Jump to content
Asterios

Фотографии игроков данного серва


Recommended Posts

  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

2 фотка клевая,блондинчиГ,сладкий мальчик, :wub: но за такого ,наверно, посадят=(

Не наверно, а точно) при просмотре фоток первая мысль была "Статья")

Link to comment
Share on other sites

Не наверно, а точно) при просмотре фоток первая мысль была "Статья")

У нас женщин-педофилок не сажают в стране.

Link to comment
Share on other sites

У нас женщин-педофилок не сажают в стране.

О как, стоило написать 1 безобидную фразу, тут же "педофилок не сажают" :blink:

Link to comment
Share on other sites

чё за дела? где фотки красивых девочек и унылых задротов ? :lol:

ты там не обобщай всех с задротами )

Link to comment
Share on other sites

Лесь спс за срачь на моей стене мне понравилось даже haha.gif

мне тоже срач нравится,но давай договоримся...не удаляй посты...или хз...мб твоя бывшая их удалила? я не пишу в надежде на то что это прочтут и сотрут.... :unsure:

там потрясающе, 1ый раз в Питере была, когда в Мск дышать было нечем летом. Езжай на белые ночи,не ошибешься, сама тогда же поеду) Потрясающий город в плане истории,архитектуры и в целом атмосферы

смотрела твои фотки с Петергофа и у подруг...самой захотелось.....тыщщщщщу лет там не была...бушь в Питере - захвати мну)) ^_^

2 фотка клевая,блондинчиГ,сладкий мальчик, :wub: но за такого ,наверно, посадят=(

плюсану-ка,обожаю такие мордашки ^_^

У нас женщин-педофилок не сажают в стране.

Слава богу...хотя тут вроде пока никто никого насиловать не собирался))) максимум пофапать :lol:

Link to comment
Share on other sites

заходи в вт так-то...если побазарить хочешь....а то драма топики тут не приветствуются...

Link to comment
Share on other sites

У нас женщин-педофилок не сажают в стране.

почему сразу педофилок ? Смотри на мир шире : может она его всего лишь убить хотела ? ))))

Link to comment
Share on other sites

кстати это не сони эриксон а нокиа 5320 - такой маленький пиар.

не буду флуд разводить. отвечу одно, как правило тебя за достойного игрока не считал никто ни в кп ни в клане.

мне в общем то всё равно. ибо на аргосе кроме меня и юника нормальных фармеров оли и игроков за этот класс просто не было.

тебе это докажут сотни людей)

Ой Ку ты митстар?

Link to comment
Share on other sites

2 фотка клевая,блондинчиГ,сладкий мальчик, :wub: но за такого ,наверно, посадят=(

Не наверно, а точно) при просмотре фоток первая мысль была "Статья")

мне тоже срач нравится,но давай договоримся...не удаляй посты...или хз...мб твоя бывшая их удалила? я не пишу в надежде на то что это прочтут и сотрут.... :unsure:

смотрела твои фотки с Петергофа и у подруг...самой захотелось.....тыщщщщщу лет там не была...бушь в Питере - захвати мну)) ^_^

плюсану-ка,обожаю такие мордашки ^_^

Слава богу...хотя тут вроде пока никто никого насиловать не собирался))) максимум пофапать :lol:

^^ Весьма лесные комментарии =)Спасибо ))

PS Увы как я и думал, все дают меньше 18 :DD Не знаю огорчу вас или обрадую, но мне 18 и парню(бландинчиГ) тоже 18 )) Думаю вас не посадят :DD

Link to comment
Share on other sites

^^ Весьма лесные комментарии =)Спасибо ))

PS Увы как я и думал, все дают меньше 18 :DD Не знаю огорчу вас или обрадую, но мне 18 и парню(бландинчиГ) тоже 18 )) Думаю вас не посадят :DD

Смотря на что не посадят

Link to comment
Share on other sites

^^ Весьма лесные комментарии =)Спасибо ))

PS Увы как я и думал, все дают меньше 18 :DD Не знаю огорчу вас или обрадую, но мне 18 и парню(бландинчиГ) тоже 18 )) Думаю вас не посадят :DD

всю интригу испортил.... ;)

Link to comment
Share on other sites

Фапают только мужики, наводит на мысли, на какую аудиторию ты рассчитываешь.

пабольшей части форум насиляют пацаны. вот тебе и аудитория. или тебе нравится когда тебе говарят привет я Настя. качни меня. а потом оказывается что у Насти между ног член. и она тебя раздевает. :rofl: .

девушек очень мало кто играет в ла2. за частую большая часть сервера. дыбилов косящих под нихю и которые говарят. микрофона нет. а настрайвать не умею мне брат показал как в игру заходить и все. бывали такие которые к тебе подлизуются а потом говарят тут одну хрень продают она красивая купи мне плз. и там ласковые слова. ну кароче это все знают. так что я не рассчитываю на Женскую аудиторию в целом на этом форуме

Link to comment
Share on other sites

Чет никто фоты не прокоментил, странно... хДД А обычно девахи ведутса. =)) Отсуда вывод - девушек тут НЕТ, есть только те, кто под них косят хДД

Link to comment
Share on other sites

Чет никто фоты не прокоментил, странно... хДД А обычно девахи ведутса. =)) Отсуда вывод - девушек тут НЕТ, есть только те, кто под них косят хДД

психолог хренов :lol:

Link to comment
Share on other sites

фото называется насрал в штаны и пашол :rolleyes:

не гони на Леху) ^_^

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...