Перейти к содержанию
Asterios

Illum1nati объединяет Аргос


Rezi

Рекомендуемые сообщения

КП из одного меня с окном танчиком обязуется посещаться все кланноые мероприятия! ЕЕ в мойрай сете, чуть чуть эпик,чуть чуть проточен, и танк так же.

Берешь Макс?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

ап вам мужики! :rolleyes:

какова политика клана, скажите если не секрет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап вам мужики! :rolleyes:

какова политика клана, скажите если не секрет :lol:

шатать таких тухлых упырьков типа тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шатать таких тухлых упырьков типа тебя

еще один агрошкольник :rofl: вот заметь я не писал никаких оскорблений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один агрошкольник :rofl: вот заметь я не писал никаких оскорблений

Из возраста школьников я вышел уже давно, а на то что ты не писал никаких оскорблений мне насрать, как и на твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляден вчера просто стоял и терпел на 14ом((

он еще вчера как истинный мой фан бойка (хоть и отрицает он это) смотрел мои бои на оли и веселил меня в белый чатик когда я 2-3 проигрывал :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан на 2 недели, потом резина хочет слиться в емперсы, пруф не дам, читал в одной из тем про мердж серверов или про ембер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан на 2 недели, потом резина хочет слиться в емперсы, пруф не дам, читал в одной из тем про мердж серверов или про ембер

ку нищий фан бой, мамке приветики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку нищий фан бой, мамке приветики

Неееееет, он занимается боксом и думает что мы прыщавые дрыщи.

Он и так жизнью обижен, и маме приветы каждые 10 минут(

Теме ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееет, он занимается боксом и думает что мы прыщавые дрыщи.

Вот видишь, ты даже не отрицаешь, что вы дрищи.

как сказал какой то джентльмен из небулы "я ссал в илюминатор" хахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, ты даже не отрицаешь, что вы дрищи.

как сказал какой то джентльмен из небулы "я ссал в илюминатор" хахахахаха

эти два слова будут сочетаться когда мир перевернется,а пока что не смеши. клоунов хватает и без тебя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей норм доставляет, школота прогрессирует, а боксом занимается потому что злые одноклассники отнимают завтраки наверн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляден вчера просто стоял и терпел на 14ом((

я кино смотрел пока вы там бегали и суетились, к тому же гц вас с фейлом баюма :lol:

он еще вчера как истинный мой фан бойка (хоть и отрицает он это) смотрел мои бои на оли и веселил меня в белый чатик когда я 2-3 проигрывал :lol: :lol: :lol:

я увидел сколько тебе усилий и труда надо на еешку простую с неточенным бустером, а так же как быстро тебя убивает танк, то что 3 боя глянул не говорит о том что ты мне нужен, чтобы следить еще за тобой где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я увидел сколько тебе усилий и труда надо на еешку простую с неточенным бустером, а так же как быстро тебя убивает танк, то что 3 боя глянул не говорит о том что ты мне нужен, чтобы следить еще за тобой где то

не отмазывайся, признайся что фанатеешь от меня:lol: ! остальные бои я выйграл, но писать то нечего было тебе, поэтому ты и усираешься сейчас что не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кино смотрел пока вы там бегали и суетились, к тому же гц вас с фейлом баюма :lol:

забыл чтоли как вам 10+ раз подрят АК не падало? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соде,3 или 4 июминатора и фулка баракуды.В совместном рейде против 2 х баферов и сб.10 минутное пвп при котором биш набивает 5 пвп :)) я думал что я криворукий но благодаря таким как вы я самоутверждаюсь :)

Спасибо вам огромное за вашу криворукость :)

Сделали бы али с Баракудой,судя по тому как дрались ваши мемберы вы друг друга стоите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соде,3 или 4 июминатора и фулка баракуды.В совместном рейде против 2 х баферов и сб.10 минутное пвп при котором биш набивает 5 пвп :)) я думал что я криворукий но благодаря таким как вы я самоутверждаюсь :)

Спасибо вам огромное за вашу криворукость :)

Сделали бы али с Баракудой,судя по тому как дрались ваши мемберы вы друг друга стоите :)

ты откуда, пижон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос: в ГФ и РА люди были по то му что КЛы эпические были, а илюминаты кто такие вообще? бомжи туда идут, потому что некуда податься больше что ли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой смешной, на форуме у тебя все не очень, а как в игру зайдешь так всегда занят, трепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос: в ГФ и РА люди были по то му что КЛы эпические были, а илюминаты кто такие вообще? бомжи туда идут, потому что некуда податься больше что ли? :lol:

На данный момент это те кто держат все флаги и фармят топ епиков в 6 паков в отличии от всех остальных которые этого не могут сделатьи в 10 паков.

Ты вспомнил Гф и Ра, ну так это остатки Ра и Гф и есть, которые не ушли на ембер а к вам бомжам типа афд идти не хочется.

Нащет Кла, руководство отличное, нехуже Автыша имхо, на первый или второй день полноценного существования этого клана у вас отобрали замок с флагами, и зафармили валика в 6 неполных паков.

Да и разговаривать о ра и гф, давай поговорим о тебе и твоем клане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там говорить?) если идет набор в небулу "полупаков которые легко смогут у нас добраться" )) стадо безконстовых баранов вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там говорить?) если идет набор в небулу "полупаков которые легко смогут у нас добраться" )) стадо безконстовых баранов вот и все

слышь поц твоя тру кп соляночкой небуловской в гавнину разбивается :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могут сделатьи в 10 паков.

пацаны не в курсе, что больше них онлайн сейчас не собирает никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...