили. То что пачка не слеженная сразу видно, меня бил только бд. Вы могли затащить таким составом, будь чуть поумнее, и если бы каждый делал бы всё верно. А не пойми что. У вас было огромное преум. в виде бд, но увы вы его не использовали по макс.

Если не были готовы, так зачем было предлагать пвп? И написать что нас было 10 а не 9, это уже на отмазку походит. Так же писаи хиро клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе сказал про мм твоего, а не про сб, ты бегал с двуруком или кто это бегал?. У нас не было 1:1 пвп с твоим сб, по-крайне мере я не помню их

Что касается пвп пак на пак. Вы сами предложили пвп, не МЫ. При чём тут не сыгранная пати? Я тебе открою секрет, но у нас пати была точно такая же, как и до пвп пак на пак. Заменили тока 1 человека и всё. Вы сами виноваты, это ваши проблемы что у вас была не та пачка. Сами предложили. То что пачка не слеженная сразу видно, меня бил только бд. Вы могли затащить таким составом, будь чуть поумнее, и если бы каждый делал бы всё верно. А не пойми что. У вас было огромное преум. в виде бд, но увы вы его не использовали по макс.

Если не были готовы, так зачем было предлагать пвп? И написать что нас было 10 а не 9, это уже на отмазку походит. Так же писаи хиро клан

бегал с двуруком. в то время каждый адекватный сорк/мм бегал с двуруком,а не только я. именно честного пвп 1 на 1 не было,но я не раз с тобой пересекался в хсе и весте, итог 1: бсое. хотя в общем ты писал,что делаешь бсое от стилокур,я даже на этом внимания акцентировать не буду.

зачем предложили пвп? да всё просто. нужно же с кем-то практиковаться,верно?с бомжами на фортах не интересно,а у вас вроде адекватные игроки в клане,вот и предложили. кстати,пвп предложил не я,а биш,который огрёб за это=)

преимущество в виде бд? тебе ли это говорить,зная о наличии сб у вас в пати? и потом,у вас был берс и арба,тут бд не сильно бы затащил. да и нойз был в откате у бд.

как понять не та пачка? мы играли своей констой,разница только в том,что взяли сб вместо сырка,ну да ладно.

я уже писал про несыгранный состав. всё придёт с временем. будет честное и слаженное действие в пвп. но практика против 2+ паков- это не практика,а самоубийство. в этом тоже причина нашего слива. лично я,идя с вами на пвп знал наверняка,что мы сольёмся,но это меня не остановило.

а вот играть в куропаке ума много не надо- стил-рт-2крита. интересно в такой пати играть? лично я уже наигрался так.

как можно определить,сколько вас было,когда возле места пвп постоянно трутся ваши "зрители"? поэтому и решили след. пвп проводить без зрителей. это никакая не отмазка,я уже писал что вы выйграли честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не было сомнений сколько нас было, и что-бы вы не думали что нас было больше. Специально запилюю темку или просто скину видео с фрапсом всего боя. У нас фрапсило 2, у арбы проблемы с вегасом, реджера нет что-бы помог.

Если бы были стиляги с таким же профами чт ои у вас. Т.е. вы были быпротив стиляг, то я думаю убили бы вы. Решают руки. Лан щас решу что с мувиком делать лучше, на нём всё показано сколько нас реально

Мы не дети что-бы из под тешка бить кого та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не было сомнений сколько нас было, и что-бы вы не думали что нас было больше. Специально запилюю темку или просто скину видео с фрапсом всего боя. У нас фрапсило 2, у арбы проблемы с вегасом, реджера нет что-бы помог.

Если бы были стиляги с таким же профами чт ои у вас. Т.е. вы были быпротив стиляг, то я думаю убили бы вы. Решают руки. Лан щас решу что с мувиком делать лучше, на нём всё показано сколько нас реально

Мы не дети что-бы из под тешка бить кого та

да я сам фрапсил и видел,что вас было 9. просто создалось впечатление,что вас было больше из-за зрителей,которые по идее должны были сидеть,но почему-то бегали в непосредственной близости от замеса. можешь фрапс в эту тему кинуть,я посмотрю,но смысла в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хва позорить вампиров))) по разным темам сылки эти :D они же ногебаторы, и нас было 10 :dash::rofl: кулл отмаза))

кста вроде вампиров было 10) там вроде танк без клана подсасывал им.

скачал,посмотрел. не одобряю,что не с самого начала.

сори провтыкал где то сек 30))) проосто вампиры врубили целку и убегаали почему то я хз :rofl: ну потом целка, как это не прискорбно, спала, и мы начали их крамсить, и тут я вспомнил про фрапс))) ну сек 5-10 боя ты пропустил не более :)

михан я тебе ответил на вопрос в разделе галереи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dudkAa - вот это СС зачет ему!

Добавь

Ты пошутил? Мне кажется ты его выбрал тупо потому что он твой соклан.

4516o.png

WunderBah в опрос запилите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пошутил? Мне кажется ты его выбрал тупо потому что он твой соклан.

4516o.png

WunderBah в опрос запилите.

1305407655_shot00052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список мягко говоря убог) в нем человека три достоинных его )

Ну первый SENS86, а кто другие два? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первый SENS86, а кто другие два? :lol: :lol:

Миханыч , Спинер , и Меджик . остальные тут ниочем и многих нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пошутил? Мне кажется ты его выбрал тупо потому что он твой соклан.

4516o.png

WunderBah в опрос запилите.

на рабочий стол себе запили, и гордись что меня под крысу с фул бафом(под джудом еще небось) слил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миханыч , Спинер , и Меджик . остальные тут ниочем и многих нету

не хватает Вундера 100%, ты уже не играешь, Дудка вроде ничего, а остальные даже не запомнились толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гезборг и Миханхан рулят, Асунай чё ты мочиш, Миханхан играет и довольно часто.!!!

такой неочень :unsure:

По теме Злойбармалей тру.

михан неоч и плюс агропес.

Гезборг норм.

запилите Санчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой неочень :unsure:

По теме Злойбармалей тру.

михан неоч и плюс агропес.

Гезборг норм.

запилите Санчо.

как бы прискорбно это не звучало, но Санчо и Ступид - это не полевые игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы прискорбно это не звучало, но Санчо и Ступид - это не полевые игроки.

ну ты знаешь магов настолько мало(именно норм магов,а не хрени которая даже берса положить неможет) что их можно сюда записать,не в упрек санчо и стьюпиду,а в упрек тем кто ничего не может в поле,ребята вас из топа олидрочеры выкидывают,но в поле они явно проигрывают тебе или миханхану,про оли я молчу каждому свое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прискорбно , что несмотря на обещание не мешать конструктивному срачу трутся посты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прискорбно , что несмотря на обещание не мешать конструктивному срачу трутся посты :(

И удаляются темы. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прискорбно , что несмотря на обещание не мешать конструктивному срачу трутся посты :(

срач никогда не бывает конструктивным, на то он и срач

смягчение модерации не означает, что форум х55 не подчиняется общим правилам форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...