Перейти к содержанию
Asterios

рейд босс


BraHneR

Рекомендуемые сообщения

скажи те плиз, респ саб и нубл рб будет такой же 36 часов +-24 часа? или будет как раньше 1 день +-6 часов??

и ещё, как же мы будем пробегать к мобам в ЛОА если там нужно ШД? да и по тои на 8 и 11 этажи?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мож че не знаю в последней моде прохождения саб класса но нафиг там надо ШД и в конце концов качнуть БД религия не позволяет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф. За первые день-два уже будут 76+, так что ШД для не проблема для тех, кому оно необходимо. К тому же вроде есть трансформация, сидающая стелс на всю пачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно через какое время будет сделан первый квест на саб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж))) Весело будет с такими вот кадрами :lol: Во они нагибаторы с х55 :rofl:

1. Если сам пройти до 2-ой базы в ЛОА не сможешь,то купи трансформу Dragon Bomber ;

-либо попроси какого-либо бд за адену или просто так помочь в данном вопросе

2. Что нужно чтобы попасть на ТОИ 8 и 11 ( о боже мой без гм телепортов :rofl: ) :

-Либо подниматься от этажа к этажу своим ходом ;

-либо выжидать когда на этих этажах появятся суммонеры ( варлоки,ЕСы,ФСы,варкраеры) и притянут тебя за N-ную сумму аден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря,прикинь сколько тут бомжей будет :lol: Одно точно,скучно не будет,особенно по-началу)) Птом конешно,те что поумнее опять собьются в кучку,и будет однополярка,но в начале будет нарм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вариант собрать 3-4-х бравых парней и разнести мобов вообще не вариант?dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...