Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Мая


MrСЛ0Н

Рекомендуемые сообщения

гуру варк дедфеникс, дай ник варка, показывающего себя на олимпе лучше балтики)

Мауз со шварцем, будете в каждой теме перекидываться какахами про гвг и бдшек?

Возможно когда-то это пародие на пати согласится гвг, хотя нет, ведь после гвг его слова будут лишены смысла, а они и так мало значат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Что ты лепиш тут факты мне?:) твоя унылая сд что тот месяц, что этот неразу не регнулась в КБ показав в очередной раз свою топовость. Каратерс забыл, уже что-то показывать нету, она усталась в истории как унылая "ТОП СД (с) Мауз "

Шварц, ты такой глупый :rofl: Я каратеса перефармила в первой половине месяца (у меня в середине месяца было 150 очей, без залива, у него на конец месяца 148) :excl:

А вот по поводу тебя можно много говорить, но ты и этого не стоишь, при виде нашей пати у тебя либо ПР пати и отмазы у нас окна!!! Либо же ты падаешь как гавно <_<

Этот месяц я не фармлю, т.к. не кандидат на май, но мозгов у тебя, что б это понять просто нехватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас шварц скажет мауз врет что было 180, Лера врет что было 150, А ТУТ НЕЖДАНЧИК В ВИДЕ ТРЕХ ВТОРНИКОВ ПО +10 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно когда-то это пародие на пати согласится гвг, хотя нет, ведь после гвг его слова будут лишены смысла, а они и так мало значат

при виде нашей пати у тебя либо ПР пати и отмазы у нас окна!!! Либо же ты падаешь как гавно <_<

И смысл усираться вызовами на гвг тогда? Какой дурак пойдет на гвг, где 100% невывоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смысл усираться вызовами на гвг тогда? Какой дурак пойдет на гвг, где 100% невывоз?

Так вот сидел бы он тихо в сторонке и помалкивал, а не рассуждал о том чего не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-50 очей каратерса из 3х3, 98 против 180, без залива в честной борьбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп - рандом, особенно кб) Тот же шварц считает себя отцом, когда проходят 5\5 дизармов, у гизмо проходит 2\5, хотя шанс одинаковый, а если все с точностью наоборот, то шварц пишет - повезло ))) Попадаясь на олимпе и с гизмо и со шварцем, могу сказать что убить гизмо в 2 раза сложнее чем шварца, за счет тактики и контроля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуру варк дедфеникс, дай ник варка, показывающего себя на олимпе лучше балтики)

вот с этого и надо было начинать - на олимп просто никто по сти из варков не летает, так что он Топ варк в условиях олимпа с нулевой конкуренцией

Так вот сидел бы он тихо в сторонке и помалкивал, а не рассуждал о том чего не знает.

для того, чтобы судить о каких-то вещах абсолютно не обязательно их опробовать самому

достаточно обладать способностью анализировать окружающие события

думаю никто кроме вас самих спорить не будет, что больше 50% всех ваших хиро это не персональная заслуга человека, который тащит за свой класс, а заслуга вашего клана (ну или каких-то отдельных людей, которые у вас курируют олимп), силами которого этих людей тупо заливают

то, что на протяжении трех месяцев Акесу было лень фармить олимп, а Анжеле был нужен +1 валор в клане не означает, что ты сразу стала топ, просто так удачно стали звезды, что решили, что светиться будешь ты

если бы Анжела решила(или кто там у вас распределяет кандидатов на хиро), что светиться будет любой другой БД - например из пака Суккуба, то о такой топовой БД как ВанильнаяПупся никто бы и не услышал никогда (ну разве что Мауз бы тебя пиарил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мауз насчет варка своего замолчал( видно понял, что скрины у меня есть :D , а раз есть скрины то не скажеш фразу *скрин или балабол * :D

О я популярен...то что у тя кританул трипл и то что у меня не было дивайна это конечно показатель твоего скилла. Дамаг мой мне достаточно для хиро, просто не охота юзать баганутый сингер который надеюсь скоро фиксанут. В след бою с тобой надену дивайн, проверим твою топовость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не когда не играю на окнах, пупся не фейлись, я не фин который орет что на окнах ЕЕ СД бише был, когда падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с этого и надо было начинать - на олимп просто никто по сти из варков не летает, так что он Топ варк в условиях олимпа с нулевой конкуренцией

для того, чтобы судить о каких-то вещах абсолютно не обязательно их опробовать самому

