Перейти к содержанию
Asterios

Новый Эвент


Ибу

Рекомендуемые сообщения

Последнее время про эвенты пачти все забыли.

Када же будед еще какой нить или все, про эвенты мона забыть?

Тока на след Новый Год)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втопку эвенты.. опять всякую глупую хрень собирать и инвентарь по пол дня чистить dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро начнется эвент : "Обьединение серверов" - Успей забить ник, верни КХ, замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну речь шла об Аргосе и Хардине. Астериос самый старый сервер на проекте, другие рейты, да и судя по форуму с Астериоса есть много людей которые против слияния, чего не скажеш про Хардин и Аргос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну речь шла об Аргосе и Хардине. Астериос самый старый сервер на проекте, другие рейты, да и судя по форуму с Астериоса есть много людей которые против слияния, чего не скажеш про Хардин и Аргос.

хз каким местом ты читаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро начнется эвент : "Обьединение серверов" - Успей забить ник, верни КХ, замок.

Вот только ради этого на работе ладву поставлю. Не хватало ещё, чтоб какой-то прыщавый задрот-ноулайфер мой ник спионерил, пока я на работе >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога ставь ты ведь не задрот да да :unsure:

(ыы у самогото давно стоит)

Раньше был им, приоритеты меняются B) На работе она мне нафиг не нужна, поставлю, поменяю и снесу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только ради этого на работе ладву поставлю. Не хватало ещё, чтоб какой-то прыщавый задрот-ноулайфер мой ник спионерил, пока я на работе >:(

пойду забью твой ник на всех серваках оффа, фришек там, пвп х1кк :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что ники гореработников-нонфакторов никому нах не упали, дажэе прыщавым задротам :rofl:

По себе судишь? Или мы с тобой каждый день на работе сталкиваемся (хрен с ним, хотя бы раз), что ты пишешь такую ахинею?

В любом случае:

C0UMZFzF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе, не армянская фришка где эвенты с эпиками

тут тоже эвент с эпиком был :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сужу по тому простому принципу, что человек играющий в ла2 на работе по дефолту не обременен ни работой, ни чем бы то ни было еще. :D

Факт своей нонфакторности тоже будешь оспаривать?

Мб внимательнее 12_й пост прочитаешь?

Нонфакторность оспаривать не собираюсь, бываю в ладве часа 3 в неделю или вообще не захожу, куда уж мне с "папками" бегать :rofl: Реал, знаешь ли, дороже, тем более лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коль не собираешься оспаривать, то гл ссаный лайфер, играющий по 3 часа в неделю и трясущийся за свой ник настолько, что даже ставит на работу клиент игры :lol:

Сам пошутил, сам и посмеялся :rofl: А ты у нас, видимо, прыщавый задрот, раз такой неадекват включил :lol: гл дебил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс адын.. Ди жаба >:(

Валентинки не сделал на виталку, на 8 марта тортики тоже, дайте шото :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо никаких эвентов. Ничто не должно отвлекать от нагибания мобов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь евент в честь обьединения сервов!:blink:

В честь объединения серверов будет убер-эвент, называется выбей бабло из всех своих ушлепков-сокланов бабло, чтоб купить КХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь объединения серверов будет убер-эвент, называется выбей бабло из всех своих ушлепков-сокланов бабло, чтоб купить КХ)

Ого, а что у тебя за клан и какой ник если не секрет ?! По моему ты сам ушлепок, раз так можешь говорить о своих боевых товарищах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хачу ивент!!! виталки НУЛЬ!!1адынадын какже я без виталки наберу еще 50% чтобы пройти всю игру???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...