Перейти к содержанию
Asterios

New Gladi movie


VitekSSS

Рекомендуемые сообщения

в том то и дело... хорошо заряженого глада/тира хрен убьеш... изза дпса... (отцы с оффа говорили :ph34r:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Хороший мув,руки откуда надо растут у автора) трек лист можно в студию?

ps бархат, учись убивать гладов) я в свое время только абирону проигрывал иногда :ph34r: но у него уж дпса больно много.

а как же джокир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же джокир?

Нэд, джокер сильно проигрывал Оберону по дпсу) Ни разу меня не осилил. dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю Джокер как бы тут уже давно не играет и просто заходит пофанится на оли, тоесть больше года не совершенствует своего персонажа, вот как то так. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. И я уверен, что поэтому он мне сливал :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х55 Hunter

ты сам понимаешь, куда тебе скрыться надо?

про ДСС вообще убило. объясни, илитный друк с хантера, на что же стоит тратить заряд второй по силе абилой глада? лучше бы ты прошел мимо и не позорился.

кстати, на хантере ваще юзают другие скилы, кроме крестика?

волна на +30 пвп дает 20-25% прибавки к урону, на атрибут в реалиях фреи около 10-15%

волна на атр если повезет дает 70% урона, на пвп ее смысла точить нет.

Вообще основными скилами в нынешних хрониках являются массухи и упор стоит делать именно в них, но ты же самоуверенный глад нагибатор, который даже не удосужился затестить свою "волну" :lol: на +30 пвп и увидеть, что там и 5% не пахнет. Тсс+ дсс = 1 заряд и дальше че? Бить с руки? Да ты тру поц, че сказать :lol:

Ты нарн забываеш о такой штуке как Макс соник фокус, бастер+тсс+дсс+тс, если противник танк в уд то юзнуть макс зарядку и повторить. тех кто останется жыть после этого единицы. Но это бой 1 на 1.

В мас замесах тактика другая и в основном юзаются масовые, иногда вообще с хиро пикой побегать можно.

Насчёт сборки : я говорю и про х3 и про х55, ибо нету глада с 25 штормом/бластером у меня на х3, чтобы выложить цифры, но то что я помню на руофе говорило однозначно о пвп > атрибута.

Когда поставят новое скилловое ядро "все как на офе" у нас, мб даж пойду на х55 посмотрю чо да как там будет, но на руофе все с 20+ переточили на пвп и радуются, и волны тоже поперетачивал народ .

Насчёт скила игроков, читал где-то толи гайд толи видео гайд, как овнить гладом с х55, вроде даже один из топ кланов, там весь скил был крестик+шторм+крестик+крестик иногда разбавлялось бластером/бустером. Вот и услышав твое "дсс" не актуально , вспомнил того илитного дуалиста, который пошел ещё дальше сказав что ТСС, вообщем-то, тоже не актуален :rofl:

2ЭЭРО и почему такая слабая заточка, действительно? с твоим то эквипом который нафиг не надо, лучше бы деньги на скиллы потратил, и за это бы даже не забанили. Опять же упомяну райдера эквип которого в 2 раза хуже твоего :lol:

Ну и нагибатар х55, хз, кому как, тот же дыфо тыкает мышкой все скиллы :o

Хреново ты оф знач знаеш, почитай ЖЖшечку того же дефо, а там есть темка о точке скилов, и сам же дефо кричит что точить масухи над на кост потому шо с пвп толку нет а в дуалы он себе святости напихал, я тестил на астере точку скилов глада, вывод таков: Все скилы на атр бьют больше по 80% игроков по 20% меньше и намного, но вот ток эти 20% это топовые и близко к этому игроки, 80% бомжей я и со скилами +0 ушатаю, а точка скилов делается как раз под те 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волна на атр если повезет дает 70% урона, на пвп ее смысла точить нет.

Хреново ты оф знач знаеш, почитай ЖЖшечку того же дефо, а там есть темка о точке скилов, и сам же дефо кричит что точить масухи над на кост потому шо с пвп толку нет а в дуалы он себе святости напихал, я тестил на астере точку скилов глада, вывод таков: Все скилы на атр бьют больше по 80% игроков по 20% меньше и намного, но вот ток эти 20% это топовые и близко к этому игроки, 80% бомжей я и со скилами +0 ушатаю, а точка скилов делается как раз под те 20%.

