Перейти к содержанию
Asterios

Классовые бои для SWS


R1nzler

Рекомендуемые сообщения

я не ною, а говорю тебе, но ты баран и до тебя не доходит

ты не говоришь, а ноешь!

кстати, баран ты, потому что до сих не поймешь что тебе не быть хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

ты не говоришь, а ноешь!

кстати, баран ты, потому что до сих не поймешь что тебе не быть хиро

ты повторяешься в сотый раз, ты реально скучный и злобный тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты повторяешься в сотый раз, ты реально скучный и злобный тип

ну вот опять ты ноешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складывается даже представление, что ты щас учишь уроки, тебе нечего делать, вот и трешишь попусту тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школа оставлена в далеком детстве. а вот почему ты сидишь тут и прогуливаешь школу непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школа оставлена в далеком детстве. а вот почему ты сидишь тут и прогуливаешь школу непонятно

прежде чем школу оставлять в прошлом, ты бы хоть закончил ее и получил образование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем школу оставлять в прошлом, ты бы хоть закончил ее и получил образование

скучный ты, иди учи уроки у кайна как надо агриться и агрить всех. он это умел. а ты высеры лишь тут оставляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучный ты, иди учи уроки у кайна как надо агриться и агрить всех. он это умел. а ты высеры лишь тут оставляешь.

ты опять повторил мои слова по отношению к тебе, ну че неужто мозг так сильно сморщился за ЛА2?

Дел вон сидит в теме и помалкивая думает, что бы такого написать. Да напиши, что TheGreat затупок, не боясь вылететь с клана, будь мужиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты опять повторил мои слова по отношению к тебе, ну че неужто мозг так сильно сморщился за ЛА2?

ты тупой. при чем тут мой мозг и твое отношение ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тупой. при чем тут мой мозг и твое отношение ко мне?

агрошкольник 100500 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агрошкольник 100500 :rofl:

во тупица то. ты хоть раз по существу достойное можешь ответить? или так и будешь ныть и писать бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во тупица то. ты хоть раз по существу достойное можешь ответить? или так и будешь ныть и писать бред

дак с тобой иначе нельзя, я тебе писал нормально, ты все равно неадекват :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа ты такой кретин я немогу :lol:

столько букв "а", что язык развязался? ты ник в игре свой скажи дришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак с тобой иначе нельзя, я тебе писал нормально, ты все равно неадекват :lol: :lol: :lol:

нормально это ответ по существу и с уверенностью.а ты лишь сопли свои распускаешь в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально это ответ по существу и с уверенностью.а ты лишь сопли свои распускаешь в этой теме

да ты заладил про сопли про нытье, ты сам своими нудными ответами показываешь что ты КЛОУН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты заладил про сопли про нытье, ты сам своими нудными ответами показываешь что ты КЛОУН

пост ниочем. удали его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=93358 там можешь найти мой ник, таг ра

пока ты там со своим паком фармил каты 50+

я не буду даже и пытаться твое видео смотреть ибо не интересно, ты что забыл как пишется твой ник в игре или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост ниочем. удали его

пост про КБ свсов, или ты зашел даже не прочитав названия темы? ну дак вот, теперь ты знаешь тему и можешь валить с нее подальше

лох, не я фрапсил, читай внимательно. я не играю 4 месяца, так что я даже незнаю кто ты такой. терпила xDDDDDDD

да ты вообще ничего не знаешь, и не суйся тогда со своими пустыми разговорами, пытаясь тут что то доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост про КБ свсов, или ты зашел даже не прочитав названия темы? ну дак вот, теперь ты знаешь тему и можешь валить с нее подальше

ты реальне даун:lol: :lol: :lol: . откуда такая деревенщина берется вообще?!

"пост не о чем" это относилось к тому что я сквотил выше, и в нем не было ни слова о кб.

какой это по счету твой овнед?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реальне даун:lol: :lol: :lol: . откуда такая деревенщина берется вообще?!

"пост не о чем" это относилось к тому что я сквотил выше, и в нем не было ни слова о кб.

какой это по счету твой овнед?:lol:

если я просто щас посмеюсь над тобой :lol: , ты опять будешь истекая слюной тут писать всякий бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я просто щас посмеюсь над тобой :lol: , ты опять будешь истекая слюной тут писать всякий бред?

посмейся над тем кто тебя родил таким тугим, что ты сам не понимаешь что пишешь, и что тебе пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмейся над тем кто тебя родил таким тугим, что ты сам не понимаешь что пишешь, и что тебе пишут.

я понимаю, что ты мне пишешь реальный бред, ну не получается с тобой даже красиво поругаться из за твоего слабоумия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что ты мне пишешь реальный бред, ну не получается с тобой даже красиво поругаться из за твоего слабоумия

bladen 4e tu lox takoi ?

соберись в кучку д*рьмо, и научись выражать свои мысли

:lol: харооош

не получается у пацана дельное писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соберись в кучку д*рьмо, и научись выражать свои мысли

:rofl: долго копировал? жаль что монолог :lol:

Пацан в школе тока так и учился: Ctrl+C--->Ctrl+V

Он еще зашел , поставил минус и свалил тихо мирно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты опять повторил мои слова по отношению к тебе, ну че неужто мозг так сильно сморщился за ЛА2?

Дел вон сидит в теме и помалкивая думает, что бы такого написать.

Насмешил :rofl: Отошел погулять, не закрыл браузер. Или тебя мамка заставляет компьютер выключать если афк? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмешил :rofl: Отошел погулять, не закрыл браузер. Или тебя мамка заставляет компьютер выключать если афк? :lol:

Ну тут не докажешь уже что ты афк :rofl: , в следущий раз не грей уши (глаза) в постах :lol:

Вот щас смотрю 3 гуляк сидят и где то пивас попивают на улице :rolleyes: , а я жду пока они родят мессагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите что тут не по теме щас, бомже свсу голда нужна на лак :rolleyes: , подскажите как это с помошью мобильного счета сделать через робокассу, у меня не выходит сук :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите что тут не по теме щас, бомже свсу голда нужна на лак :rolleyes: , подскажите как это с помошью мобильного счета сделать через робокассу, у меня не выходит сук :D

тебе на обед в школе дают,а ты мало того что прогуливаешь школу, так еще и тратишь деньги на лак. и так дрищ и сопливый, так еще и не кушаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут не докажешь уже что ты афк :rofl: , в следущий раз не грей уши (глаза) в постах :lol:

Вот щас смотрю 3 гуляк сидят и где то пивас попивают на улице :rolleyes: , а я жду пока они родят мессагу

Для слоупоков - если кто то хочет "родить мессагу", его ник пишется курсивом :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...