Jump to content
Asterios

Фотографии игроков данного серва


Recommended Posts

  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Мой ник расчитан на таких как ты.....что бы не писать лишний раз /юз скилл агрешн.... :lol:

Про уроки ты как-то ошибся.....с тобой все понятно....раздвоение личности....на фотках старпёр какой-то,а ник - закос под двадцатилетнего....иди на огород вставляй себе огурцы в зад....мб помолодеешь ;)

Ну ты ж у нас спец по определению возраста по внешности... Повидал(а) акуеть много чего в своей жизненке =)) Общайся с людьми по-старше тя, мош хоть чему-то научишся, хотя сомнения большие возникают по-поводу того, захотят ли они с тобой... Кроме того, что я старпер хДДДДДДД больш никакой конструктивной критики я не вижу, ет как-то смешно аж. Запили-ка свои фоты, хоть будет поржать с чего.

Link to comment
Share on other sites

Рыжая-бесстыжая))) :blush:

Может чуть чуть,совсем немножко.....ВСЕГДА!))))

Link to comment
Share on other sites

Мне всего то 20... дядя как-то старо :(

Что-то у тебя много лоликона в профиле

Link to comment
Share on other sites

ок, а еще я смотрю хентай, потратил около 7 месяцев жизни на просмотр аниме (суммарное количество), езжу на аниме пати а так же организовываю их, увлекаюсь Японским языком, жил в Японии 2 года... А да и я конечно тащюсь с маленьких нарисованных девочках в мини юбочках, причем в 70% нарисованных мной... Че еще рассказать? konataL.gif

то есть ты виабу, педофил и 40 летний девственник?

Картинка прилагается.

post-80394-0-21940900-1303415199_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

хз хз...

девушек было много и разных национальностей :D

только не завидуй... если меня знать лучше я достаточно интересен тем что во мне сочетается анимешник(уже описал выше), программист(CSS PHP HTML Delphi MySQL), дизайнер(в основном только аниме, но так же "лайт" дизайны для сайтов, к примеру шапка форума на котором ты сейчас находишься была нарисована мной), спортсмен(чемпион РУДН по легкой атлетики: прыжки в длину на 2010 год, был побит рекорд более 5 лет давности)...

О а еще я не курю, а самое главное не пью.. даже по праздникам, и поверь я не пай мальчик... или как говорят маменек сыночек, просто приоритеты расставил еще лет в 14... ;)

да да я трушный :lol:

п.с. себя не похвалишь не кто не похвалит.

Мудрый человек - скромен, дальше комментировать не буду, 20 лет мальчику :D Смотришь детские мультики для японских школьников , ок. я согласен с просмотром 100 тайтлов, ну ладно 200. Но не 7 месяцев поедания дерьма с ложечки. Аниме исчерпывает себя на определённом этапе, дальше начинается болезнь.\

Ах да, забыл с 14 лет отказаться от детства - это жестоко, сочувствую.

Link to comment
Share on other sites

хз хз...

девушек было много и разных национальностей :D

только не завидуй... если меня знать лучше я достаточно интересен тем что во мне сочетается анимешник(уже описал выше), программист(CSS PHP HTML Delphi MySQL), дизайнер(в основном только аниме, но так же "лайт" дизайны для сайтов, к примеру шапка форума на котором ты сейчас находишься была нарисована мной), спортсмен(чемпион РУДН по легкой атлетики: прыжки в длину на 2010 год, был побит рекорд более 5 лет давности)...

О а еще я не курю, а самое главное не пью.. даже по праздникам, и поверь я не пай мальчик... или как говорят маменек сыночек, просто приоритеты расставил еще лет в 14... ;)

да да я трушный :lol:

п.с. себя не похвалишь не кто не похвалит.

Шизофрения?

Link to comment
Share on other sites

Шизофрения?

Комплексы, тысячи их в этом сообщении, во всей японской нации меньше комплексов, чем в этом сообщении.

Link to comment
Share on other sites

Комплексы, тысячи их в этом сообщении, во всей японской нации меньше комплексов, чем в этом сообщении.

и фантазия довольно таки банальная)

Link to comment
Share on other sites

возьмите ЕЕшку в пак ><

такую ЕЕшку многие наверн бы взяли и не только в пак ЛОЛ хДДДД

Link to comment
Share on other sites

возьмите ЕЕшку в пак ><

предложение звучало как-то двусмысленно...возьмите ЕЕшку....и фотка наводит на мысли....либо ты тут своим телом пробиваешь место в паке...либо ты озабоченный парень,который думает,что подобной фоткой заполучит игровые блага ^_^

Link to comment
Share on other sites

Моя..

dsc02354r.th.jpg

на злобоёжика в маниакальной фазе похож :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Судя по цвету загорелой кожи... потом было больно вечером спать... :lol:

норм все было не переживай 

предложение звучало как-то двусмысленно...возьмите ЕЕшку....и фотка наводит на мысли....либо ты тут своим телом пробиваешь место в паке...либо ты озабоченный парень,который думает,что подобной фоткой заполучит игровые блага  ^_^

фото мое а про пак я просто подписала,это уже твои развратные мысли по поводу места в кп,постыдился бы!

Link to comment
Share on other sites

Про аниме-двоякое восприятие,чтобы судить,надо знать японскую религию и философию.Сравню с остальными мультами

Негативный отзыв-количество насилия и эротики в аниме,слишком откровенные или жестокие кадры,понятно,что не рекомендуется для детей,но не везде же это присутствует.Ну а если взрослый человек акцентирует свой интерес именно на этом(да,нигде больше такого нету,т.к нету запретных тем)-может быть проблемы не в аниме,а в нем самом?

Ну из плюсов,из тех же рамок,нету запретных тем-свобода слова и как следствие нет заинтересованности внешней стороны(имеется ввиду политика и бизнес,не мораль и нравственность).Акцент на веру,который ее не пропагандирует(не проповедует),дает задуматься над нормами моральной этики,ну а сама специфика веры дает возможность к филосовскому рассуждению-присутствует смысловая нагрузка.

Если до кого-то не доходят какие-то вещи,то это не значит,что в них нету смысла,смысл есть,просто понять могут не многие.

Link to comment
Share on other sites

Про аниме-двоякое восприятие,чтобы судить,надо знать японскую религию и философию.Сравню с остальными мультами

Негативный отзыв-количество насилия и эротики в аниме,слишком откровенные или жестокие кадры,понятно,что не рекомендуется для детей,но не везде же это присутствует.Ну а если взрослый человек акцентирует свой интерес именно на этом(да,нигде больше такого нету,т.к нету запретных тем)-может быть проблемы не в аниме,а в нем самом?

Ну из плюсов,из тех же рамок,нету запретных тем-свобода слова и как следствие нет заинтересованности внешней стороны(имеется ввиду политика и бизнес,не мораль и нравственность).Акцент на веру,который ее не пропагандирует(не проповедует),дает задуматься над нормами моральной этики,ну а сама специфика веры дает возможность к филосовскому рассуждению-присутствует смысловая нагрузка.

Если до кого-то не доходят какие-то вещи,то это не значит,что в них нету смысла,смысл есть,просто понять могут не многие.

ты тоже здохни. стока букв про аниме :(

Link to comment
Share on other sites

А ну заткнулись все и кайтесь. Сегодня адская пятница. Кайтесь грешники.

Link to comment
Share on other sites

ты тоже здохни. стока букв про аниме :(

тебя косплейщики побили после школы чтоли? :rofl: чо ты так агришься на это слово :blink:

Link to comment
Share on other sites

не, косплей прикольная тема, я их никада не видел в живую

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...