Перейти к содержанию
Asterios

LOW MAG PARTY SERVERA!


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

а в чом заключаеться мега скил оленьки если она тупо повисла на еешку и ниче больше, кроме сонга не делала?

Оля просто умничкаwub.gif и не важно что она вообще делает хоть стоит на месте мы все равно с ней затащим cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

ты сам как на х3 был говнецо, так и тут такой же, гладовата :lol:

у меня, что на х3 была пати в разы лучше и сильнее пати линча и твоей пати, что здесь, а то, что было на адене вчера, хз это был ответ на слова Ичиносы "вы бомжи столболизы" ну еще высеры LuckyLuciano "хоть посмотрите на норм пачку, а то из города не выходите", не более :lol: мб не дословно, но смысл ясен

Король бомжей с дуалами вместо рук конечно болен, но ты тоже олень немножко :lol:

Мной было сказано дословно после двух пвп: "хоть на норм пачку посмотрели" норм пачка это ВАША пачка и МЫ на нее посмотрели, я пока не настолько неизлечимо болен, как повелитель гладавдиотав, что-бы писать "посмотрите на норм пачку" в нашем лице, зная свой бомжепак :lol:

А про не выходите из города я хз ваще откуда ты это взял, я обычно или трехэтажным матом трешу или ограничиваюсь одной адекватной фразой :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому ты это доказываешь.у него на х3 кроме ПЛа в паке одни ололо-трололо были.видимо,паря считает,что и тут все такие же. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу видео : 1 замес интересный,остальные не очень... исполнитель второго трека "мудак" BoxMonkey_50.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король бомжей с дуалами вместо рук конечно болен, но ты тоже олень немножко :lol:

Мной было сказано дословно после двух пвп: "хоть на норм пачку посмотрели" норм пачка это ВАША пачка и МЫ на нее посмотрели, я пока не настолько неизлечимо болен, как повелитель гладавдиотав, что-бы писать "посмотрите на норм пачку" в нашем лице, зная свой бомжепак :lol:

А про не выходите из города я хз ваще откуда ты это взял, я обычно или трехэтажным матом трешу или ограничиваюсь одной адекватной фразой :ph34r:

ок, про норм пачку ошибся, пересмотрел фрапсы, тут мой фэйл, но вот про ичиносу точно не ошибся :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому ты это доказываешь.у него на х3 кроме ПЛа в паке одни ололо-трололо были.видимо,паря считает,что и тут все такие же. :mellow:

Доказывать в интернетах, что кто-то не прав это исключительно твоя прерогатива :rofl:

А я просто расписал немного, что-бы непоняток не было, на счет х3 у Никки был отличный, шатающий пак, на остальное класть как-то, правда на х3 уровень игры заметно ниже чем тут (имхо)

/add

Да кстати обоссать противника в чате тоже считаю вполне нормальным :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому ты это доказываешь.у него на х3 кроме ПЛа в паке одни ололо-трололо были.видимо,паря считает,что и тут все такие же. :mellow:

ой самый адекватный парень на деревне :lol: треш в чатике и супер адекватность не показатели, тем более на игровом форуме или в игре

оО первый кто признал, что пак никки шатал :lol: ну и уровень игры да, здесь этот пак был бы среднячком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче,у каждого свои моральные устои.

если вам приятнее слышать друг о друге,что вы говно и быдло,чем просто "ГФ" - ваше право.можете продолжать соответствовать этому и в дальнейшем. :)

и еще. пак Никки хоть и шатал,но продрочеры жуткие были.за что и поплатились. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче,у каждого свои моральные устои.

если вам приятнее слышать друг о друге,что вы говно и быдло,чем просто "ГФ" - ваше право.можете продолжать соответствовать этому и в дальнейшем. :)

спасибо ваше благородие :lol:

ой ты все про ссаные итемы на тараса? так открою тебе секрет, за два дня до этого был разговор о нашем уходе из клана, яхз че вы там напридумывали :lol:

и хз где мы там продрачивали, на эпиках всегда фул составом были в отличие от некоторых, но эпики, кроме валика, покупали себе сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на us.ua залей.вспотел,пока качал с этого кабардино-балкарского обменника. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб не в тему, но... ГФ типо топ клан?! можно даже просто по статам сравнить с другими кланами

http://asterios.tm/i...ubmit1=1&serv=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кх нет, замка нет, очкок репутации мало. и это "топ" клан?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кх нет, замка нет, очкок репутации мало. и это "топ" клан?!

а вы,батенька,чей холоп будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не состою ни в одном из кланов, так что не очкуй;)

просто выражаю своё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто выражаю своё мнение

которое немножко заангажировано вроде не? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кх нет, замка нет, очкок репутации мало. и это "топ" клан?!

у донтстимов есть кх и 107к крп :lol:они топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cho pacani kak dila u vas ?

у нас на дворе праздник,хел кнайт вар приняли :rofl: после того как мы в 8 тел раскидали на фринте ихние 4-5 паков :lol: они обозлились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан раз в год и палка стреляет. опять же я не говорил что мы непобедимы, просто уровень игроков в нашей пати выше, чем у тебя. пвп длилось 7 минут, я считаю что это очень долго и затянули его опять как раз мы, что и стало для нас ошибкой. сегодня повторим, если у тебя опять никто футюол не пойдет смотреть.

Да ксатит солнышко, то что ты выложил фрапс через несколько часов после пвп с нами, еще раз доказывает что ты очень этим гордишься и ...заметь с нашей стороны фрапс был выложен через пару недель, и то что б твою чайку заткнуть, потому что победой над табой мы не особо гордимся, ты не фрости....

Ты прямо буд-то сплагиатил слова Реди. Вы когда убили пачкой ФГ мой старый пак, и отказались от гвг, вели себя еще хуже Зерга. Про палку и причины слова прям 1 в 1. И про отказ от дальнейших гвг.

А вообще по факту, неинтересно уже, одно и тоже читать каждый день. Ваши срачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля просто умничкаwub.gif и не важно что она вообще делает хоть стоит на месте мы все равно с ней затащим cool.gif

iconfacepalma.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AHAHHAHAHAHAHAHHA

zadelo da 4to vsosali togda? oi kak zadelo xDDDDDDDDDDDD

Что за истерики? Какое уже имеет значение, что кого задело. Сам факт, что сейчас Некр смотрит с другой колокольни и осознает всю глупость вашего поведения. Если даже он этого и не признает.

Мне сейчас вообще уже паралельно стало. Наверно, мой пак упадет от любого пака на серве, который держит стабильный прайм. Я уже давно забил на стремление к топовости пака, волнует только клан.

То время уже прошло, а ты все пытаешься устроить какой-то срач. Прибереги силы, для нового серва где встретимся.

П.С. скачал мув, ща пойду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мув хороший вышел вроде у зерга. Жаль только 2 на 2 как-то быстро кончилось. Еще бы парочку сделали было бы интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока если учесть что когда мы с вами пвпшились 2 месяца назад, то не обгаваривалось что будет больше 1-ого пвп. тут же зерг сам писал про 2-3 пвп, поэтому и претензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там 2 на 2 унылое вышло реально,второе пвп 2 на 2 пака даже не стал вствлять,там вообще в 0 они от нас отьехали.

Нерк,ты снова ноешь?я что последний день тут играю что ли?подеремся еще и не раз,я ж предлогал с левым магом,ты сам сказал давай тогда уже завтро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...