Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Ember x10


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

получил банчатика по логам, внимание НЕДЕЛЬНОЙ давности, вот жду пока спадет. Имхо пусть меня лучше Химбочка банит по логам, зато беспристрастно (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так довольны тем, что Химбочке привалили работы? эгоисты, куле.

я по поводу тому, что я друга своего не банила - он мне о том случае рассказал пост фактум. меня не было в сети, когда он так хулиганил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи чата проверяются максимум за предыдущий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модерировать труд неблагодарный, знаю на собственном опыте (своё время на одной фришке модерировал форум), недовольные будут всегда, тем более если вынужден банить сокланов/соалли, а иногда и друзей. Однако всегда найдутся люди пытающиеся скомпрометировать и вывести из себя любыми способами, а потом, при успехе радосно мчаться на форум и жаловаться, жаловаться и жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда найдутся люди пытающиеся скомпрометировать и вывести из себя любыми способами, а потом, при успехе радосно мчаться на форум и жаловаться, жаловаться и жаловаться.

Здесь ситуация совсем другая )

Модератор должен быть выше срача, а не провоцировать его сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи чата проверяются максимум за предыдущий день.

тогда ты мне дала бч повторно похоже) ну да пофиг, отстоял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Seduct1on последний бан чата 29 ноября. Хз что ты тут собираешь... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Seduct1on последний бан чата 29 ноября. Хз что ты тут собираешь... <_<

да какая разница? у меня же не 1 чар :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдан бан чата 13.12 за мат в хч 12.12.

Логи отправила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривала примерно час назад логи у вас. Не так все и страшно ) Даже капса и ошибок чата почти нет ) Похулиганили вчера гости на сервере конечно, баны им розданы. В следующий раз когда зайдут к вам, будут удивляться, откуда баны чата на них висят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химбочка, нашла же ты врямя , в которое смотреть))

Ты так...Вечерком зайди почитай , что пишут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химбочка, нашла же ты врямя , в которое смотреть))

Ты так...Вечерком зайди почитай , что пишут)

0леж инфа сотка - читает. Мне логи показали даже. Хз как они это делают, но делают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно целый день в чат фигню писать, а по логам забанят через день-два...угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

c12b9956a1f1.jpg

20(21).01.2013 где-то 04:00 - 04:40 приблизительно мне выдали бан 600 минут. Ну да ладно. Ляпнул в хч лишнее и черт с ним.
22.01.2013 приблизительно в такое же время захожу в игру. Опять 600 минут ( тут я не понял за что)
Сегодня захожу в игру опять в такое же время и сразу же получаю бан чата 600 минут. А вся прелесть заключается в том что после второго бч я просто посадил перса, чтобы отсидеть полученый срок так сказать. И даже не дождавшись ушел спать. Просыпаюсь, приблизительно в такое же время захожу опять в игру. И после первого сообщение в хч мне выдают бч за якобы оскорбление по логам. Мне просто интересно, я ведь вроде не лунатик,и во сне не пишу на клавиатуре. Или Химба решила сделать это закономерностью ? У нее я так понимаю день пройдет не так если она мне не влупит бч или что ?
Помимо этого хочу задать вопрос. По какому принципу банится чат по логам. И модерируют ли ПМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.01.2013 приблизительно в такое же время захожу в игру. Опять 600 минут ( тут я не понял за что)

Сегодня захожу в игру опять в такое же время и сразу же получаю бан чата 600 минут. 

...

Помимо этого хочу задать вопрос. По какому принципу банится чат по логам. И модерируют ли ПМ?

 

2013-01-21 03:35:47 AM6AJl ALL хим ба су ка

оскорбление модератора - бч 600 выдан 22 числа

2013-01-22 00:33:29 AM6AJl HERO_VOICE инквизитор потаскуха где гвг на 10ккк ....щенок куда пропал нереальынй ты наш нагибатор

оскорбление игрока в хч - бч 600 выдан сегодня

 

ПМ не модерируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013-01-21 03:35:47 было оскорбление, не спорю. Решили потестить,будет ли выдан бан. И бан был выдан в тот же день. Скрин могу предоставить.И теперь мне интересно. Как за одно и то же оскорбление я могу получить 2 бч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя все баны за разные высказывания, повторов нет.



если ты это имеешь ввиду

2013-01-20 04:59:40 AM6AJl HERO_VOICE химба ущербень го ещё бан чата за пм

то бан был выдан 21 января



и ПМ не модерируется, он у нас отключен из просмотра логов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых не ты а ВЫ вовторых ты мне за 1н день дала 2 бана на 600 я за вчерашний день немог ничего написать при всём желании т.к весь день седел с 600 и Вы мне доблестный модЕр впилили ещё 600 и того уже 3 бана по 600 вы чтото гоните...

2013-01-21 03:35:47 AM6AJl ALL хим ба су ка

оскорбление модератора - бч 600 выдан 22 числа

это было в понидельник утром а не 22 не нада ляля тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предоставила три лога за три дня. За каждый последовательно выдавались баны.

Ну а то, что отсидел 600 и начал в хч игрока оскорблять (22.01), ну так кто ж ВАМ доктор, что без оскорблений ВЫ прожить не можЕТЕ.

"Украл-выпил-в тюрьму-украл-выпил-в тюрьму" - как только разорвешь эту цепочку, так и баны лететь перестанут  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...