Перейти к содержанию
Asterios

голды


BestJEK

Рекомендуемые сообщения

Как всегда касиопения забразгала свои спинным мозгом пол темы, где люди спокойно обсуждали проблему голдов, началы цифры приводить какие-то, оскорбления, агр. Девочка не самореализовывается в реале, вот и получает экстаз от тролинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 чем неочень?

2 это каким нада быть идиотом в твоём случае чтоб опять возобновлять со мной ссоры? с вас даже вар сняли, месяц держали , вы не принимали , от гвг вы отлично отморозились по непонятной причине , смысл вашей игры- мободроч. одним словом , вас оставили в покое и забыли о вас , так ты решил напомнить да? типо ты такой крутой , а сам с бека падал ... пичалька да

З.Ы так кто неочень? , ты только на словах горазд тут на форуме клоуном выступать ради публики, в надежде что тебя поддержат такие же как ты " 24+ " как правило это подсосы с твоего клана , а не обычная публика форума с других кланов , а так же новореганные аки с пост каунтом 1

это ты неочень

Го гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоха-стаил наползает на астериос)))))) топайте вон в тему политики и там ругайтесь. Было нормальное обсуждение, БЕЗ навязывания своего мнения и переходов на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kassiopea :rofl:

Тут еще кто-нибудь воспринимает, что она пишет? Или уже все как я привыклы к бредням девочки-шизофренички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще кто-нибудь воспринимает, что она пишет? Или уже все как я привыклы к бредням девочки-шизофренички?

Такая фантазерка, да? Как все эти посты ей вообще в голову могут приходить. Ну раз хочет добровольно клоуном работать, то я не против представлений. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп стоп стоп , ты забыл?

1) у мя не фулл пак

2) я же нонфакторная АВ , мне нах твои гвг не нужны

3) как жеж так, то ты говориш с начала таким " бомжам " как мы - " слейся "

а теперь на гвг зовёш :lol::lol: :lol:

Эйэй ты там какого то чувака обсираешь что он гвг ссытся, а на мое предложение сливаешься.. Непорядок

Кстати слишком много смайликов, это показывает твою психическую неуравновешенность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйэй ты там какого то чувака обсираешь что он гвг ссытся

Да она вообще мутная. Напали пачкой на 2 моих ребят афкашащих и слили их в ПК, ну я собрал там кто в клане был свободен, человек шесть, положили их, и пошло нытье dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну ты срвнил что было 2 месяца назад и сейчас

З.Ы да я неуравновешенная, а ты типо уравновешен?

2 ликтор , пробегали мимо , искали ар, слили 2х в пк , после чего спросили - " вы придёте? " в ответ услышали - нет , пол пати село в афк кач. прилетело 8 человек с бишопом , вечно масс ресались от пол пати , а потом заявили что масс ресов не было ...

как бы , тише будь ликтор , тебе предложили тогда нормально гвг , ты отморозился сиди теперь тихонечко морозься дальше , и не нада кричать что тут ктото ныл ... МАСС РЕС ЕСТЬ СКИЛ ТОЛЬКО У ХИЛЕР КЛАССА и не нада мне тут доказывать что хилеров у вас не было ок да?и ты забыл написать " еле сложили,тех кто не афковал

З.Ы.Ы со стороны - 2 разных ответа на 1у ситуацию, ктото из нас точно врёт.

Слышь ёпти не чеши, я там был, и вместе с тобой бился, БИША У НИХ НЕБЫЛО, был пал которого ресала ЕЕ и который в свою очередь бресом поднимал остальных. В то время как у нас был БИШ и ЕЕ.

Вне темы: если кто-то думает что касажопия тру мего нагибашка, и еще "Суворов" в добавок, тот сильно ошибается, у нее фейлов было в 5 раз больше чем винов (уж я то знаю, был с ней с открытия), и все эти фейлы не получают огласки, в то время как эпик вины раздуваются как хз что. Хотя все её победы за счет тупо "подфартило", а она потом орет "Смотрите какая я классная, а вы все гавно" - кони ржут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоха-стаил наползает на астериос)))))) топайте вон в тему политики и там ругайтесь. Было нормальное обсуждение, БЕЗ навязывания своего мнения и переходов на личности.

