Перейти к содержанию
Asterios

Фотографии игроков данного серва


YouOne

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Норм фотка^^ На подоконнике лежит голая девка , а поц трэшит на форуме:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я ненавижу то место,которое называется институт>>

post-100284-0-05853600-1303223952_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕАТЬ я на чака похож

x0a8a4dd3.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Мое сердце все равно отдано этому мальчиффке!!11!1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че в разделе х10 нне сделали подраздел для картинок/фоток и прочего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде есть подразделы "Галерея и Видео" тут без него фигово будет) мувики,вся фигня затеряются :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После откр создадут галерею и все темы туда перенесут так что не ссыте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю вашему вниманию Ayukki.

Лядские глазки, утиные губки и в завершение композиции "чёрнобелость".

И вы уже знаете, на что эта провинциальная девочка готова, чтобы получить "этот" эпик.

post-80394-0-76829600-1303251678_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нечего стыдится, пёсик, смотрю задела тебя сильно, аж чужие фотки выкладывать начал xDDDD опустил сам себя)

http://vkontakte.ru/...594187_94706143 вперед,потролль, меня это только забавляет, поверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нечего стыдится, пёсик, смотрю задела тебя сильно, аж чужие фотки выкладывать начал xDDDD

http://vkontakte.ru/...594187_94706143 вперед,потролль, меня это только забавляет, поверь)

Разрыв попки смайликами и фразочками "меня это забавляет" не скрыть. Маленькая лицемерка :D Прелестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же я тебя задела))) как маленький обиженный мальчик, побежал постить сказки и фотки, за глаза :D как считаешь,это не забавляет?))))

отдай уже на съедение свой раковый мозг,пользы больше будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нечего стыдится, пёсик, смотрю задела тебя сильно, аж чужие фотки выкладывать начал xDDDD опустил сам себя)

http://vkontakte.ru/...594187_94706143 вперед,потролль, меня это только забавляет, поверь)

Посмотрел страничку, девушка очень даже.

При более детальном осмотре фотоальбома жутко захотелось в Питергофф, когда там открытие сезона фонтанов в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там потрясающе, 1ый раз в Питере была, когда в Мск дышать было нечем летом. Езжай на белые ночи,не ошибешься, сама тогда же поеду) Потрясающий город в плане истории,архитектуры и в целом атмосферы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_ae4e9d26.jpg

Руки на весу! Прямой жесткий стул! ЭЛТ моник?! Да вы с ума сошли так играть! :dash:

:lol: :lol: а фотка отличная. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у чувака на фотке левой ноги нет :unsure: ауки симпатишная но уж больно худенькая :mellow: и кстати помоему не Питергоф а Петергоф :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

мав, ты просто гений, фотография на "сониэриксан" против света с торчащей рукой это 10 баллов. Глядя в это осмысленное лицо сразу становится понятно, почему у тебя вместо мозгов килограмм неадеквата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мне говорит коневод, которого сливать можно 2профным нюком и лсом без коняшки )

выкладывай свой фэйс я не модный да) подумаешь там Астраханский дрот ноу лайфер)

ПРОСИМ просииим тафай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щетину вырости - пообщаемся, и не надо съезжать на линейку.

Про второпрофный скилл ты конечно сморозил на отличненько. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати это не сони эриксон а нокиа 5320 - такой маленький пиар.

не буду флуд разводить. отвечу одно, как правило тебя за достойного игрока не считал никто ни в кп ни в клане.

мне в общем то всё равно. ибо на аргосе кроме меня и юника нормальных фармеров оли и игроков за этот класс просто не было.

тебе это докажут сотни людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по этому я капитан одной из гвардий и имею права 5го уровня (что между прочим позволяет мне кикать агрессивных задротов, вроде тебя)... Ок, мав, не селфовнись дальше, фотографий было достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^

2 фотка клевая,блондинчиГ,сладкий мальчик, :wub: но за такого ,наверно, посадят=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...