Перейти к содержанию
Asterios

New Gladi movie


VitekSSS

Рекомендуемые сообщения

йа им и щас не умею играть :lol:

ЗЫ котовод не должен хилицо? :blink:

ЗЗЫ для правки: нормального глада/тира котоводы не убивают впринцыпи(исключения могут составлять "фарт на целку/маг криты/не прохождение дисарма") :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

ах да, забыл сказать, у СКИЛОВОГО ЭЭРО скилы......на атрибут! :rofl: :rofl: :rofl:

и чё? что все поголовно должны бегать со скилами пвп? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё? что все поголовно должны бегать со скилами пвп? :dash:

намек идет на то что у глада все типа на пвп...и тип скилы тож должны быть пвп:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бои в которых убиение происходит засчет стила/кенсела/дивайна, ну это мягко говоря не солидно.

заюзать вовремя нужный талик это тоже своего рода скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа им и щас не умею играть

ЗЫ котовод не должен хилицо?

ЗЗЫ для правки: нормального глада/тира котоводы не убивают впринцыпи(исключения могут составлять "фарт на целку/маг криты/не прохождение дисарма")

за последние пару месяцев в игре за кота ты сильно прибавил, не надо скромничать))

ну если ты заметишь - там банально хилл, и котик стоит ничего не делает, а ээро просто маслал.. ничо сверхъестественного и особо красивого.

во время боя с золгином порадовал АЧ "отдай 10" :rofl: :rofl: :rofl:

ну стил талик юзается ээро в основном когда танк заюзывает уд)

и чё? что все поголовно должны бегать со скилами пвп? :dash:

ну если ты сам не можешь понять, что в реалиях фреи скиллы больше +20 на атрибут ориентированы на убийство не бомжей с 120 резистом это провал, то я вряд ли чем-то помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последние пару месяцев в игре за кота ты сильно прибавил, не надо скромничать))

ну если ты заметишь - там банально хилл, и котик стоит ничего не делает, а ээро просто маслал.. ничо сверхъестественного и особо красивого.

во время боя с золгином порадовал АЧ "отдай 10" :rofl: :rofl: :rofl:

ну стил талик юзается ээро в основном когда танк заюзывает уд)

ну если ты сам не можешь понять, что в реалиях фреи скиллы больше +20 на атрибут ориентированы на убийство не бомжей с 120 резистом это провал, то я вряд ли чем-то помогу.

Точить скилы на пвп есть смысл только если скилы +27+, до этого от скилов на пвп толку нет.

Масовые же скилы бастер и шторм при заточке на +30 пвп не дадут почти ничего, или атр или расход мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точить смысл на пвп есть от 20+

насчёт шторма это уже иддивидуально, дыфо, например вточил на пвп и обе волны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точить смысл на пвп есть от 20+

насчёт шторма это уже иддивидуально, дыфо, например вточил на пвп и обе волны

массухи на пвп дают копейки, парень постом выше все верно написал

дсс+тсс - времена ИЛ и возможно Г+, щас дсс можно спокойно убирать с панели - тупо трата заряда, толку с него 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х55 Hunter

ты сам понимаешь, куда тебе скрыться надо?

про ДСС вообще убило. объясни, илитный друк с хантера, на что же стоит тратить заряд второй по силе абилой глада? лучше бы ты прошел мимо и не позорился.

кстати, на хантере ваще юзают другие скилы, кроме крестика?

волна на +30 пвп дает 20-25% прибавки к урону, на атрибут в реалиях фреи около 10-15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас дсс можно спокойно убирать с панели - тупо трата заряда, толку с него 0

да ты что? а ты сам то убрал с панели? и не сказал бы что прям вообще ни о чём дсс... и связка ещё актуальна,только заряд нужно держать а не сливать тупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 не модно пускать скиллы вообще, нужно стрелять соником и ничем больше, зарядка всегда +7! это путь к успеху:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что же стоит тратить заряд второй по силе абилой глада?

кстати, на хантере ваще юзают другие скилы, кроме крестика?

волна на +30 пвп дает 20-25% прибавки к урону, на атрибут в реалиях фреи около 10-15%

Вообще основными скилами в нынешних хрониках являются массухи и упор стоит делать именно в них, но ты же самоуверенный глад нагибатор, который даже не удосужился затестить свою "волну" :lol: на +30 пвп и увидеть, что там и 5% не пахнет. Тсс+ дсс = 1 заряд и дальше че? Бить с руки? Да ты тру поц, че сказать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну явах не тестил, ибо гладом не играл . тестил на офе,там прирост ощутимый по сравнению даже с +30 атрибут по 180 атрибуту , молчу о 240-360

ВОТЭТАПАВАРОТ, а ТСС жрет 4 заряда, это ужас, выкинуть его с панели нафиг, с 4 бить это тоже не айс :'(

будем знач крестик + шторм+бустер+бластер+крестик+крестик :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не способен вести адекватный разговор, а я, в свою очередь, не умею отвечать на посты дцпшного пацана, пересмотревшего валеры. Достаточно глянуть последние мувы за гладов и понять что ты сел в лужу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, ты аргументировал, доказывал, весь такой на скиле, при этом играешь на икс писят пять , что уже явно фейл :rofl:

понял что заовнился, сагрился и перешел на личности, глад, такой глад.

