Перейти к содержанию
Asterios

Illum1nati объединяет Аргос


Rezi

Рекомендуемые сообщения

инстанс зака все таки ввели, а я уж думал что не доживу до этого момента

ежок мне очень интересно твое авторитетное мнение, учитывая что с тобой в пати играло 2 нормальных мембера, 1 из которых в ужасе сбежал к догмичу, в второй играет на эмбере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

инстанс зака все таки ввели, а я уж думал что не доживу до этого момента

ежок мне очень интересно твое авторитетное мнение, учитывая что с тобой в пати играло 2 нормальных мембера, 1 из которых в ужасе сбежал к догмичу, в второй играет на эмбере.

а ежок и носорог не братья? :lol:

ребят возмите в кп, я хочу нагибать нагибаторов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 из которых в ужасе сбежал к догмичу

ты такой умный что знаешь что было ? :D

повторю мнение авторитетного пацана который сидел в твинко клане на подсосе у рв, а потом перешел в топ пачку и стал клепать "супер мувики" и считать себя нагибатором не интересует ок?

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая, что с тобой в пати играло 2 нормальных мембера, 1 из которых в ужасе сбежал к догмичу, в второй играет на эмбере.

А ничего,что пати лидером был не Ежик,а сбежавший к Догмичу МГ.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а альянс будет с кем-нибудь у вас? :)

на правах апа

зачем альянс? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инстанс зака все таки ввели, а я уж думал что не доживу до этого момента

ежок мне очень интересно твое авторитетное мнение, учитывая что с тобой в пати играло 2 нормальных мембера, 1 из которых в ужасе сбежал к догмичу, в второй играет на эмбере.

а я разьве не нормальный? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие все наивные, идут в этот клан а смысл? чтоб убить скажем валика и резине его подогнать? вам бомжам он один хер ниче не даст и не ждите :lol:

С таким зергом вам тока скоро баракуду останется бить, так что не надрывайтесь в хиро чат, а просто пишите их КЛу :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие все наивные, идут в этот клан а смысл? чтоб убить скажем валика и резине его подогнать? вам бомжам он один хер ниче не даст и не ждите :lol:

С таким зергом вам тока скоро баракуду останется бить, так что не надрывайтесь в хиро чат, а просто пишите их КЛу :rofl:

где лес знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...