Перейти к содержанию
Asterios

Донабор в кп с утренним праймом


Sevian

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

мне вот интересно, чем тожно зариматься в такой прайм - кроме фарма

они пришли и убили меня фул паком на форте (фармил кепов солло :rolleyes: ), видать фан тока для них в такое время возможен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они пришли и убили меня фул паком на форте (фармил кепов солло :rolleyes: ), видать фан тока для них в такое время возможен

Как это ты не справился с всего одной фулкой cray.gif

Нам надо было отдать тебе форт и не убивать, потому что ты пришел на форт один? :lol:

По поводу фана утром: 1. кп не фул, чтобы нормально ходить фанится.

2. Ждем объединения, т.к. на том же х3 хватает утренних игроков, когда я там играл было пару утренних кп, хз как счас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ты не справился с всего одной фулкой cray.gif

Нам надо было отдать тебе форт и не убивать, потому что ты пришел на форт один? :lol:

Да забей, я просто так написал :rolleyes: , могло быть и так скажем: вы бы поздоровались, сказали что вас много и что вы на кепов, я бы ушел на вышки , зачем было сразу "стулья ломать"? еще и бан чат в догонку дебафнули :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в 9 человек или сколько там было можно весь форт по респу свободно фармить)

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите нового ребята. В витчеры обратно не вернусь, кыпэ на основе клана выходить не советую. Если выйдите - предлагаю там где я. Где я - увидите сами.

Удачи и спасибо за компанию. В любом случае сев пуська, свсег милашка, а еешка солнышка. Правда вары мы. Буду убивать. Меня тоже будьте добры. Fair play все таки. Можно жестоко мстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем рады игрокам с х3 (несостоящих в клане Divine :rofl: ) и хардина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...