Перейти к содержанию
Asterios

Переезд


Drin

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 04 мая 2011, будет осуществлен переезд некоторого нашего оборудования в другой дата-центр, более защищенный от DDoS атак. Вследствие чего Argos x5 и форум некоторое время будут недоступны, ориентировочное время окончания работ: 18.00 по Москве.

Переезд завершен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю будет все отлично))))

надеюсь до нового датацентра у меня пинг снизится :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько дней назад писали что аргос переезжает. это уже второй переезд? или прошлый не получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до открытия х10 писали что защита от дос атак стоит ояебу какая и враг не пройдет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пришло время писать диплом ^_^

эт точно :) будем делать курсач XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно уже может пора остановится итак из за работы не попадаеш посидеть по играть только выберешся так на тебе переход или еще что нибудь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно уже может пора остановится итак из за работы не попадаеш посидеть по играть только выберешся так на тебе переход или еще что нибудь!!!!!!!!!!!

совсем беда, в ла2 не удастся пошпилить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю будет все отлично))))

надеюсь до нового датацентра у меня пинг снизится :wub:

паш ты же не агросе играешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам играю на Хардине, но зашоло на Аргос ради интереса и пинг порадовал с 60 на 25 мс))) перенесите еще Хардин туда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем в киев-то:blink:? Они опять с газом че-то мутят:ph34r:, такеще и серваки не отдадут потом... Перевезите Хардин в Екб!!! И будет вам счастьеB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем в киев-то:blink:? Они опять с газом че-то мутят:ph34r:, такеще и серваки не отдадут потом... Перевезите Хардин в Екб!!! И будет вам счастьеB)

вот только не нам счастье, а тебе, не все же живут в ЕКБ...хотя да лучше перенести в екб...и мне поближе будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда уже Ping появится? А то на Ember он есть, а на Hardin/Argos/Hunter/Prime сплошной Ping Error.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам играю на Хардине, но зашоло на Аргос ради интереса и пинг порадовал с 60 на 25 мс))) перенесите еще Хардин туда))

раньше на аргосе был 56 пинг щас 80 =\ (из России)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, у меня такая проблема...

Гружу ла2 ввожу логин и пароль и все зависает и приходится выходить закрывать ла2, там где справа в верху пишут сервер Астериос, а пониже зеленым цветом пинг и т.д. нету этого...

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы отписывались че да как.. а то узнаем все постфактум :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставте сервера в Украине, никто не жалуетс.

(Без Геморою Життя краще)

Изменено пользователем xZiRx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...