Где ты видишь "гохастайл"? о_О

Даже хиро не остался равнодушным )))))

"Даже хиро" :D

Behold!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю пожалуй ещё :

2 гоги

как можно тебе верить?) ты чмо зафейлившее пол ивентов нашей пати

чтобы тебя обучить ушло много сил, чтоб научить тебя заходить за спину как в замесах так и на каче, и юить в СПИНУ , даже приходилось тебя кикать с клана, какое ты право чмо имееш тут писать чушь про меня?

забыл кто тебя вообще человеком зделал? ты без нас как был фейл говном так и сотался , и на эмбере ты тоже сфейлился а теперь я уверена ждёш обьединения гдето в жопе кат сидя и мободроча в тихоря.

а ещё этот человек влюбился в пиксели , а теперь пишет такое про эти же пиксели, приэтом говоря что у меня в реале не всё ок... яхз человек влюбился в меня... знач это у него не всё ок в реале ...раз сидит и подлизываетсья днями у мя в ПМе за что получал блок практически каждый день.

но потом чмо решило прыгнуть выше головы и стало огрызаься на всех в пати пытаясь исправить свой комплекс неполноценности и из любви ко мне превратить в злость и месть

потому щас такое и пишет на форуме безуспешно пытаясь меня облить дерьмом...

но ты забываеш ... что дерьмо то как раз ты , и всегда им был , только я тебя тащила...

ОБЬЯСНИ МНЕ КАК на рб в 82 \84 зале с ОДИНАКОВЫМ эквипом и проточкой я тебя передемаживала в 2-3 раза ?

обьясни мне почему я падаю позже танка а ты всегда раньше всех , почему у тя мп уходит бешенно а у мя хватает на 7-8 мишеней без заливки

обьясни мне почему за мной идут люди а за тобой не пошёл никто ? мб потому что ты чмо? ничего из себя не представляющее??задумайся над этим брось л2 и уйди в реал как ты обещал

З.Ы я классная :-*

Поржал :) Теперь буду знать что дамаг и расход мп зависит от классности человека xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касажопая :rofl:

не вижу смысла, даже что-то отвечать на твой бредовый флуд :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь ёпти не чеши, я там был, и вместе с тобой бился, БИША У НИХ НЕБЫЛО, был пал которого ресала ЕЕ и который в свою очередь бресом поднимал остальных. В то время как у нас был БИШ и ЕЕ.

Истину глаголешь, друг. В том паке, что я собрал было два танка(!), два БД(!), ЕЕха,, АВ, оконный ВК и собсно Я(Берс). В то время ни одного 83+ персонажа у меня в той пачке не было. И вот от такого лолпака трускилл пак Кассиопеи немного упал, при наличии Биша и ЕЕ, кроме того трускилловая Кассиопея так хорошо разбирается в игре, что до сих пор думает что у нас был биш и поднимал всех массресом. Думаю из-за того что у страха глаза велики. Про набитые ей 7 пвп вообще интересно, поскольку у нас упавших было меньше, чем эти 7 ^_^

З.Ы.

2 glog91i, если ты тот даггер, что был тогда у нее в паке, то Милк (наш ЕЕ) сказал, что ты там самый нормальный игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация и правда очень печальна, я сейчас не понимаю как можно зарабатывать на голды..раньше я старался пару часов бить аа , приносило где то 30кк, столько же можно вынести со стакато, в итоге за день можно было слелать недельный лак, а еще как то надо же одеваться,точиться и тд...сейчас день надо угробить на то чтобы 1 голд купить, проще пойти и закинуть 30р...я вобщем то донатил и буду донатить даже при цене голда 5кк, а вот остальным я уже не представляю как зарботать столько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хардин живет вроде при почти вдвое больших ценах. А задонатить 300р в месяц на лак и любой школьник сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он может быть самым нормальным?

Там вроде выше написано, что это не мои слова. Что услышал - то сказал.

