Перейти к содержанию
Asterios

Ищу талантливого журналиста играющего на Argos


ReyRe1n

Рекомендуемые сообщения

Я буду фотографировать сиськи знаменитостей, читателям нашей газеты будет интересно посмотреть на своих героев не только в лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Я буду фотографировать сиськи знаменитостей, читателям нашей газеты будет интересно посмотреть на своих героев не только в лицо!

мои сфоткаеш?? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом там напишут про меня бедного сельского паренька. Я прославлюсь, зазнаюсь, куплю банку вишневого компота и буду с ней на голове ходить. А чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом там напишут про меня бедного сельского паренька. Я прославлюсь, зазнаюсь, куплю банку вишневого компота и буду с ней на голове ходить. А чо?

вроде не грибной сезон или ты сушеные? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь речь идет о конкретно аргосе пока. И идея хорошая. Во флейме утонет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь речь идет о конкретно аргосе пока. И идея хорошая. Во флейме утонет.

.

это полюбому поднимет интерес игры на аргосе)так что очень нужный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Кассиопея

Главное чтоб народ не был равнодушным.

Сейчас набирается мейн состав, который будет зажигать проект и будет в дальнейшем в приоритете и которые будут делать мейн статьи и обзоры.

Сделать и опубликовать статью сможет любой человек главное чтоб она касалась Lineage и сервера о котором пишет этот человек, естественно что она проверится модераторами а другие смогут эту статью обсуждать. Зачем это? - чтобы создать особое камьюнити и быть независимым. Возьмем за пример любую осаду, каждый клан или КП её увидит по разному, зерг по своему, ФГ по своему вот и каждый может написать статью о том как он это видел. Так же если человек (а может и конст партия или клан) захочет он сможет создать блог и рассказывать о своей жизни в lineage и добавлять туда свои статьи, мысли или просто заметки.

Будет раздел мувов, опятьже каждый сможет делать свой канал и выкладывать мувики а пользователи подвергать критики а так же голосовать.

Будет раздел "Обсуждаем сейчас" - самые горячие обсуждения онлайн.

Будут топы "Лучшие блоги", "Лучшие статьи", "Лучшие мувики".

Ну и конечно в приоритете будут работы наших репортёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илтис номер два, 1 пытался распиариться видяхами, а ты статейками))

да вот только из-за уровня игроков данного сервера, и твоим личным хар-кам врятли что то получится, но удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илтис номер два, 1 пытался распиариться видяхами, а ты статейками))

да вот только из-за уровня игроков данного сервера, и твоим личным хар-кам врятли что то получится, но удачи

Я не понимаю откуда вы можете знать о моём характере да и пиарить себя я не собираюсь так как если пользователи увидят предвзятость то забьют на всё это.

Писать будут люди и о жизни людей в игре Lineage.

Например у меня уже некоторые друзья создали семью благодаря этой игре, нашли себе Жену в линейке а теперь живут щастливо и их дочка тоже чувствую будет играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну ка. даже интересно сколько тут еще играющих журналистов.

вообще взятый нарочито вежливый\сухой тон как-то не соответствует заявленному характеру проекта. не удивлюсь если часть желающих участвовать уже передумала, испугавшись слов "вакансиии, отбор, репортаж" etc. команды из 1-2 человек (ну не считая сопровождения сайта), которые будут отбирать присылаемый случайнопонастроению созданный материал - будет с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну ка. даже интересно сколько тут еще играющих журналистов.

вообще взятый нарочито вежливый\сухой тон как-то не соответствует заявленному характеру проекта. не удивлюсь если часть желающих участвовать уже передумала, испугавшись слов "вакансиии, отбор, репортаж" etc. команды из 1-2 человек (ну не считая сопровождения сайта), которые будут отбирать присылаемый случайнопонастроению созданный материал - будет с головой.

Отбираться будет по критериям - без матерных слов и матерных оскорблений ( сленг л2 можно :) ), статьи должны быть связанны с игрой lineage и сервером в котором участвует данный человек, не должны призывать к насилию, терроризму и рассовому угнетению.

В общем чтобы сообщение было по теме л2 и размещено в разделе того сервера где пишет человек, остальной по законодательству РФ.

То есть пространство будет свободное для самовыражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илтис номер два, 1 пытался распиариться видяхами, а ты статейками))

да вот только из-за уровня игроков данного сервера, и твоим личным хар-кам врятли что то получится, но удачи

просто играю, интересно где ты увидел пиар в моих фрапсах

какого уровня ты ждеш от игроков ?

написал что-то философское, скорее всего сам не понял что хотел сказать smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажу сразу что троли могут тролить, нытики ныть а зерг с каином взаимно ублажаться.

