Перейти к содержанию
Asterios

Ищу талантливого журналиста играющего на Argos


ReyRe1n

Рекомендуемые сообщения

Сайт почти готов, сейчас нужны полезные и интересные статьи и мувики.

Всем кто мне писали я сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Вот) сайт готов и функционал тоже, остлось дело за контентом, пока без контента выкладывать полностью его не буду. Заблокировал для поисковиков чтоб не спалили пока =)

fe5482f18277e2664bdc2ebabe47847f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум будет присутствовать? А то тут форум уж слишком уныл и не без вмешательства администрации, хотелось бы альтернативный форум со свободой слова.

Если народ будет просить, то сделаю на любом движке. IPB как тут или Vbulletin или SMF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, форум нужен, на котором можно транслитом и матом писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу журналистов! Все кто писал я отписал в пм.

Присылайте свои статьи желательно оформленные с графикой или видио.

hardin.asterios@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо) Тоже была мысль сделать что-то подобное, но ограничилась темой на форуме. Если интересно - могу подкинуть пару идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересно, пишите. hardin.asterios@yandex.ru

У меня не ограничилось) сайт уже готов весь функционал работает, осталось набить конвентом Сейчас ещё форум запилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше бы не светил почту на форуме для спам ботов. Хотя бы так - hardin.asterios[собака]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня) спам разобрать не проблема)

Кстати сайт оптимизирован под iphone тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, форум нужен, на котором можно транслитом и матом писать!

http://lifelineage.in/forum/forum.php

Запилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу статьи про линейку, людей желающих их сделать! Результатов нет одни слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто начал флудить и тролить информация - форум теперь имеет вид поцанского адреса :P forum.lifelineage.in ссылка на форум кому лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется стоящие статьи можно будет сделать после объединения. Сейчас на том же аргосе Аргосе крайне неитересно с точки зрения политики. Кто-то фармит эполеты, кто-то барыжит, кто-то кельтиров гоняет. Пара одичавших паков бегает в стакато. Пара таких же в МоСе. И весь движняк на серве.

З.Ы. Рей, у тебя на форуме материццо разрешают? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль хорошая но будут ли читать эти темы?У меня есть опыт в писании рассказов и я себе слабо представляю кк можно интересно описать то же пвп когда тут видеть нужно :) Лучше всего мне кажется будут мувики со встроенными переговорами в тс или вентре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется стоящие статьи можно будет сделать после объединения. Сейчас на том же аргосе Аргосе крайне неитересно с точки зрения политики. Кто-то фармит эполеты, кто-то барыжит, кто-то кельтиров гоняет. Пара одичавших паков бегает в стакато. Пара таких же в МоСе. И весь движняк на серве.

З.Ы. Рей, у тебя на форуме материццо разрешают? :blush:

Да разрешено

"Orev"

Ещё как можно хорошо писать, статей интересных много даже в этой темке ссылки хорошие давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль хорошая но будут ли читать эти темы?У меня есть опыт в писании рассказов и я себе слабо представляю кк можно интересно описать то же пвп когда тут видеть нужно :) Лучше всего мне кажется будут мувики со встроенными переговорами в тс или вентре.

йа буду читать! cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая - после тестинга я понял что движок и сайт не достоин того что бы быть.

Сейчас делаем всё с нуля, работа уже кипит и результаты программисты обещали показать через 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...