А теперь я по-прошу тебя, глада с анал-хранилищем вместо башки, быстро, решительно свалить в форточку на свой х55 и рассказывать всякую чушь, о скиллах глада себеподобной тупорогой школоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю на х55, нет времени на лоу рейты, дальше че? Раньше играл на лоу, сейчас хочется просто фана без мободроча. Где тут какой-то фейл я не знаю. В каком месте я заовнился, глупый?) Господи, ты такой клоун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заовнился ты впихнув ДСС. заовнился незнанием точных цифр.

х55, это обитель дотанящей школоты, которой, естественно, лень мободротить и хочется просто нагибать. и это школота в механике игры знает чуть более, чем ничего. играя с такими людьми ничего кроме деградации не происходит. Если ты что-то и умел, то разучишься в связи с полным атрофированием главного мозга.

Это реалии пвп серверов.

вкурил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего такие утверждающие посты о скиле игроков х55? Зайди и удивись, что еще можно сказать :lol:

Огласи преимущество связки тсс+дсс перед связкой тсс+ренж х3+ масс и я признаю себя не правым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tvingkreо на х55 стоит такая же сборка что и на х3 если я не ошибаюсь. И если я прав то разницы нету никакой между +++ скилами х3 и +++ скилами х55. Свои цыфры я выкладывать не буду, во избежании агра в мою сторону. Но могу сказать лишь одно, что скилы на атрибут вполне актуальны и на фрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масухи на атрибут, остальные на пвп - вот как надо

но с моей маленькой заточкой ,актуальнее все на атрибут

2kreo

а смешно было потому что вспомнил былые времена как только вышла грация,в 1й месяц везде начались подобные обсуждения:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масухи на атрибут, остальные на пвп - вот как надо

но с моей маленькой заточкой ,актуальнее все на атрибут

2kreo

а смешно было потому что вспомнил былые времена как только вышла грация,в 1й месяц везде начались подобные обсуждения:rolleyes:

Тыкать трипл мышкой это ппс) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт сборки : я говорю и про х3 и про х55, ибо нету глада с 25 штормом/бластером у меня на х3, чтобы выложить цифры, но то что я помню на руофе говорило однозначно о пвп > атрибута.

Когда поставят новое скилловое ядро "все как на офе" у нас, мб даж пойду на х55 посмотрю чо да как там будет, но на руофе все с 20+ переточили на пвп и радуются, и волны тоже поперетачивал народ .

Насчёт скила игроков, читал где-то толи гайд толи видео гайд, как овнить гладом с х55, вроде даже один из топ кланов, там весь скил был крестик+шторм+крестик+крестик иногда разбавлялось бластером/бустером. Вот и услышав твое "дсс" не актуально , вспомнил того илитного дуалиста, который пошел ещё дальше сказав что ТСС, вообщем-то, тоже не актуален :rofl:

2ЭЭРО и почему такая слабая заточка, действительно? с твоим то эквипом который нафиг не надо, лучше бы деньги на скиллы потратил, и за это бы даже не забанили. Опять же упомяну райдера эквип которого в 2 раза хуже твоего :lol:

Ну и нагибатар х55, хз, кому как, тот же дыфо тыкает мышкой все скиллы :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкать трипл мышкой это ппс) :D

а что типа запрещенно скилы мышкой юзать? бывают моменты что так даже удобнее тот или иной скил заюзать.

Я не пойму что ты этим постом хочеш доказать? хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже тыкаю скиллы мышкой,и не плохо получаеться,главное нагбиать ,остальное не важно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже тыкаю скиллы мышкой,и не плохо получаеться,главное нагбиать ,остальное не важно....

вот именно главное нагнуть всех, а не то как ты это делаешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин....поржал с чела х55....я на х3 гладом играю....давно достаточно

в топы не лезу и не хочу....ЕЕРО сильный глад....егом многие боялись из за того что вылез неажидано и начал гнуть....как бы Сашку джокера он нагибал пару раз....если это не показатель то я хз что сказать...

и кстати про заточку...на атрибут заточка решает очень даже....

психу с х55

связка ДСС +ТСС = 1 зарядка осталась далее....как думаешь что ? енерджи стоун хаваешь и бласт....это быстрее чем соник...а бласт решает часто и при чем сильно

к примеру сб на оли упал на бласт и соник...(бласт прошел овером в 8к)

или на х55 енерджи стоуны кончились ?

и еще....если на х55 психи не в курсе что такое сверхудар....мне вас жаль....например у ТСС нет шанса на сверхудар...только крит...а ДСС имеет шанс на оверхит....и ЧТО это такое посмотри в гугле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мув,руки откуда надо растут у автора) трек лист можно в студию?

ps бархат, учись убивать гладов) я в свое время только абирону проигрывал иногда :ph34r: но у него уж дпса больно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...