достаточно обладать способностью анализировать окружающие события

думаю никто кроме вас самих спорить не будет, что больше 50% всех ваших хиро это не персональная заслуга человека, который тащит за свой класс, а заслуга вашего клана (ну или каких-то отдельных людей, которые у вас курируют олимп), силами которого этих людей тупо заливают

то, что на протяжении трех месяцев Акесу было лень фармить олимп, а Анжеле был нужен +1 валор в клане не означает, что ты сразу стала топ, просто так удачно стали звезды, что решили, что светиться будешь ты

если бы Анжела решила(или кто там у вас распределяет кандидатов на хиро), что светиться будет любой другой БД - например из пака Суккуба, то о такой топовой БД как ВанильнаяПупся никто бы и не услышал никогда (ну разве что Мауз бы тебя пиарил)

Как скажешь друк, сомневаюсь что любой сд сможет нафармить 180 в кб) По крайней мере у нас в клане их всего 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-50 очей каратерса из 3х3, 98 против 180, без залива в честной борьбе

мауз а что ты так стремишься доказать что бд без залива скока нафармила? Это лишь тока подчеркивает ваш стиль ведения игры на оли-это залив, если бы вы ТОПОВЫЙ КЛАН фармили всегда реально сами и слова бы небыло неукого думаю, ибо реально сильных персов тока уважают имхо,(по крайней мере адекватные люди),а то что каратерс выкладывал скрин с ПМ анджелой,он тока подтверждает вашу ТОПОВОСТЬ...

З.Ы. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с этого и надо было начинать - на олимп просто никто по сти из варков не летает, так что он Топ варк в условиях олимпа с нулевой конкуренцией

Одна и та же песня на протяжении многих лет на разных серваках...если все сцут выйти на олимп, считают что варк ущербен как класс, мне что тоже сдаться и не ходить?

За 1,5 года тут на олимпе видел штук 5 варков которые что-то могут: Гемор, Пагундес, Мр Парис, Перентс и еще один вроде. и всегда когда варк становится хиро и все говорят повезло, нет конкурентов...ну так епте выйдите и станьте конкурентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не когда не играю на окнах, пупся не фейлись, я не фин который орет что на окнах ЕЕ СД бише был, когда падает

Если в целом взять, то ты сам по себе фейл))) а окна в пати имелось ввиду, включай мозг хоть иногда :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе скучно сегодня, надо потрешить....во волчек кстати тоже топ сорк потому что у него нет конкурентов))) он пофигист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с этого и надо было начинать - на олимп просто никто по сти из варков не летает, так что он Топ варк в условиях олимпа с нулевой конкуренцией

для того, чтобы судить о каких-то вещах абсолютно не обязательно их опробовать самому

достаточно обладать способностью анализировать окружающие события

думаю никто кроме вас самих спорить не будет, что больше 50% всех ваших хиро это не персональная заслуга человека, который тащит за свой класс, а заслуга вашего клана (ну или каких-то отдельных людей, которые у вас курируют олимп), силами которого этих людей тупо заливают

то, что на протяжении трех месяцев Акесу было лень фармить олимп, а Анжеле был нужен +1 валор в клане не означает, что ты сразу стала топ, просто так удачно стали звезды, что решили, что светиться будешь ты

если бы Анжела решила(или кто там у вас распределяет кандидатов на хиро), что светиться будет любой другой БД - например из пака Суккуба, то о такой топовой БД как ВанильнаяПупся никто бы и не услышал никогда (ну разве что Мауз бы тебя пиарил)

Боюсь тебя огорчить, февраль месяц фармил и Акес и Каратерс. Это именно тот месяц, когда не работал залив и хиро нафармила я, как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуру варк дедфеникс, дай ник варка, показывающего себя на олимпе лучше балтики)

худший ник я дал, а точных лучше ников не помню, помню только клан анголиант и еще 1 какойто, да и в вашем клане получше варки есть, крепче и сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мауз не тебе говорить , кто боится гвг , а кто нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я популярен...то что у тя кританул трипл и то что у меня не было дивайна это конечно показатель твоего скилла. Дамаг мой мне достаточно для хиро, просто не охота юзать баганутый сингер который надеюсь скоро фиксанут. В след бою с тобой надену дивайн, проверим твою топовость))

зачот :DDD

бой номер 1 - расстрелял тебя балстер+соники (трипл если не знаеш не юзается на дистанци 600 :D)

бой номер 2 - у упор расстрелял тебя + трип 2500 где крит?)))

