Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Мая


MrСЛ0Н

Рекомендуемые сообщения

танк/биш/ее/ше/овер в дино +3 без проблем убьёт глада. Не показывай свой нубоуровень такими фактами

ну да ты видел в дино на 3 людей со скилами +30:? это ппц крутые твинки....а со скилами ели как на 12 это ппц каким надо быть гладом....иди дальше фапай на фильмы под своим форумным ником....<_<

А да добавлю ребят Следите за сабой)))) я знаю на что глад способен в довольно не плохом шмоте......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

ну да ты видел в дино на 3 людей со скилами +30:? это ппц крутые твинки....а со скилами ели как на 12 это ппц каким надо быть гладом....иди дальше фапай на фильмы под своим форумным ником....<_<

А да добавлю ребят Следите за сабой)))) я знаю на что глад способен в довольно не плохом шмоте......

я танком со скиллами +9 в дино +3 не проиграл ниодному гладу. Что мне делать- я разберусь, а ты тролль- неудачник, видно по твоим "горячим" аргументам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я танком со скиллами +9 в дино +3 не проиграл ниодному гладу. Что мне делать- я разберусь, а ты тролль- неудачник, видно по твоим "горячим" аргументам

Оо уже троль)....молодец что не проигрывал делай так дальше...Я не удачник...в игре мб ...но в игре мне пох крутой ли я или нет в игре мне совсем другие приоритеты...а не выставить себя крутым...Ну разбирайся сам с сабой ..... я с не с тобой вообще то говорил так какого ты в лез в чужой разговор?))))

P.S. на персе был мой друг зная всё про этого твинка про владельца и зная деада который может вытянуть довольно много кого..поверь я знаю больше о бое том .... я не собираюсь спорить какие танки тру нагибаторы я их в пример привёл...

Я хочу сказать 1 глупо писать человеку как он шатает там кого то там .... когда как будто не раз не проигрывал при этом не снимая цп противнику....

Лан мне пора собираться пиши я завтра прочту что ты написал))))

Да заметил скок постов у тя Кто тут троль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балтика самый адекватный из эмперес.....честно :)

+1. Хз как самый, но один из не многих это точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоксис мне впадло все цитировать с телефона, итак коротко, ты овнишся абсолютно в каждом посте , о каком крите в 8к ты говориш, слепой заного прочти, там написано , что бал7 мне на оли оставил 8к ! Продолжим, посты перечитывать видно тебе надо изходя из того что выше, кто меня убивал +3??напомню про наши дебафы, когда в фул резисте выходил и ловил транс, из них самый смешной от овера(+6 слип) я теперь все по кавычкам буду для тебя разгребась, а то с читабельностью не айс у тебя, а теперь насчет гладов, как мы знаем на нашем сервере много конкурирующих классов берсы ее биши и многое другое, так вот найди мне глада сильнее меня или редика (не в обиду моим собратьям)и покаижи как за глада над рулить, раз ты якобы шариш , что глады на большее способны. З.Ы. Еще немного не дописал, фокс где я писал что транс нубо класс это 1, а 2 я писал среди варков щикотно бил, а теперь сорвись и читай мои посты с 1 стр и может поймеш что жостко заовнился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей памяти самым ровным варком на оли мне встречался балтика и перентс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда нам до скиловых ребят из Фениксов , хардов и пурити!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек оценивает контроль персонажа по 1-2 боям, считает себя карателем олимпа. В следущий раз он учтет все ошибки, сделает из тебя кашу и слова не напишет, в этом и проявляется топ, в умении думать\анализировать\исправлять

И ваще за все время игры на сервере увидел только двух нормальных варков, фармящих опен, Перентс и балтика7, у этих людей контроль профы на олимпе выше всех похвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас расплачусь хД мауз пишет адекватные посты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я касима последние встречи на олимпе убивал, он гавно? Судя твоей дибильной логике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек оценивает контроль персонажа по 1-2 боям, считает себя карателем олимпа. В следущий раз он учтет все ошибки, сделает из тебя кашу и слова не напишет, в этом и проявляется топ, в умении думать\анализировать\исправлять

И ваще за все время игры на сервере увидел только двух нормальных варков, фармящих опен, Перентс и балтика7, у этих людей контроль профы на олимпе выше всех похвал

дак балтика в адеквате человек, он не напишет и слова что кого то порвал, в отличии от тебя :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

значит ты не топ тх как говоришь по твоей же логике :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по якобы моей логике , ты назвал бал7 гавно, не в обиду )это всеголиш мауза логика) я нико дальше нуба на форуме не обзывал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще гавно, есть тх куда лучше меня, 5 очковый спортик например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в феврале* прошу прощение просчиталась в месяце

Про февраль за Бд вообще опасно говорить, одни сскандалы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тему смело можно переименовать в

"Кого из Эмперсов зальют на хиро в мае?"  :rolleyes:

С бишем поди все ясно, зальют ТочкуЖо...

