Перейти к содержанию
Asterios

ПОМОГИТЕ ! Какие тату на надо на спойла для PVP


XleiR

Рекомендуемые сообщения

братан,пореж тогда стр чтоб вообще не дамажить.или кон чтоб в дополнение к средней патаке и никакой скорости атаки было еще и мало хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично долгое время без татушек бегал, ибо и так нормально сбалансированые статы.

Щас поставил +2 str +2 dex -4 con нну и +4вит для скорости каста нублесса для ментала и блесс хп. даже с такими тату на оли 12к хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те тату что я написал надо для всех физов кроме дагеров и дестра.вроде никого незабыл.остальным надо такие вот тату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танки -8кон глады -5кон тиры - на любителя, многие реально декс режут, но часто -5кон+5стр влы - то а так -5 кон +5 стр,

так что -декс билд не так часто встречается)

ПОМОГИТЕ ! Какие тату на надо на спойла для PVP :blush:

автор печальный троль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тирам -декс надо...полюбому.танку хз,можно соприть,но тиру декс незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тирам -декс надо...полюбому.танку хз,можно соприть,но тиру декс незачем.

крит с шарика около 800 крит с руки около 1-1.5к под зилом...догадываешься зачем тиру декс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kronoss полную ерунду пишет такое тату некому бы не поставил. А гному по мне так вобще без тату надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хз... по мне блант на НР полюбому, а тату +4стр -4кон. либо вообще без тату.

плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Какой сет на гнома Лучше???? :dash: начиная s80 - s84

Надо 2 сета: МР хеви и Веспер хеви. МР от сундучников и магов, Веспер от ЕЕ/ШЕ и прочей байды.

А также ДК/МР роб сет чтоб успеть блесс хп и ментал баффнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спойлом собрался пвп устраивать? Прикинь но тату ставится под чтото, а не просто так. Под манеру игры, конст баф, скилы, шмот, оружие и т.д. Под лук например есть смысл +4 стр ставить, прибавка очевидна. Под скилы с топора смысла нет, там итак повер свой и п атака мало что добавляет. -4 стр+4 кон разве что, при условии, что ты не соло спойлишь и на % уже пофигу. В замесе кон решает больше, чем п атака, для гномов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с тем, что и тату и направленность заточки некоторых скилов должна подбираться под стиль КП. Но бегать надо быстро... Шансы станов у гнома достаточные, а вот чтобы хоть один прописать, надо сначла добежать...

ЗЫ: я вообще своему гномику +3декс-3кон, +2декс-2стр поставила... не смогла решить, что (кон или стр) мне не важно, а так как бег бесил - поставила усреднённый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока неточенный гном :) да и основа АВ:) Гнома правила именно под пати, чтобы успеть догнать того же ЕЕ или Биша и прописать стан. А убивать это уже дело ДД :) Просто научена опытом, когда маги убивали только из-за того, что я догнать никак не могла... а он отбежит - удар, отбежат - удар...

А про лайт сет я уже думала... талисманами не привыкла пользоваться, но надо бы тоже попробовать... вообще спойл интересный чар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще спойл интересный чар...

епрст ! Задроты в шоке. Хз даже что сказать на это. Интересен в чем ? В ПВП ? ПВЕ ? Блин ну дело вкуса конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епрст ! Задроты в шоке. Хз даже что сказать на это. Интересен в чем ? В ПВП ? ПВЕ ? Блин ну дело вкуса конечно.

ты сомневаешся в способностях гнома в пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епрст ! Задроты в шоке. Хз даже что сказать на это. Интересен в чем ? В ПВП ? ПВЕ ? Блин ну дело вкуса конечно.

PvP ili zassal?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епрст ! Задроты в шоке. Хз даже что сказать на это. Интересен в чем ? В ПВП ? ПВЕ ? Блин ну дело вкуса конечно.

Конечно дело вкуса :) было время, когда про камаэлей говорили мясо... а на самом деле просто не умели играть... а следовать твоей логике, так надо играть только за тех чаров, которые 100% тру... а остальные... зачем они вообще нужны? Оо Из любого чара можно сделать конфетку... главное знать, что именно хочешь получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сомневаешся в способностях гнома в пвп?

Ну есть сомнения угу.

Конечно дело вкуса :) было время, когда про камаэлей говорили мясо... а на самом деле просто не умели играть... а следовать твоей логике, так надо играть только за тех чаров, которые 100% тру... а остальные... зачем они вообще нужны? Оо Из любого чара можно сделать конфетку... главное знать, что именно хочешь получить.

Да ну. Когда про них говорили мясо? Играть можно и нужно тем, кем хочешь, но делать из спойла тру пвпшника это блин маразм немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть сомнения угу.

Да ну. Когда про них говорили мясо? Играть можно и нужно тем, кем хочешь, но делать из спойла тру пвпшника это блин маразм немного.

Не тру :) но в ПВП гномы тоже могут... руки достать оттуда, где им вредно бывать и всё норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тру :) но в ПВП гномы тоже могут... руки достать оттуда, где им вредно бывать и всё норм...

Да причем тут руки? Люди с прямыми руками это паталогия :) Я понимаю еще карфтеры в пвп, соло или в пати. Кто вобще в пати спойлера берет кроме как на спойл? В пвп от них одна польза- они богатые и переточенные (если спойл основа) и чисто как мясо живут дольше других, разве что в этом плюс )) Их даже качать уныло, из всех полеармщиков они самые скучные. Ни агров, ни масс станов. Дестры хоть на скилах тащат, а гном чисто агров собрал и ф1).... тоска. В пвп тоже самое, ни каких изюминок. Скучные персонажи, чисто для спойла, да и то не соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты не забывай, что касательно гномов str влияет на шанс крита абилы ph34r.gif

это с каких пор?

раньше декс влиял на шанс крита. хоть с абилы, хоть с обычной тычки :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cтр резать гномам это вообще...дагерами играйте кто любит стр резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...