Перейти к содержанию
Asterios

Фотографии игроков данного серва


YouOne

Рекомендуемые сообщения

не, косплей прикольная тема, я их никада не видел в живую

идея может и прикольная,но радуйся,что никогда не видел,потому что получается убого:люди просто пародируют героев,а не подражают им :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

грудь не видно не айс:)

У ее по определению грудь не видно, так что нарм )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с моими друганами на дискотеке,и во время этого фото нарисовались какие то девки)))

(я по средине)

post-101789-0-73027100-1303460951_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с моими друганами на дискотеке,и во время этого фото нарисовались какие то девки)))

(я по средине)

непередоваемые впечатления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузина я ща обоссусь жжешь))))))))))) :lol:

меня всегда бодрило как задроты которые по 15 часов в день сидят говорят что у них личная жизнь девушка клубы учеба работа и прочее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всегда бодрило как задроты которые по 15 часов в день сидят говорят что у них личная жизнь девушка клубы учеба работа и прочее))

Мне 21,я играю в л2,я работаю в офисе,у меня есть красивая девушка,я играю в футбол на обласном уровне,я хожу в клубы каждые выходные..И я не пижжу.

удар в фразе на 15 часов... при таком он-лайне даже посрать сходить трудно наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удар в фразе на 15 часов... при таком он-лайне даже посрать сходить трудно наверное

Удар был на мою фотку в клубе(типа я задрот,но всем показываю что не задрот)...Кузина и сиса просто 2 жирных осла у компа сидят,набивают щеки пельменями и тролят на форуме..Тема была "выложить фотки",я выложил то,что первое упало на глаз с моего альбома в ВК,я на работе,так что фоток с природы и тд здесь просто нет)...вы свои фотки выложите а потом будете умничать...если вашу жизнь л2 сьела в конец,то мне жаль) хотя нет,не жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удар был на мою фотку в клубе(типа я задрот,но всем показываю что не задрот)...Кузина и сиса просто 2 жирных осла у компа сидят,набивают щеки пельменями и тролят на форуме..Тема была "выложить фотки",я выложил то,что первое упало на глаз с моего альбома в ВК,я на работе,так что фоток с природы и тд здесь просто нет)...вы свои фотки выложите а потом будете умничать...если вашу жизнь л2 сьела в конец,то мне жаль) хотя нет,не жаль.

smells like a teenbutthurt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удар был на мою фотку в клубе(типа я задрот,но всем показываю что не задрот)...Кузина и сиса просто 2 жирных осла у компа сидят,набивают щеки пельменями и тролят на форуме..Тема была "выложить фотки",я выложил то,что первое упало на глаз с моего альбома в ВК,я на работе,так что фоток с природы и тд здесь просто нет)...вы свои фотки выложите а потом будете умничать...если вашу жизнь л2 сьела в конец,то мне жаль) хотя нет,не жаль.

а елки значит я пару постов прощелкал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз...

девушек было много и разных национальностей :D

только не завидуй... если меня знать лучше я достаточно интересен тем что во мне сочетается анимешник(уже описал выше), программист(CSS PHP HTML Delphi MySQL), дизайнер(в основном только аниме, но так же "лайт" дизайны для сайтов, к примеру шапка форума на котором ты сейчас находишься была нарисована мной), спортсмен(чемпион РУДН по легкой атлетики: прыжки в длину на 2010 год, был побит рекорд более 5 лет давности)...

О а еще я не курю, а самое главное не пью.. даже по праздникам, и поверь я не пай мальчик... или как говорят маменек сыночек, просто приоритеты расставил еще лет в 14... ;)

да да я трушный :lol:

п.с. себя не похвалишь не кто не похвалит.

Не мог не откоментить, Ага, а еше ночью ты одеваешь костюм супергероя и спасаешь мир:DD Програмист,дизайнер,знаешь 3языка, спортсмен (чуть ли не МС)ХАХАХАХАХАХАХ.... И все это в 20 лет... Уныло пздц, ты точно чем-то болен, советую обратится к психологу, столько врать,рекордсмен прям ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удар был на мою фотку в клубе(типа я задрот,но всем показываю что не задрот)...Кузина и сиса просто 2 жирных осла у компа сидят,набивают щеки пельменями и тролят на форуме..Тема была "выложить фотки",я выложил то,что первое упало на глаз с моего альбома в ВК,я на работе,так что фоток с природы и тд здесь просто нет)...вы свои фотки выложите а потом будете умничать...если вашу жизнь л2 сьела в конец,то мне жаль) хотя нет,не жаль.

ПвП в реале затащит!Решим кто крут!)

post-79322-0-69194200-1303468558_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а васаби симпатичная оказывается ^^

Ага и сексуально раскрепощённая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smells like a teenbutthurt

Go kill yourself against the wall

и не забывай о пробелах малышь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и сексуально раскрепощённая

Ого,инфы обо мне больше,чем я сама знаю)

Энди ,спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я

d34ebe0bbf4760df2a488e852af91921.jpeg

а это трансформа чОтких пасанов :rofl::rofl:

d38ebcd72ac7605458c6a96c593e7a1f.jpeg

Хихик,псюсанула,смешно написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог не откоментить, Ага, а еше ночью ты одеваешь костюм супергероя и спасаешь мир:DD Програмист,дизайнер,знаешь 3языка, спортсмен (чуть ли не МС)ХАХАХАХАХАХАХ.... И все это в 20 лет... Уныло пздц, ты точно чем-то болен, советую обратится к психологу, столько врать,рекордсмен прям ^^

нет ) он просто ест грибы :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ешьте меня дорогие мои... наслаждайтесь пока сервак не стартанул.. потом всех нагну xD

post-102433-0-60280700-1303472711_thumb.

post-102433-0-13131500-1303472724_thumb.

post-102433-0-95597900-1303472737_thumb.

post-102433-0-61043800-1303472756_thumb.

post-102433-0-11695100-1303472771_thumb.

post-102433-0-61577000-1303472778_thumb.

post-102433-0-80655400-1303472785_thumb.

post-102433-0-08234500-1303472808_thumb.

post-102433-0-48614600-1303472815_thumb.

post-102433-0-63746800-1303472827_thumb.

post-102433-0-30125600-1303472843_thumb.

post-102433-0-10396500-1303472851_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ешьте меня дорогие мои... наслаждайтесь пока сервак не стартанул.. потом всех нагну xD

Не верю, что фото твои ^^

мм....умение садиться на шпагат тебе конечно поможет в ла2 :lol:

Требую ТВОИХ ФОТО!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ешьте меня дорогие мои... наслаждайтесь пока сервак не стартанул.. потом всех нагну xD

фейк,не играю такие девушки в л2 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...