Перейти к содержанию
Asterios

Гвг с топ маг паком :D


Rezi

Рекомендуемые сообщения

Не были бы зерг с кайном такими пафосными говнами этого фрапса бы здесь не было.

Обычное гвг, с обычным маг "топ" паком.

Content: imanzerg party vs illum1nati party

PoV: рескилящийся некар

Time: 04:01

Size: 208 Mb

Screen: 1768x992

Download: http://file.karelia.ru/33g3ws/

го агр топ пасоны

п.с. кстати есть ещё фрапс от мма, там сначала, запилит - добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Не были бы зерг с кайном такими пафосными говнами этого фрапса бы здесь не было.

Обычное гвг, с обычным маг "топ" паком.

Content: imanzerg party vs illum1nati party

PoV: рескилящийся некар

Time: 04:01

Size: 208 Mb

Screen: 1768x992

Download: http://file.karelia.ru/33g3ws/

го агр топ пасоны

п.с. кстати есть ещё фрапс от мма, там сначала, запилит - добавлю

я конечно все понимаю,но выкладывать на форум фрапс,после отказа от повторного с нами гвг-это смешно.

а так гф,норм подрались,но 1 пвп - не показатель) кстати попадали,когда я 2й фир словил +30 кост ^_^

я не фрапсил-спс за фрапс,теперь вижу что свс и бд агрили одну цель,не договорившись нихрена,завтро дам им по голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно все понимаю,но выкладывать на форум фрапс,после отказа от повторного с нами гвг-это смешно.

а так гф,норм подрались,но 1 пвп - не показатель) кстати попадали,когда я 2й фир словил +30 кост ^_^

я не фрапсил-спс за фрапс,теперь вижу что свс и бд агрили одну цель,не договорившись нихрена,завтро дам им по голове.

смешно то что ты у меня давно в блоке, и на время гвг я ставил алблок.

мне нравится что договариваются о гвг далеко не ПЛы :lol:

мне воще пацаны сказали мол зерг предлогает 9х9 сейчас, я ну го чо

подерёмся ещё канешн, второй фир ты словил когда живые были кроме тебя ещё каин и марсер, не думаю что у вас был хоть малейший шанс затащить в таких условиях хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,мас рес+саблим еще никто не отменял) да пофиг,главное что вы отмазались,типо бое и мас речардж под часиками дали))) жду завтро после 20 мск пм о гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг опустился до праны перед ДОГОВОРНЫМ гвг с магпаком.

И упал еще при этом. Даже при дивайнах.

Фуу бле.

Макса пачка на скилле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг опустился до праны перед ДОГОВОРНЫМ гвг с магпаком.

И упал еще при этом. Даже при дивайнах.

Фуу бле.

Макса пачка на скилле.

Та мы постебатся кинули с найтволкера прану,думали так убьем ща по быстрому за минуту,даже талики никто не юзал и агрили кого-попало :D Да лан,я ж не от хелсаинтов упал-мне как то похрен ваще,завтро еще подеремся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда зерг говорит что не фрапсил - это вранье.

з.ы. посмотре, короче вся проблема у зерга в том, что на ДД сидят какие то неочень типы, как ваще можно дать поднять и ребафнуть рескильнутого чувака я хз.а так норм держались вроде, хорошее пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу отказа от гвг...в полне нормальная причина.Поскольку вы нвсё таки не бомже-пак и против все скилы должны быть в откате.Так что 1 гвг в день или в 4 часа в полне нормально.

данунафиг :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для аргоса 1 гвг в день с тем же паком , это конечно нормально ))) вы еще поделите с кем кто дерется каждый день 1 раз и будет фан расписан на месяц прям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та лан я все понял , но факт остается фактом , скоко вы норм боев проводите в неделю? ну 2 прайма это предел, за частую думаю 1, не беря в учет эпики и осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мы бы провели второе гвг, если б откат МЧ и бое не был через пол часа после конца прайма :lol:

з.ы. Посаны,если будете Зергу гвг забивать, следите чтоб гвг началось не через пм "вы готовы? мы прыгаем под праной" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харооош, только когда 2 раза медуза висела, можно было норм ребаф тебе дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел наличие праны не удивило  :rofl: упасть с праной это вообще забей.Рези теперь ты новая цель зерга он будет гонятся и выбирать 1 победу из 10 поражений чтобы выложить на форум )) А я говорил праны мало будет делай пати уд и коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как на л2планет)) Макс научи выделять таргет чтоб он при юзе скила не слетал на предыдущую цель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле Думали Реально будет ПВП на 1 минуту Сольем и все. но не тут та было,пак Резины очень Хороший пак,яб сказал один из лучших на серве,увы как говориться не доаценили Его и расслабились прыгнули чисто так( го прану ? xD - ГО, ну прыгаем тогда и го раш,пох) увы не прокатило, ГФ=) надеюсь сегодня будет повтор, уж очень интересно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбы не было в пачке, они окном перед прыжком бафнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, что топмагпак мира до сих пор насасывает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понадевали мораев с ворпалами <_<

:lol:

да, наконец мойру сделали, а то иной раз не уследишь и из лш не выходишь(

Мне, на самом деле, пвп понравилось и по фигу, что там кто юзал и забафывал, просто каждый сам для себя что-то вынес из этого. Но в моей пачке удивились некоторые, пвп ток началось, а Тенар 400 мп, норм так)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...