знаешь, у мя люди в клане теже 20+ рассуждают что чем донатить , лучше пойти тортик купить ( образно ) , а тебе вроде 24+...

Рассуждать это хорошо. Но мне и на донат хватало и на чай с тортиком и на бутылочку Джонни Уокера вечерком. Проблему лака вообще решил радикально, годовым еще в ноябре месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, у мя люди в клане теже 20+ рассуждают что чем донатить , лучше пойти тортик купить ( образно ) , а тебе вроде 24+...

20+ - это же студенты? "образно" сидящие на шее у папы с мамойph34r.gif тогда да... лучше тортикhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тортик или лак?...

Пиво или проезд?...

Носки или трусы?...

Есть или пить?...

РАБОТАТЬ-ЗАРАБАТЫВАТЬ-ТРАТИТЬ! (Работать и зарабатывать в реале канешн, фарм кат - это не работа, а задрота)))))

А по поводу студентов, так люди с 14 лет имеют право на работу в РФ. Там и лак хватит, и на вкусности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даж не вижу смысла что-то отвечать Кассиопеи ^_^ Это предсказуемо обернется в бесполезный флуд еще на 3-4 страницы.

По поводу топика: посмотрим что будет с экономикой после слияния серверов. Первое время будет хаос :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаос как известно первородная материя. С начала будет хаос... а вот что из этого получиться не поддается прогназированию, мы по привычке настроены на ухудшение, верим в улучшение, а что получим хз.

Что косается голды, о падение цен можно не мечтать. Так и будут варироватьч от 30 до 60кк.

*ностальгирую по голдам за 13-15кк*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счстливые :) У нас голды уже по 70кк) а они на 40 - 55кк возмущаются... :)

не хило у вас модеры навариваются каждый день

blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы навариваются когда голды дешовые))))

Значит рынок ими насыщен, значет много доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю пожалуй ещё :

2 гоги

как можно тебе верить?) ты чмо зафейлившее пол ивентов нашей пати

чтобы тебя обучить ушло много сил, чтоб научить тебя заходить за спину как в замесах так и на каче, и юить в СПИНУ , даже приходилось тебя кикать с клана, какое ты право чмо имееш тут писать чушь про меня?

забыл кто тебя вообще человеком зделал? ты без нас как был фейл говном так и сотался , и на эмбере ты тоже сфейлился а теперь я уверена ждёш обьединения гдето в жопе кат сидя и мободроча в тихоря.

а ещё этот человек влюбился в пиксели , а теперь пишет такое про эти же пиксели, приэтом говоря что у меня в реале не всё ок... яхз человек влюбился в меня... знач это у него не всё ок в реале ...раз сидит и подлизываетсья днями у мя в ПМе за что получал блок практически каждый день.

но потом чмо решило прыгнуть выше головы и стало огрызаься на всех в пати пытаясь исправить свой комплекс неполноценности и из любви ко мне превратить в злость и месть

потому щас такое и пишет на форуме безуспешно пытаясь меня облить дерьмом...

но ты забываеш ... что дерьмо то как раз ты , и всегда им был , только я тебя тащила...

ОБЬЯСНИ МНЕ КАК на рб в 82 \84 зале с ОДИНАКОВЫМ эквипом и проточкой я тебя передемаживала в 2-3 раза ?

обьясни мне почему я падаю позже танка а ты всегда раньше всех , почему у тя мп уходит бешенно а у мя хватает на 7-8 мишеней без заливки

обьясни мне почему за мной идут люди а за тобой не пошёл никто ? мб потому что ты чмо? ничего из себя не представляющее??задумайся над этим брось л2 и уйди в реал как ты обещал

З.Ы я классная :-*

Вот это драма! Дай фотку подрочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Украине не так (

Но в любом случае, не стоит ровнять людей которые работают и готовы тратить на свои удовольствия, и детсад халявщиков которые ноют что мы донатры, а у самих молоко на губах не обсохло... А то что "всего можно добиться игровым путем", покажите мне честно заработанный миллиард рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Украине не так (

Украина совсем бомжи? ... я так не думаю, говори за себя только, задротина, хватит сидеть иди пользу обществу приноси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...