так на что точить глада то нужно ? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на что точить глада то нужно ? :mellow:

ТСС, ДСС, Бластер на пвп.

Шторм и бастер на атр.

Тс можно вообще не точить лучче бастером плюнуть разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСС, ДСС, Бластер на пвп.

Шторм и бастер на атр.

Тс можно вообще не точить лучче бастером плюнуть разок.

500tg.jpg

Кстати, пользуясь случаем, грацаю ОФ сервера всего мира с первой Ы86 +16 пушкой 200 штук зелени не ушли напрасно :rofl:

shot00306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у меня там отображаются не картинки , а сообщение о том ,что нехрен заливать картинки с дд.ру )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бэ фапаем активнее!

первая пушка +16 именно у глада. это символизирует и намекает у кого длиннее! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бэ фапаем активнее!

первая пушка +16 именно у глада. это символизирует и намекает у кого папаня губернатор города или както так :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын мера города Бузулук играет гладом, это намекает!))

Ваще он грит типа на пиаре и проектах столько сколотил)) Типа школота приносит деньги, а у папани и мамани никопейки не брал :rofl:

Но если учесть реалии руофа его пушка не стоит даже Ы +16 на любом Евро/янки/Узкоглазоофе :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500tg.jpg

Кстати, пользуясь случаем, грацаю ОФ сервера всего мира с первой Ы86 +16 пушкой 200 штук зелени не ушли напрасно :rofl:

shot00306.jpg

55% атак спида гон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55% атак спида гон.

больше сказать нечего, абирош? :rofl:

5,5 ясен хрен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше сказать нечего, абирош? :rofl:

5,5 ясен хрен)

Есть, с его же слов на пвп масухи точить тупость потому что прирост небольшой, а вот в дуалах у него святость а глуд на святость точить скилы не может.

Да и ты скопипастил откудато пару скринов не играя гладом, и не зная механики работы скилов глада, и астериос не оф какбы и далеко не все сходится с офф сервером.

А ДД епичный донатор но не более, в своих мувиках он убивает то пацанов в авадоне то на оли берса в драконике, такие нубы как там в мувиках ложатся не то что пачками а фуллкланами от одного глада на фуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, с его же слов на пвп масухи точить тупость потому что прирост небольшой, а вот в дуалах у него святость а глуд на святость точить скилы не может.

Да и ты скопипастил откудато пару скринов не играя гладом, и не зная механики работы скилов глада, и астериос не оф какбы и далеко не все сходится с офф сервером.

А ДД епичный донатор но не более, в своих мувиках он убивает то пацанов в авадоне то на оли берса в драконике, такие нубы как там в мувиках ложатся не то что пачками а фуллкланами от одного глада на фуле.

уже 100500 раз вылаживали эти самые цифры и столько же раз это обсуждалось итог остался за пвп.

Вот тут как раз твой фейл. Официальную механику работы скилов глада я знаю на отлично ибо на офе именно им и играл. Когда ввели 3х60 дамаг с массов упал неимоверно. Все с 20 + переточили на пвп и цифры были больше. Я не говорю уже про резист в 1800.

Но вот насчёт астериоса написал же, что да нету вточенного глада чтобы тестить. ЭТо уже мой фейл, тут черт его знает как вообще. В ближайший месяц поставят оф ядро, вот там и посмотришь.

А так на кадмусе мало чего добьешься убивай бомжей, если ты с притензией на хиро ибо половина РОА хаоса это никакие бомжи, и все на что дд тратит 10к зелени у них есть по-умолчанию за бесплатно)) Поэтому ой не нубы там щас, далеко не нубы. А чтобы пройти весь путь к хиро надо убивать именно их. а берсы вд раке...это когда он был в ике? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОглашусь с Обероном что массы на атр получше будет чем на пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоу на кадмус я сатириконом дэфо зайду попробуеш откенселить убить волной на атрибут! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоу на кадмус я сатириконом дэфо зайду попробуеш откенселить убить волной на атрибут! :rofl:

скавр щас наверно подавился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоу на кадмус я сатириконом дэфо зайду попробуеш откенселить убить волной на атрибут! :rofl:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...