Перейти к содержанию
Asterios

Классовые бои для SWS


R1nzler

Рекомендуемые сообщения

срал я на тебя иди лесом

P/S и хватит меня преследовать на всех постах

Так ты пачки назовешь, трусишка? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Так ты пачки назовешь, трусишка? :lol:

бегаю без клана и кп, будет пачка назову ноу проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. лучше агрить свса чем арб\магов\хилеров? Скилловик! :rofl::rofl::rofl:

вот чё за идиот такое может писать? для каждой отдельной пачки и отдельной ситуации тактики разные, и агрить бардами бардов далеко не самая пройгрышная тактика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чё за идиот такое может писать? для каждой отдельной пачки и отдельной ситуации тактики разные, и агрить бардами бардов далеко не самая пройгрышная тактика

агрить бардами бардов , это успех..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чё за идиот такое может писать? для каждой отдельной пачки и отдельной ситуации тактики разные, и агрить бардами бардов далеко не самая пройгрышная тактика

В среднестатистической пати - 3 дд. А теперь подумай насчет бардов. Вероятно ты имеешь ввиду пвп с пати из бардов? Тогда да, там придется их агрить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чё за идиот такое может писать? для каждой отдельной пачки и отдельной ситуации тактики разные, и агрить бардами бардов далеко не самая пройгрышная тактика

чело_длань.джпг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бараны, вам даже обьяснять что то бесполезно, а че резина задрот 9 мая решил в тихую кб свсов сделть да? и как сходил уважаемый ты наш крыс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бараны, вам даже обьяснять что то бесполезно, а че резина задрот 9 мая решил в тихую кб свсов сделть да? и как сходил уважаемый ты наш крыс?

лол, орать в хч о кб это называется в крысу? :rofl: "и как сходил наш увашаемый крыс" бладен в прошлом месяце в кб? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, орать в хч о кб это называется в крысу? :rofl: "и как сходил наш увашаемый крыс" бладен в прошлом месяце в кб? :rofl:

задроты хреновы :lol: , кто 9 мая вообще играл, тока вы наверно :rofl:

вы напишите щас тут в теме когда кб будет, а то вы привыкли все в тихую делать и заливаться 3х3, а потом еще что то пи...ть на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задроты хреновы :lol: , кто 9 мая вообще играл, тока вы наверно :rofl:

вы напишите щас тут в теме когда кб будет, а то вы привыкли все в тихую делать и заливаться 3х3, а потом еще что то пи...ть на форуме

А ты что воевал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задроты хреновы :lol: , кто 9 мая вообще играл, тока вы наверно :rofl:

вы напишите щас тут в теме когда кб будет, а то вы привыкли все в тихую делать и заливаться 3х3, а потом еще что то пи...ть на форуме

9 мая - праздник для ветеранов. Сходил на митинг, пришел домой, поиграл, лег спать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da tu ewe i veteran , ny tyt poniatno vse, tebe mozg kantyzilo :rolleyes:

отвали главная затротина прикованная к стулу :rofl:

То что вы минусы пилите, ну ваще не значит ниче, тока поддтверждает что правда глаза колит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвали главная затротина прикованная к стулу :rofl:

То что вы минусы пилите, ну ваще не значит ниче, тока поддтверждает что правда глаза колит :lol:

правда о чем? о том что ты клоун который только в этой теме пытается прыгнуть выше головы а в игре ничего не может? кто хочет хиро в игре - тот делает все для этого и его получает. а ты только тонны соплей пускаешь тут. скройся в кастрюлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда о чем? о том что ты клоун который только в этой теме пытается прыгнуть выше головы а в игре ничего не может? кто хочет хиро в игре - тот делает все для этого и его получает. а ты только тонны соплей пускаешь тут. скройся в кастрюлю

это вы делаете все, хоть пососите там друг у друга, а я зову в кб но вы не идете свсами своими, дрищи одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы делаете все, хоть пососите там друг у друга, а я зову в кб но вы не идете свсами своими, дрищи одним словом

а для чего идти в кб когда мы так можем залить свс без кб? а про посасите никто не понял,только твой крошечный мозг наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пару лет не будешь хиро, беда.. если с аргоса свсов не тащишь, еще с хардина по шляпе дадут

ты балаболка, свали отсюда или покажи кого из свсов я не тащу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего идти в кб когда мы так можем залить свс без кб? а про посасите никто не понял,только твой крошечный мозг наверное

ну раз ты не понял, то крошечный мозг или вообще его полное отсутствие как раз у тебя, и скажи можно считать залитого твинка хиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты балаболка, свали отсюда или покажи кого из свсов я не тащу

раз ты не хиро значит ты никого не тащишь.

повесели нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на столб посмотри, e*lan

хотелось бы узнать твой никнейм в игре, чтоб при встрече поржать над твоей тупизной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать твой никнейм в игре, чтоб при встрече поржать над твоей тупизной

перечитай свои посты и поржи над своей тупость клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай свои посты и поржи над своей тупость клоун.

во первых прочитай свое предложение и поржи над свей граммотностью, во вторых где то я уже слышал слово "клоун", не от тебя ли в сотый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых прочитай свое предложение и поржи над свей граммотностью, во вторых где то я уже слышал слово "клоун"

ну да, когда нечего конкретного ответить всегда переходят на граммонтность и шутки про это. ты думай как не овниться в своих постах,а потом уже будешь указывать на граммотность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых прочитай свое предложение и поржи над свей граммотностью, во вторых где то я уже слышал слово "клоун"

1. Учитель русского языка? Ложили тут все на грамотность.

2. Наверное в цирке, не? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, когда нечего конкретного ответить всегда переходят на граммонтность и шутки про это. ты думай как не овниться в своих постах,а потом уже будешь указывать на граммотность

это твой взгляд на мои посты, и мне срать на твое мнение веришь нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твой взгляд на мои посты, и мне срать на твое мнение веришь нет?

а мне и всему серверу срать на тебя и твое кб, веришь нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне и всему серверу срать на тебя и твое кб, веришь нет?

если тебе срать, не заходи в эту тему вообще, хватит быть затычкой в каждой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе срать, не заходи в эту тему вообще, хватит быть затычкой в каждой теме

хватит ныть, что ты как баба отвечаешь! соберись, тряпка, и ответить что нибудь стоящее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ныть, что ты как баба отвечаешь! соберись, тряпка, и ответить что нибудь стоящее!

я не ною, а говорю тебе, но ты баран и до тебя не доходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...