Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Мая


MrСЛ0Н

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Когда бартик фармил олимп, я был 80 лвл, когда бартик вернулся второй раз у меня скилы +10 были и сет +3, такое ты дно roflmao

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elemental Master - коняжко (пурити одилиа или как там)

я забил cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни гляну - залив пуритей в 3*3 с активным участием проф, которые могут гнуть Оли. Отсюда высыпается вопрос, к какому трубопроводу надо подключиться, чтобы сливалась 100% инфо о хиро? :rolleyes:

Откуда ты знаешь, кого там заливают ;) Профы, разумеется, зайдествуются какие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц, хватит тут распинаться, Гизмо был хиро когда еще были норм берсы в конкуренции , после он нефармил.

И то, что ты был хиро из за отсутствия конкуренции (и то после как Аскета забанили) не красит тебя, хватит ныть и успокойся, надоел уже, с ХЧ прогнали он тут посилился...нууууу троль и конечно же" :D "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШВарц ну не станешь ти хиро! хватит уже тролить!

как вариант можешь ----->>>> :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц ну я как бэ и не ору про геройство! это ты вечно лужу разводишь своим нытьем мол ааа как так Гизмо залили а я опять в пролете!

очередной месяц сидеть и в Хч не флудить какой ты классный!

угомонись уже! я бы сказал кто ты но не хачю бан xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда мне человек втирает в игре что он не заливаеться честно фармит, но потом идет в 3 на 3 заливаться :) сразу же мнение меняеться быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

када щачло играл у него раш на всех было 95% не сравнивайте временя щачло и щас.... привидите сюда щачло и ему наебашат чуть ли не половина берсов с серваера... а по поводу шварца... завали уже свою гавнопасть... ногибатель берсов и не токо берсов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как забавно ты пост отредактировал))))

первая версия была прям сама адекватность... а щас тупо перешел на оскорбления(( как-то не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гизмо вот ты и также тогда мне в Пм писал :) ты показал свою сушность, начав с того что ты не лешся, потом убежал заливаться в 3 на 3, потом в пм гомно :) овнись иди в игре уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре овнишься только ты шварц, так что завались там тихонько в тряпочку свою ссаную и сиди геройствуйся своим форум чатом лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем? я это написал.... потому что уже сил нету читать твой унылый приметивный флуд... и чо ты вечно какой то пм приписываеш я не понимаю о чем ты? хочеш я вспомню что ты в пм писал или ненадо тебя позорить? я не имею такой привычки пм афишировать на форумах и в хиро как ты показушник... с тобой глупо продолжать беседу ибо ты одержимый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц карает всех берсов... и не только берсов :mellow:

ФЕЙСПАЛМ *ПАНДОЧКА С ГОХИ*

post-92060-0-98890200-1304089898_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай шварц предыдущую страницу и может до тебя дойдет что ты Заовнил сам себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...