Перейти к содержанию
Asterios

VELIKII TOCHER


lexx-e70

Рекомендуемые сообщения

Уже либо в каждой теме про свои дули отписал :D Точнул б арочку хотя б, а дули таксе, неоч)

ты на своём донатском серваке играй и молчи,и попробуй сам дули точнуть,причём на х1,или руки не те?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

respekt tem kto shas v bane sostoit primer 6onha iz dt),fenix respect moi poklon),naveno temy prochitali mou i nacahl tochit)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на своём донатском серваке играй и молчи,и попробуй сам дули точнуть,причём на х1,или руки не те?

:D лол, руки то причем?!)) повезло раз-молодец, радуйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D лол, руки то причем?!)) повезло раз-молодец, радуйся)

ну раз ты считаеш что это везение то ты никогда не точил выше +10,а если и точил то на какомто х10000

почему некоторые даже на +7 не могут выточить?короч ты не тру точер,и тебе этого не понять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

школоло detected.

у них скоро первое сентября,по-этому и наблюдаем такой всплеск активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школоло detected.

у них скоро первое сентября,по-этому и наблюдаем такой всплеск активности.

поделился своей проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделился своей проблемой?

О мой примитивный собеседник. Обьясни,пожалуйста, в чем же моя проблема?

Я всего лишь подитожил,что наблюдается некий всплеск активности индивидуумов от 6 до 14 в августе. Что твой воспаленный мозг там уж напридумывал я себе и представить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Михалыч:

Мой светлоухий коллега и земляк всего лишь обратил внимание на полнейшее отсутствие связи между твоим постом и предыдущими. Может, там кто-то что-то еще постил, а модер потер? Иначе, прости, бред сивой кобылы получается: какое-то школоло, какой-то всплеск активности в топике сервера х1 про ое на 3 страницы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Михалыч:

Мой светлоухий коллега и земляк всего лишь обратил внимание на полнейшее отсутствие связи между твоим постом и предыдущими. Может, там кто-то что-то еще постил, а модер потер? Иначе, прости, бред сивой кобылы получается: какое-то школоло, какой-то всплеск активности в топике сервера х1 про ое на 3 страницы ))

Наверное мы друг друга просто не правильно поняли. Я имел в виду посты автора,тобиш пост №1 и №3.

Для ясности понимания моих слов,мне нужно было,наверное, выделить в цитаты слова,что я комментировал. Так в следуйший раз и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, Семен Семеныч, ну теперь все ясно же ж B)

Ну да, с автором все сложно очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мы друг друга просто не правильно поняли. Я имел в виду посты автора,тобиш пост №1 и №3.

Для ясности понимания моих слов,мне нужно было,наверное, выделить в цитаты слова,что я комментировал. Так в следуйший раз и сделаю.

ну Дзен в виде загадочной кнопки "Цитата" дано познать не всем. Мне оно пришло во время глубокой медитации. mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Дзен в виде загадочной кнопки "Цитата" дано познать не всем. Мне оно пришло во время глубокой медитации. mellow.gif

мне бы так,магистр :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

respekt tem kto shas v bane sostoit primer 6onha iz dt),fenix respect moi poklon),naveno temy prochitali mou i nacahl tochit)

Оо...с каких это пор Боня в бане?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...