Эх...  cray.gif

Как всегда за тех, кто сам фармит.... Неовета, Килд... чорд... кто еще?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно зальем, не быть же бомжу, боящемуся пвп героем)

Заливать фарм классы это ЛОООООООООООООООООООООООООООООЛ :rofl: мб он бомж что нафармить сам не может?)

интересует кто будет хиро биш

точно не ты :lol:

балтика вата? вы конечно классные все тут, но сильнее варка нету)

топ варк TarasBulba был имхо,остальные бомжи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там биш, ФаунтчётотамЛер0й, более-менее фармит вроде :mellow:

оп оп 

надо глянуть бои...  :rolleyes: если он не хуже Равена, буду за него болеть  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю никто кроме вас самих спорить не будет, что больше 50% всех ваших хиро это не персональная заслуга человека, который тащит за свой класс, а заслуга вашего клана (ну или каких-то отдельных людей, которые у вас курируют олимп), силами которого этих людей тупо заливают

Не все так жестко. Если человеку лень фармить оли, то его никто пинать и мотивировать не будет. Я привык к более дисциплинированным принципам на оли (что-то типа того, что есть на х3), и принцип текущего олимпа достаточно достаточно лоялен для варов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так жестко. Если человеку лень фармить оли, то его никто пинать и мотивировать не будет. Я привык к более дисциплинированным принципам на оли (что-то типа того, что есть на х3), и принцип текущего олимпа достаточно достаточно лоялен для варов.

естественно, я не настаиваю, что Пупся полный ноль и ничего сама не делает - делает, летает, убивает (буст с помощью Мауза позволяет), но даже у вас в клане найдется еще 2-3-4 БД которые выглядели бы не хуже на олимпе, если бы они того захотели или их пати сказали, что так надо

вот например в этом месяце (как я понял со слов Пупси) ее уже сменили на посту Валораносителя и теперь Акес опять будет хиро?

это разве будет показателем того, что Акес лучше? он что играть за это время лучше стал за БД или по эквипу перегнал Пупсю? нет, просто так решили у вас в клане и к скилу игры их за БД это имеет уже не первоочередное отношение (тем более что с уходом Каратерса конкурентов близких по бусту тупо нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливать фарм классы это ЛОООООООООООООООООООООООООООООЛ :rofl: мб он бомж что нафармить сам не может?)

Уже не вдохновляют высеры подобного типа, клан летит заливать в 3х3 редика (фарм профа), фокусд (фарм профа), каратерса и это нормально, так и должно быть, никто слова не говорит. Начинаем делать в обратную - начинаются детские вопли. Выходит мы в состоянии залить даже фарм профу, а вы настолько жалки и ничтожны, что от бессилия остается только форум и куча соплей.

Да и заливали не кланом как вы тут кричите, а 3 кп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не вдохновляют высеры подобного типа, клан летит заливать в 3х3 редика (фарм профа), фокусд (фарм профа), каратерса и это нормально, так и должно быть, никто слова не говорит. Начинаем делать в обратную - начинаются детские вопли. Выходит мы в состоянии залить даже фарм профу, а вы настолько жалки и ничтожны, что от бессилия остается только форум и куча соплей.

Да и заливали не кланом как вы тут кричите, а 3 кп)

ахахахахахахах мауз совсем печален......фокусд как бы вл и это не фарм профа ты сам об этом говорил.... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мауз я против тебя ничего не имею ( и вообще против всех ничего не имею) просто ваше рассуждениев клане емперс что все крутые, это не правельно.

1-е любое гвг не равноценное так как статы и т.д.

2-е идёте на олимп и кричите что вы топ потому что победили того кто вас шатал раньше.

не будьте упрямыми, все знают что в клане емперс каждый кто идёт на героя, таскает на олимп с собой епик которого нет у других, хотите доказать чтото? снимите епик и на равных деритесь на олимпе без статов, тогда все скажут что топ и т.д

короче скоро будет политика клана такова, что надо залить как можно больше героев своего клана, дабы показать какой сильный клан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы ексесс - твинк, нафармил в опене себе на хиро, оближись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не вдохновляют высеры подобного типа, клан летит заливать в 3х3 редика (фарм профа), фокусд (фарм профа), каратерса и это нормально, так и должно быть, никто слова не говорит. Начинаем делать в обратную - начинаются детские вопли. Выходит мы в состоянии залить даже фарм профу, а вы настолько жалки и ничтожны, что от бессилия остается только форум и куча соплей.

Да и заливали не кланом как вы тут кричите, а 3 кп)

Ты такой вася ппц, как шмупся тебя терпит ваще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал что бы написать очередную безсмысленную ерунду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в твоих постах скрывается глубокий смысл :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...