Jump to content
Asterios

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

MrСЛ0Н

Хиро Мая

Recommended Posts

как бы ексесс - твинк, нафармил в опене себе на хиро, оближись

ахахаахахахаххаахахах я в шоке........ты дибил сори ей богу,а кто писал противникам его "слей плз дам 100кк" не клан емперес?Вл не фарм профа имбицил ты ппц

как бы этого твинка залили... и об этом даже орали в хиро! когда его хз кто там забрал... цитирую (примерно)

"не стыдно забирать чара которого лил не ты?"

фэил?)))

ЛОЛ, ему бонд на хиро фармил, какой залили?)))

ЛОЛ, ему бонд на хиро фармил, какой залили?)))

ответь хоть на один мой пост...

Я в шоке, ты хочешь сказать за вла нереально сделать 200-300 очей за 5 лимитов?))) С учетом его шанса станов при фул биже на стан)))

Глад/ ВЛ- фарм классы...Разве что ПК и Каты ими фармить

Я в шоке, ты хочешь сказать за вла нереально сделать 200-300 очей за 5 лимитов?))) С учетом его шанса станов при фул биже на стан)))

во 1ых: ты от темы не уходи...пол серва видели его залив....

Во 2ых: я знал самого первого хозяина этого перса, и он был именно в пюрити достаточно долгое время пока не забил,это я к тому откуда у вас персы берутся уже готовые :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

От какой я темы ушел?))) За ВЛа реально сделать 200-300 очей за 5 лимитов, а то и больше) Тут уже вопрос как у вас мозги с задницей местами поменялись?)

От какой я темы ушел?))) За ВЛа реально сделать 200-300 очей за 5 лимитов, а то и больше) Тут уже вопрос как у вас мозги с задницей местами поменялись?)

ты ушел от темы про залив Вла, или небыло никогда залива?

мауз в моем понимании ТОП - это когда люди фармят честно без чужого эквипа и тд....а на масс пвп ведут себя достойно и не орут в хч какие они боги....на валакасе как тока произошел фейл в хч пздц че было, вы унылые дети которые фапают на свое господство, уж заливаете на хиро,хрен с вами,это не запрещено правилами, но уж хотя бы ведите себя достойно по отношению к варм и их попыткам,а не как нещебродские малолетки

перед тем как что-то требовать, нужно сделать это самому)))

у тебя все фарм классы когда не в вашем клане.....

просто так решили у вас в клане

Это решение не клана, а именно двух пать. Я предупредила в прошлом месяце, что май не смогу фармить, дальше тоже незнаю... в мае будет видно. А по поводу Акеса кроме него больше претендентов с клана вродь и нет, но это не значит, что нет скиловых БД. Есть отличные БД и в нашем клане и у варов.

имхо отдельный респект за бои на Оли (по результатам нескольких месяцев):

Скайджамперу и Боулингу

Гузмо

Инпуту

Балтике

Керио

Болтзу и Квилду

Спасателю

Сукубусу

Бонду и Кланлорду

Не менее сильные противники, но во время боя и после него хочется отключить все чаты:

Касим

Шварц

Мауз

я тебе никогда ничего плохого не пишу не гони)))

я тебе никогда ничего плохого не пишу не гони)))

Да, матом не гнул действительно, и на том спасибо :) Но типа "сет забыл" и прочее не раз от тебя видел в белом чате Оли. - ну проиграл, ну фик с ним, зачем кому-то чего-то объяснять, доказывать, оправдываться. Хотя бои с тобой интересные, до первого прошедшого блафа...:rolleyes:

Я никогда сет на оли не забываю, а за мат бан чата дают! Это был не я, что-то путаешь :blink:

Я никогда сет на оли не забываю, а за мат бан чата дают! Это был не я, что-то путаешь :blink:

Уговорил, вычеркиваю тебя со списка :D, спихнём все на мой склероз.

балтика самый адекватный из эмперес.....честно :)

Тут столько написали я прям почувствовал себя адекватней как-то...

Зы .мне как-то адри дал бан чата на 3к минут за слова в хиро "Анальное рабство"

мне твинко гному дали бан на 3к когда чел какойто точнул драк +16 и я крикнул ГРРРРАААЦЦЦ в шаут))))

Отбор боев по очкам фигово работает :(

он не работает. как я понял есть разделение до 50 очей и по после 50 очей и все)

сомневаюсь что и такое есть

Уже столько времени прошло, могли бы и сделать.

Отбор боев по очкам фигово работает :(

он работает при условии, что в этот же момент с тобой регнуты такие же десятиочковые чары. если их нету, бросает рандомных

он не работает. как я понял есть разделение до 50 очей и по после 50 очей и все)

мне тоже так показалось, как только 50 наберешь маклин сразу откусит 10 очков и снова набирай 50 :(

уже 7 страниц а прогнозов нет)))) один срач((

нубо-сорк - хиро, а остальное пофиг

Волчок бери хиро =(

Hell Knight - ДемонТуХам

вот норм прогноз :D

ага =) зумик сегодня ток цп мне снес =) Ловери меня тоже заливают чтоли???

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...