и наконец, ты без талика на уд ниачом чтоли???? уш это совсем низко)))

у меня столько много инфы , потому что я знал что будет срач и я очень сильно желаю уткнуть вам в нем нос :D

з.ы. а если по делу то просто фрапсил бои на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как вы судите что игрок топ...

Когда я вижу что человек придумывает какие-то новые тактики, не садится на жопу при виде олимп фармера, а всегда бьется до конца, не заливается, не трэшит после проигрыша, то он топ даже если и не хиро. ИМХО.

П.С. Пати у нас топ 3 по крайней мере щас.

Феникс, просто я к тебе отнесся не серьезно...буду акуратней в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так щикотно еще никто не бил

Не тебе Говорить :rofl: :rofl: :rofl:

Давно было ты из моего транса не вылазил...и даж пол цп не снёс...ужас деад...да я тебе проигрывал...но и ты не раз проигрывал...и ещё так по нубски каким то нубо классам..

P.S. судить варка топ он не топ по демагу это смешно...как биша или ее...варк топ когда он себя не на оли показывает а на поле.....а ты тут пытаешься сапорта по демагу унизить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас??трансовым классам? когда при мв сете с резистом в 98+фул бижа от слипа+лев 80% резист липу и скили на резист, попадаеш в 1 же транс? это разве нормально?? ненадо уш вот тут умничать про классы биш\ее\ше на оли ману сожгли и в путь, кроме етих класов почти никого на олимпе и невидел одни ее\биши и ты мне сейчас говориш про нубо классы :dash:

P.S. судить варка топ он не топ по демагу это смешно...как биша или ее...варк топ когда он себя не на оли показывает а на поле.....а ты тут пытаешься сапорта по демагу унизить :D

я гдето писал что варк нуб, а глады тру дд? я написал что среди своих щекотно, читайте хоть все посты, а потом пишите dry.gif

Феникс, просто я к тебе отнесся не серьезно...буду акуратней в будущем

относятся не серьезно только 1 раз, потом уже на готове, а у нас тут такое чт ов 1 раз оставил мне 5к+хп, а 2 уже раз когда надо было серьезность включить оставил 8к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

март месяц фармил и Акес

ненадо заговариваться, ато и свои будут чёрт знаеть что думать cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадо заговариваться, ато и свои будут чёрт знаеть что думать cray.gif

в феврале* прошу прощение просчиталась в месяце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро сдулись когда есть факты скрины\фрапсы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не когда не играю на окнах, пупся не фейлись, я не фин который орет что на окнах ЕЕ СД бише был, когда падает

Шварц ты пустил слюни и вспомнил меня из за того, что я те седня по щам надавал на 13 тои ?))

И еще шварц если у меня кого то нет , я не забиваюсь в самый дальний угол в городе а гружу окна и иду ганкать

И конечно же нежданчик ":D"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро сдулись когда есть факты скрины\фрапсы))

Мдя показал свою крутость? я щас занят ремонтом и играю и сижу на форуме не часто..так что форумные баталии деад оставь при себе...показывать крутость на форуме ты можешь а в игре ток в спину и без вара стрелять....ладно это пофигу...я видел как тебя твинк карал танк в дино на 3...много случаев было особо конечно не наблюдал за табой..но меня поражает человек который сам падает как хз что пишет как он тут варку по 8к вписывает красавец Понт засчитан))))

трансеры нубо класс? :blink:

ты написал что тебе так щикотно не кто не бил...ну ты ППЦ деад куда стрелки то уводишь(* Читай свой пост:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц вы народ, когда хоть 1 темка будет без 100500 одних и тех же слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя показал свою крутость? я щас занят ремонтом и играю и сижу на форуме не часто..так что форумные баталии деад оставь при себе...показывать крутость на форуме ты можешь а в игре ток в спину и без вара стрелять....ладно это пофигу...я видел как тебя твинк карал танк в дино на 3...много случаев было особо конечно не наблюдал за табой..но меня поражает человек который сам падает как хз что пишет как он тут варку по 8к вписывает красавец Понт засчитан))))

трансеры нубо класс? :blink:

ты написал что тебе так щикотно не кто не бил...ну ты ППЦ деад куда стрелки то уводишь(* Читай свой пост:lol: :lol: :lol:

танк/биш/ее/ше/овер в дино +3 без проблем убьёт глада. Не показывай свой нубоуровень такими фактами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...