Перейти к содержанию
Asterios

Фотографии игроков данного серва


YouOne

Рекомендуемые сообщения

я пропустила срачик cray.gif

ничего интересного не было(

в итоге пришли к выводу, что редбаронесса выложила фотку своей мамы с дня рождения, а так обычные серые форумские будни :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

да при чём тут сутенёры? тебе сколько, лет 20? и так выглядеть... тут за любого желающего надо хвататься, а то ещё пару лет и даже не взглянет ни кто(

Безумно интересно мнение какого-то высера с форума. Продолжай,посмеюсьblush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно интересно мнение какого-то высера с форума. Продолжай,посмеюсьblush.gif

очень интересный словарный запас, папа портовый грузчик или мама не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересный словарный запас, папа портовый грузчик или мама не в курсе?

Мне не интересна история твоей семьи.

ЗЫ:показывай фотку,модный критик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забирай, судя по фотке она не против, да и тут поспокойнее станет :rofl:

Шутка какая-то слишком плоская для взрослого человека ,коим ты пытаешься показаться :(

Писать гадости каждый горазд, при этом боясь показать свое лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не интересна история твоей семьи.

ЗЫ:показывай фотку,модный критик )

вот ты всегда так, прикидываешься шлангом вместо прямого ответа на вопрос, в принципе соглашусь, это удобно когда нечего сказать.

фотку не покажу, мы с моим лечащим врачом сейчас над этим работаем, дисморфофобия лечится, но надо очень осторожно подходить к процессу реабилитации, одна неосторожная критика может лишить единственного ребёнка моих родителей, а я их очень люблю и не хочу расстраивать. Врач говорит что если я буду посещать форумы и комментировать честно и откровенно фотографии других людей, то это будет очень большой и уверенный шаг к выздоровлению, надеюсь на ваше понимание :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты всегда так, прикидываешься шлангом вместо прямого ответа на вопрос, в принципе соглашусь, это удобно когда нечего сказать.

фотку не покажу, мы с моим лечащим врачом сейчас над этим работаем, дисморфофобия лечится, но надо очень осторожно подходить к процессу реабилитации, одна неосторожная критика может лишить единственного ребёнка моих родителей, а я их очень люблю и не хочу расстраивать. Врач говорит что если я буду посещать форумы и комментировать честно и откровенно фотографии других людей, то это будет очень большой и уверенный шаг к выздоровлению, надеюсь на ваше понимание :blush:

Чет не интересный съезд, предсказуемый. Придумать тысячу отговорок из-за страха критики. Не пеняй на лечащего врача,коль рожа крива-народная мудрость. Интересно, из-за какого дефекта страдаешь. Хотя-и так не сложно догадаться- обычный форумный балабол ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты всегда так, прикидываешься шлангом вместо прямого ответа на вопрос, в принципе соглашусь, это удобно когда нечего сказать.

фотку не покажу, мы с моим лечащим врачом сейчас над этим работаем, дисморфофобия лечится, но надо очень осторожно подходить к процессу реабилитации, одна неосторожная критика может лишить единственного ребёнка моих родителей, а я их очень люблю и не хочу расстраивать. Врач говорит что если я буду посещать форумы и комментировать честно и откровенно фотографии других людей, то это будет очень большой и уверенный шаг к выздоровлению, надеюсь на ваше понимание :blush:

Настолько урод, что страшно даже в зеркало на себя смотреть?Сочувствую. Пластический хирург тебе в помощьblush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько урод, что страшно даже в зеркало на себя смотреть?Сочувствую. Пластический хирург тебе в помощьblush.gif

бесчувственные животные( врач предупреждал, что окружающие неправильно будут трактовать симптомы, но так хочется думать о людях лучше, чем они кажутся, к сожалению тут ваша внешность совпадает с внутренним содержанием, реально осознавая это я со своими страхами справлюсь, а вот вам гореть в аду при жизни за такое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пеняй на лечащего врача,коль рожа крива-народная мудрость.

Это чья такая народная мудрость? Или ты решил добавить в народную мудрость личный опыт?

В оригинале вроде звучит так "Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесчувственные животные( врач предупреждал, что окружающие неправильно будут трактовать симптомы, но так хочется думать о людях лучше, чем они кажутся, к сожалению тут ваша внешность совпадает с внутренним содержанием, реально осознавая это я со своими страхами справлюсь, а вот вам гореть в аду при жизни за такое :(

haha.gif учитывая специфику твоей болезни- ты прекрасно знаешь о своем уродстве и врач здесь не поможет. Лечись, зайка. Мб проклятиями других посыпать не будешь. Только советую еще не только к хирургу,но и к хорошему психологу сходить-пусть полечит твою головуblush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чья такая народная мудрость? Или ты решил добавить в народную мудрость личный опыт?

В оригинале вроде звучит так "Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива".

