Перейти к содержанию
Asterios

Пожалуйста релизуйте возможность автолута


lownedl

Кто за то чтобы была возможность включения автолута?  

71 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

за,очень нудно собирать лут особенно еслиты какой-то вл и валишь кучи мобов за раз cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители гфш, все претензии относительно системы лута разумнее адресовывать нцсофт (то же касается всяких Альт+Б баффов и прочих радостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь я тебе скажу что будет, если сделать автолут? не хочешь? а я все равно скажу.

Маги будут быстрее качаться. Объясняю.

Физам не нужно бегать за лутом, т.к. моб убивается вплотную. и немного времени тратится на подбор дропа.

Маги же мочат мобов на расстоянии, и если они хотят подобрать дроп, им приходится так же как и физам добегать до моба. Если же будет автолут.. ну вообще суть я думаю ты уловил. Автолут это имба в сторону магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. сапортам нечем будет заняться во время кача а тупо стоять и давать денсы и сонги (в маг кп) это скучно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. сапортам нечем будет заняться во время кача а тупо стоять и давать денсы и сонги (в маг кп) это скучно ..

ну так, халява, больше общения в 4ате, неньше нервотрепки...

Я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь я тебе скажу что будет, если сделать автолут? не хочешь? а я все равно скажу.

Маги будут быстрее качаться. Объясняю.

Физам не нужно бегать за лутом, т.к. моб убивается вплотную. и немного времени тратится на подбор дропа.

Маги же мочат мобов на расстоянии, и если они хотят подобрать дроп, им приходится так же как и физам добегать до моба. Если же будет автолут.. ну вообще суть я думаю ты уловил. Автолут это имба в сторону магов.

Вот нормальный ответ,все же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...