Перейти к содержанию
Asterios

Классовые бои для SWS


R1nzler

Рекомендуемые сообщения

тебе на обед в школе дают,а ты мало того что прогуливаешь школу, так еще и тратишь деньги на лак. и так дрищ и сопливый, так еще и не кушаешь

ну и напридумывал то а, иди об стену лучше убейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

govno noet o tom 4to ono gavno , cirk yehal a kloynu ostalis' )

иди подрочи лучше задротина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бладен - просто нытик, насколько могу судить по впечаьлениям с форума :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бладен - просто нытик, насколько могу судить по впечаьлениям с форума :unsure: .

Этот нытик тебе наваляет, устанешь бежать без оглядки всем своим нубо кланом :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот нытик тебе наваляет, устанешь бежать без оглядки всем своим нубо кланом :rofl:

вот это силааа :lol: у тебя кп нет, кем ты валять будешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот нытик тебе наваляет, устанешь бежать без оглядки всем своим нубо кланом

Ну... Как бы можно быть и топовым игроком и при этом нытиком, не? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Как бы можно быть и топовым игроком и при этом нытиком, не? :blush:

такое невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот нытик тебе наваляет, устанешь бежать без оглядки всем своим нубо кланом :rofl:

Пм золушке в игре , пвп на 1 ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пм золушке в игре , пвп на 1 ккк

Я смотрю на вещи реально, на селфе без хаста будет бредово, сделал бы пвп с тобой на фуле или оли бафе, но где тока еще 1ккк взять :rolleyes: , мб и устрою такое пвп, если кп даст 1ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он так хочет отдолжу блант да под иконой в трансформе убью за секунд 10.., но тут речь не обо мне а о том что он написал что убьет любого, золушка ему предложил пвп на 1ккк а он отмазался :D

Такой никчемыш я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он так хочет отдолжу блант да под иконой в трансформе убью за секунд 10.., но тут речь не обо мне а о том что он написал что убьет любого, золушка ему предложил пвп на 1ккк а он отмазался :D

Такой никчемыш я хз

ты балаболишь и это твоя сушьность, где я говорил что убью любого? ну, давай спиздни еще разок и тока не говори что ты скиловая арба, тебя вообще не видать нигде, кроме как в бегающего в фулке против паков, которые увы не тянут по бусту по сравнению с вашими паками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой высер шел от лица колакота, на что среагировал золушка

В чем выражается скил арбы? Поведай мне нищий. А заодно раскажи какой буст у моего пака? На мне 2 кольца на танке 2 кольца на остальных оли бижа? Средние скилы +15, шмот +3? Заходи уже к своему повелителю лаки а то они умирают без потерь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой высер шел от лица колакота, на что среагировал золушка

В чем выражается скил арбы? Поведай мне нищий. А заодно раскажи какой буст у моего пака? На мне 2 кольца на танке 2 кольца на остальных оли бижа? Средние скилы +15, шмот +3? Заходи уже к своему повелителю лаки а то они умирают без потерь

у лаки проблеммы с пачкой, они щас вряд ли кого то нагнут, и с колакота я ниче не высерал, наоборот говорил чтоб ничего не орал в хиро чат, я хз че у вас за пачка, пак на пак можно встретиться если хочешь (хотя у вас будут валор и флаги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у лаки проблеммы с пачкой, они щас вряд ли кого то нагнут, и с колакота я ниче не высерал, наоборот говорил чтоб ничего не орал в хиро чат, я хз че у вас за пачка, пак на пак можно встретиться если хочешь

ты нашел КП? опана, это гвг!!!! куда вечером подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нашел КП? опана, это гвг!!!! куда вечером подойти?

коллизей, я хз в полном ли составе еще будем, на 100% ничего не обещаю, лучше конечно нам для начала в основу клана вернуться за скилами, а потом устраивать эпические гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты ничего не знаешь о моей пачке тогда закрой свой говорливый ротик экс зайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты ничего не знаешь о моей пачке тогда закрой свой говорливый ротик экс зайка

да плевать на самом деле, даже писать не буду ничего :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллизей, я хз в полном ли составе еще будем, на 100% ничего не обещаю, лучше конечно нам для начала в основу клана вернуться за скилами, а потом устраивать эпические гвг

ежик мути гвг с пацанами, сам предлагает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты балаболишь и это твоя сушьность, где я говорил что убью любого? ну, давай спиздни еще разок и тока не говори что ты скиловая арба, тебя вообще не видать нигде, кроме как в бегающего в фулке против паков, которые увы не тянут по бусту по сравнению с вашими паками

точно, все скиловые арбы на воротах диона давно пвпшатся 1 на 1 а еж как криса в фулпаке бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, все скиловые арбы на воротах диона давно пвпшатся 1 на 1 а еж как криса в фулпаке бегает

а такие бои и делают славу человеку, когда кто то в меньшинстве гнет кого то, или арба бы олимп гнула, тоже было бы интересно, а то что он в фулке там бомжей убивает пох ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паря уже как мася терпит и терпит xDDDDD

а ещё он с первого взгляда определяет проточку пати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё он с первого взгляда определяет проточку пати!

ну ты и лолка, ты определишь проточку пати? ну давай , скажи на скока у меня сонги и скилы точены а? сук я злой так что вали в жопу и не пиши больше ничего

паря уже как мася терпит и терпит xDDDDD

масю хоть знали, а тебя выродка знать не знают и срали на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и лолка, ты определишь проточку пати? ну давай , скажи на скока у меня сонги и скилы точены а? сук я злой так что вали в жопу и не пиши больше ничего

почитай пост номер 111 , там ты почему то определяешь кто как проточен, ущерб конченый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...