в данном случае немного интерпретирована под комментируемый пост. Как в оригинале звучит я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

haha.gif учитывая специфику твоей болезни- ты прекрасно знаешь о своем уродстве и врач здесь не поможет. Лечись, зайка. Мб проклятиями других посыпать не будешь. Только советую еще не только к хирургу,но и к хорошему психологу сходить-пусть полечит твою головуblush.gif

у меня прекрасный врач, на сеансах психотерапии она раздевается и её фотографирую, а потом мы вместе просматриваем полученные кадры, она великолепна)

и тут вроде фотки выкладываю в данном разделе, дайте мне больше материала для излечения и тогда я вас порадую своим творчеством, редбаронесса так хорошо умеет просить :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэмон блин)

сори, ты не в моем вкусе.

а фотку пожалуй надо удалить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, ты не в моем вкусе.

а фотку пожалуй надо удалить ...

ну не обижайся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая нормальная из вчерашних)sam101ozo.jpgЗЫ:Что ж такая большая-то( Уже обрезала даже по самое не хочу

а у меня вчера по твоему совету сходить к врачу был внеочередной сеанс психотерапии, врач говорит я делаю значительные успехи и моё восприятие внешнего мира меняется, от части, маленькой такой частичке, благодаря тебе, спасибо за это) я всё же прихожу к выводу что твоя фотография очень гармонична, я в восхищении, такие не сочетающиеся вещи так прекрасно дополняют друг друга, вывалившаяся грудь прекрасно отвлекает от невыразительного лица неопределённого возраста (тут прошу прощения, именно по этой причине сложилось ошибочное мнение, что на фотографии твоя мама, но меня поправили, ещё раз прошу прощения за это), а в свою очередь безвкусное и аляповатое платье отвлекает взор от этого недоразумения и в целом всё так хорошо сочетается, я ставлю плюсик и с нетерпение жду новых фоток :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего интересного не было(

........

да при чём тут сутенёры? тебе сколько, лет 20? и так выглядеть... тут за любого желающего надо хвататься, а то ещё пару лет и даже не взглянет ни кто(

........

в итоге пришли к выводу, что редбаронесса выложила фотку своей мамы с дня рождения, а так обычные серые форумские будни :(

Для маленького зеленого тролля) По буквам)

Абсолютно любая девушка может быть как красоткой, так и последней уродиной - внешность зависит от макияжа, прически, одежды и талантофф фотографа)

В реальности кроме картинки есть шарм.. пластика движений, тембр голоса, умение общаться, запах.. и т.д. и т.п.) думаю мысль понятна)

Так вот. Понимаешь, твои оценки о том, что будет с баронессой через пару лет говорят только о том, что у тебя грустный и ничтожно маленький опыт общения с противоположным полом)

Увы и ах! Твой психотерапевт здесь помочь не в силах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальности кроме картинки есть шарм.. пластика движений, тембр голоса, умение общаться, запах.. и т.д. и т.п.) думаю мысль понятна)

Так вот. Понимаешь, твои оценки о том, что будет с баронессой через пару лет говорят только о том, что у тебя грустный и ничтожно маленький опыт общения с противоположным полом)

Увы и ах! Твой психотерапевт здесь помочь не в силах)

да, видимо мой опыт общения с женщинами ничто по сравнению с твоим, но всё новое для меня очень интересно, поэтому поделись, пожалуйста, и какой шарм и пластику движений ты углядел в этой... кажется определение женщина для неё является оскорблением, судя по её постам... я в смятении... моему психотерапевту 36 лет, двое замечательных детей и выглядит как в живую, так и на фотках гораздо моложе и интереснее редбаронессы, почему так? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, видимо мой опыт общения с женщинами ничто по сравнению с твоим, но всё новое для меня очень интересно

А ты прочитай пост еще раз) Мей би дойдет.

поэтому поделись, пожалуйста, и какой шарм и пластику движений ты углядел в этой...

В реальности кроме картинки есть шарм.. пластика движений, тембр голоса, умение общаться, запах.. и т.д. и т.п.) думаю мысль понятна)

Здесь ключевая фраза "в реальности". Не на картинке. Не на форуме. Не про Баронессу. Не в интернете.

Про любую реальную женщину в реальной жизни.

Так понятнее? :)

кажется определение женщина для неё является оскорблением, судя по её постам... я в смятении... моему психотерапевту 36 лет, двое замечательных детей и выглядит как в живую, так и на фотках гораздо моложе и интереснее редбаронессы, почему так? :blink:

У тебя к ней что-то личное?.. Мне следовало догадаться. На обычную фотку на обычном форуме так не агрятся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя к ней что-то личное?.. Мне следовало догадаться. На обычную фотку на обычном форуме так не агрятся:)

Чем бы дитя не тешилось)Пусть маленький форумный боец самоутверждается, коментит каждый мой пост и прячет свое лицо, мб это поможет ему коим-то образом избавиться от своих комплексов и избавиться от воображаемых друзей и врачей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обычно куда лучше выгляжу, нежели перед сном :lol:

x_6b24c400.jpg

x_fe19cb01.jpg

Девушка, будьте моей женой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетно) Надеюсь,Маша оценила?)

Канешно)) Куда бы она делать то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...