Перейти к содержанию
Asterios

Классовые бои для SWS


R1nzler

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Ваа, неужто есть на серве арба iGlori? :rolleyes: как познавательно ... я поорал над скрином как арба наносит там удары мимо цели :lol:

Паки свои назови, попадатель в цель.

Ну так кто из нас играл в афд, бледун? Кого не знали? Кто был говном на осадах?

По существу ты не играл, ты так и остался неизвестным бомжом, ну и наверняка грыз асфальт по кулдавну на осадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот лол, как мы тебе такое обещали, если я на работе сейчас? :lol:

Вы нашу пати уже с неделю кормите обещаниями о гвг. Не так ли? :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паки свои назови, попадатель в цель.

Ну так кто из нас играл в афд, бледун? Кого не знали? Кто был говном на осадах?

По существу ты не играл, ты так и остался неизвестным бомжом, ну и наверняка грыз асфальт по кулдавну на осадах.

Пати питбуля играет с самого начала в фирах, если ты был в них то думаю вспомнишь или память настолько хероватая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати питбуля играет с самого начала в фирах, если ты был в них то думаю вспомнишь или память настолько хероватая?

Ну так фиры не были афд в начале, опять фэйл.

А после питбуль запомнился лишь отдачей зергу за 30 секунд с двумя пранами.:rofl:

Мне бы стыдно было писать такую пачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати питбуля играет с самого начала в фирах, если ты был в них то думаю вспомнишь или память настолько хероватая?

Не видел пати сказочного питбуля ни разу на спотах гангающими. Где хоть вас найти то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

споке пасаны. Бледун удачных фейлов и счасться тебе в совсместной жизни с правой рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел пати сказочного питбуля ни разу на спотах гангающими. Где хоть вас найти то можно?

где вы то были все, когда афд с флагами были, аж играть на тот момент перехотелось :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы то были все, когда афд с флагами были, аж играть на тот момент перехотелось cray.gif

Дурачек, наша парти кастовала 3 флага для афд, но ты же нас не знаешь.

И на том скрине по которому ты "орал" мы убиваем одну из топовых паачек gf, находясь в твинко клане, когда у них 10 клана лвл и все плюшки +9 флагов, но ты же не знаешь этого и ты "орал"! Спрошу тебя, а знаешь ли ты парти зерга, найтволкера, гетапа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что какой-то дурачок из пати Питбуля(!) говорит,что не знает нашу пати ,как и остальных,находясь с нами в одном клане достаточно долго(!),погоды не сделает,btw главное остальные 100500 человек нас знали ,уважали и в то же время боялись.

И для меня эта пати осталась самой лучшей,в которой удосужилось поиграть,прости НВ.:lol:

Такие вот дела.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресение вечер - бледон: гвг сегодня после осады.

23 00: у нас ав вылетел и у сб свет пропал. Гвг на завтра перенос.

Понедельник - молчание игнор

Вторник - бледен типо на работе задержался и сб нету

Среда (сегодня) отмазка уже готова, нету биша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упыри, сдрисните с темы, хотите гвг дак создайте свою тему такую и там треште, неужто я вас так всех за живое задел, что вы преследуете меня в каждом посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что какой-то дурачок из пати Питбуля(!) говорит,что не знает нашу пати ,как и остальных,находясь с нами в одном клане достаточно долго(!),погоды не сделает,btw главное остальные 100500 человек нас знали ,уважали и в то же время боялись.

И для меня эта пати осталась самой лучшей,в которой удосужилось поиграть,прости НВ.:lol:

Такие вот дела.:rolleyes:

:wub:

упыри, сдрисните с темы, хотите гвг дак создайте свою тему такую и там треште, неужто я вас так всех за живое задел, что вы преследуете меня в каждом посте?

Нищий, объясни связь между темой и твоими съездами с гвг? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы преследуете меня в каждом посте?

"я на измене я на измене!!11"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iglori (ник бабский, ну или петушок) играл в пачке с Мекером, Ритой, Делом, Айсом и Гнуссом. - ваши слова, не помню такой состав пачки в афд, так что не говори что вы там пачкой ушли, балаболка

Я вот помню пак Мекера в АФД, а ты нет.

В АФД за всю историю-то и было-то две сильные пати, Мекер и Лаки. И то Лаки сейчас совсем не очень.

у iGlori поди и чар баба я не удивлюсь :rofl:

pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

Да ты феерический долбо**, часто видел мейл-арб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iglori (ник бабский, ну или петушок) играл в пачке с Мекером, Ритой, Делом, Айсом и Гнуссом. - ваши слова, не помню такой состав пачки в афд, так что не говори что вы там пачкой ушли, балаболка

этапЯдь pandaredlol.gif

не знать пачку, которая была в клане с момента исчезновения алли фиров

pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

Да ты феерический долбо**, часто видел мейл-арб?

+многомногомного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его даж соклановцы поимели нынешние.

/fail :D

пусть спустится с небес на грешную землю, пока сранделем не спустили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать на вас дурачков :lol: , ушел ибо нех с баранами и говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать на вас дурачков :lol: , ушел ибо нех с баранами и говорить

pandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать на вас дурачков :lol: , ушел ибо нех с баранами и говорить

технично типа съехал с темы haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы то были все, когда афд с флагами были, аж играть на тот момент перехотелось

Вас искали, ток хз где вы были, пак лаки находили, а кто вы такие вообще хз :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...