Ищу журналиста и тех людей которые хорошо пишут статьи для участия в интересном проекте. Оплата по договорённости. Немного о проекте - жизнь Asterios.tm, сайт где будут писаться интересные статьи с Плами, Клами кланов, так же будем выкладывать мувики с голосованием и обсуждениями. Статьи от независимых журналистов о массовых мероприятиях, пособия для начинающих "Как прокачаться за 24 часа", так же список разводов и список скамеров и кидал сервера.

Сайт будет не шаблонный, сделанный на мои деньги.

Если есть заинтересованные прошу писать в пм.

Спасибо за ваше время уделенное моей темке.

Очень интересно конечно,мог бы заняться подобным проектом,если бы было свободное время.Я конечно же не журналист,а просто ныне предпрениматель с образованием "Детский Психолог",но фантазия моя и правильно поставленная речь могла бы послужить журналу на пользу.Плюс природное чувство юмора.Ну и я сомневаюсь,что один человек сможет совещать нормальный,даже пусть интернет целевой блог/журнал.Если хочешь позабористей,как говориться,нужна комманда таких людей.Очень хотелось конечно попробывать все это,если освободиться время свободное,могу кинуть тест статьи на любые темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте?

= насчет перелетной птицы, да меня прикалует раскач персов в очень жесткой конкуренции, фана море)))

= насчет проекта, без ТОТАЛЬНОЙ модерации и толерантности, будет сплошная реклама.

Все новости и так можно на форуме почитать (новости появляются Ипические и темы от нубиков поинтересней). Множество людей просто потеряют интерес к Вашей разработке без ИпичекихМегаНогебаторских новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

= насчет перелетной птицы, да меня прикалует раскач персов в очень жесткой конкуренции, фана море)))

= насчет проекта, без ТОТАЛЬНОЙ модерации и толерантности, будет сплошная реклама.

Все новости и так можно на форуме почитать (новости появляются Ипические и темы от нубиков поинтересней). Множество людей просто потеряют интерес к Вашей разработке без ИпичекихМегаНогебаторских новостей

Так пусть создают эпическиемеготемы главное чтоб в рамках правил.

2 Сено

Спасибо, оставьте контакты в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивлюсь если часть желающих участвовать уже передумала, испугавшись слов "вакансиии, отбор, репортаж"

А меня наоборот привлекло это. Уважаю серьезных людей и серьезную работу, без исконно русского расп...ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё пройдет удачно на арогосе будет реализованно и для других серверов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея супер! была подобная замута на абиссе. вот ссылка. почитайте и посмотрите на стиль оформления.ржал весь сервак в свое время

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=171829&hl=%EF%EE%E7%EE%F0%E8%F8%EA%EE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея супер! была подобная замута на абиссе. вот ссылка. почитайте и посмотрите на стиль оформления.ржал весь сервак в свое время

http://forum.theabys...%F0%E8%F8%EA%EE

Очень интересно написано, приятно было почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: идея классная, внештатным журналистам зеленый свет, я так понимаю, тоже? ^_^

Эх...абис....поностальгировала :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: идея классная, внештатным журналистам зеленый свет, я так понимаю, тоже? ^_^

Эх...абис....поностальгировала :blush:

Да вы совершенно правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка классная! Далеко не факт что провальная, если ей заниматься. На одном проекте тоже создали журнал и он пользовался (и до сих пор пользуется) не меньше популярностью, чем сам проект. Могу предложить свою помощь, если нужны люди еще (правда не стабильную, ибо диплом пишу). Я не журналист, но есть большой опыт написания легенд/историй/квестов для онлайн игр, а так же проведение различных форумных конкурсов и т.д. и т.п. Язык подвешан. Правда не люблю сухой новостной стиль... предпочитаю Фэнтези-направленность, юмор и сарказм :wub: если такого рода помощь будет нужна - пиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка классная! Далеко не факт что провальная, если ей заниматься. На одном проекте тоже создали журнал и он пользовался (и до сих пор пользуется) не меньше популярностью, чем сам проект. Могу предложить свою помощь, если нужны люди еще (правда не стабильную, ибо диплом пишу). Я не журналист, но есть большой опыт написания легенд/историй/квестов для онлайн игр, а так же проведение различных форумных конкурсов и т.д. и т.п. Язык подвешан. Правда не люблю сухой новостной стиль... предпочитаю Фэнтези-направленность, юмор и сарказм :wub: если такого рода помощь будет нужна - пиши)

Мы все разные по этому и журналисты, писатели и организаторы должны быть разные.

Оставьте свои контакты в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор ты хороший человек . Но наживешь много врагов с дд.ру и гохи.ру где астериос ваще не вопсринимают ... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще незнает автора и говорит что он хороший человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор ты хороший человек . Но наживешь много врагов с дд.ру и гохи.ру где астериос ваще не вопсринимают

Не понимаю, каким образом перехлестываются наша фришка и задроты с оффа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...