Перейти к содержанию
Asterios

---------> В МАГ КП


MrMerkuri

Рекомендуемые сообщения

Проводится набор в Маг КП.

1) СХ - есть.

2)Некр - есть.

3)СпС - есть\нид.

4)ЕЕ - есть\нид.

5)СБ - есть.

6) Овер - есть.

7)БД - есть.

8)СвС -есть.

9)Биш - есть.

ПраймТайм: с 20.00 до 23.00 по МСК. В это время быть всем сопартийцам. Ни больше, ни меньше. Если вы не можете точно быть в игре 3 часа - не пишите. Если вам мало 3-х часов - качайте гномов, торгуйте проверяйте РБ, майтесь дурью, пвпште, Пкште. Но что бы к 20.00 следующего дня не было уменьшения лвл-а или его увеличения по сравнению с другими сопартийцами. КП ДОЛЖНО качаться вместе и с равной скоростью.

Направленность: Соль игры - осады, пвп, массмероприятия. КП создаётся для игры командой. Не быстрого кача и выхода в топ (все пишут "создаю КП, первые дни максимум, мы должны уйти в топ!", а в итоге выходит, что уровни в КП разлетаются, количество людей на каче уменьшается и КП разваливается, не говоря уж про Топ). Я не задрот. Я привык получать удовольствие от игры.

Связь: Мамбл, icq, skype.

Плюсы:

1)Совместный кач

2)Отладка действи командой.

3)Точный график (нет проблемы "чем бы заняться, а пошлите туда?.... не, Бд спит, а ШЕ на работе....щас найдём....прошло 30 мин...да пошли в каты, там норм....о, а пошли на РБ!....о а пошли в Рифт?...." в итоге эффективность кача 30-50%)

4)Независимость от окружающего мира. (КП вполне самодостаточно, время кача КП подобрано с учётом свободного времени у некоторых из игроков. Следовательно есть время помимо ПТ - качаем спойла, крафта и т.д. для каких-либо потребностей КП(себя любимого))

5)Игра в удовольствие. (Не "терпим парни, мы должны держать этот спот.....лиииин, спать охота....ТЕРПИМ!!!!!". КП придерживается правила - это всего лишь игра, а не работа.)

Минусы:

1) Скорость прокачки не топовая.

2) Хочется своего чара покачать ещё(есть время), а приходится держать уровень КП.

3) По сути это всё. Два минуса.

Послесловие:

Нужен ЕЕ или СпС. Возраст 20+. Если вы "ну ПТ в КП небольшой, скорее всего буду успевать" и "я на 30 минут опоздаю, друзья гулять позвали" - не пишите.

Аппа, Хип-Хип!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и тут в ЛС отписать, я как буду - отвечу. А если невтерпёжь - скайп mrlocky и ася 636-814-742 (только сразу напиши, что по поводу КП и на какую профессию).

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...