Перейти к содержанию
Asterios

Список кланов Ember x10


Ven1a

Рекомендуемые сообщения

т.е. 2 клана по 12 паков, объединишиеся на время для противостояния против 28-30 паков (ваша инфа) врага это 69 фу фу УГ?

а зерговать в 30 паков сайды где хотят баланса и не набирают больше 12 паков это НОРМ ТАЩИ ГОВНО! ?

а теперь подумай,сколько пачек отвалится буквально в первые 2-3 недели,если они вообще будут в клане. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

т.е. 2 клана по 12 паков, объединишиеся на время для противостояния против 28-30 паков (ваша инфа) врага это 69 фу фу УГ?

а зерговать в 30 паков сайды где хотят баланса и не набирают больше 12 паков это НОРМ ТАЩИ ГОВНО! ?

^_^признался.

Автш, стирай левые названия с вентры, операция завершена успешно. ^_^

А ваще, думаю все осознают, что из 30 к первым ТВ дойдут....ну яхз, 20 это оптимистичный мой прогноз :mellow:

линч обогнал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^признался.

Автш, стирай левые названия с вентры, операция завершена успешно. ^_^

А ваще, думаю все осознают, что из 30 к первым ТВ дойдут....ну яхз, 20 это оптимистичный мой прогноз :mellow:

линч обогнал :(

У вас под тагом такое УГ?! :rofl: Ваще забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас под тагом такое УГ?! :rofl: Ваще забей

откуда мы знаем УГ или не УГ у нас под тагом? мы что каждый день играем с ними? больше чем уверенна если и такое УГ будет, то в скором времени оно отсеится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^признался.

Автш, стирай левые названия с вентры, операция завершена успешно. ^_^

А ваще, думаю все осознают, что из 30 к первым ТВ дойдут....ну яхз, 20 это оптимистичный мой прогноз :mellow:

линч обогнал :(

я говорил о возможных перспективах, или ты думаешь если бы действительно вы стали давить в 30 паков мы бы просто сказали okay и сдулись?

если вас будет фулл клан 20 паков, это еще нормально) в вашем стиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил о возможных перспективах, или ты думаешь если бы действительно вы стали давить в 30 паков мы бы просто сказали okay и сдулись?

если вас будет фулл клан 20 паков, это еще нормально) в вашем стиле)

а что в твоем стиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда мы знаем УГ или не УГ у нас под тагом? мы что каждый день играем с ними? больше чем уверенна если и такое УГ будет, то в скором времени оно отсеится.

пздц полный ::рука лицо::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц полный ::рука лицо::

ок! везде естественный отбор, а ты одинтакой обошел его стороной, как там ::рука лицо:: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^признался.

Автш, стирай левые названия с вентры, операция завершена успешно. ^_^

А ваще, думаю все осознают, что из 30 к первым ТВ дойдут....ну яхз, 20 это оптимистичный мой прогноз :mellow:

линч обогнал :(

люди хотят нормального фана, а не по 300 рыл на осаде, утонув в лагах <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! везде естественный отбор, а ты одинтакой обошел его стороной, как там ::рука лицо:: ?

Только в ГФ отбор происходит начиная с 30-ти паков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди хотят нормального фана, а не по 300 рыл на осаде, утонув в лагах <_<

вот ведь незадача, у каждого свой "фан". 300 да, многовато, но во-первых на аргосе такое было, и даже больше. Во-вторых, ожидаецо онлайн "спорю на 1к$ что больше 3000"(с), а замков как было 9 так и осталось, и напароца на 300 рыл в кадре - более чем реально в любой момент. Кроме того - вон саферо же не против балансировать 12+12 пачек (216 тел) против ГФ. :unsure:

Ну и в целом - меняйте комп, барышня. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь незадача, у каждого свой "фан". 300 да, многовато, но во-первых на аргосе такое было, и даже больше. Во-вторых, ожидаецо онлайн "спорю на 1к$ что больше 3000"(с), а замков как было 9 так и осталось, и напароца на 300 рыл в кадре - более чем реально в любой момент. Кроме того - вон саферо же не против балансировать 12+12 пачек (216 тел) против ГФ. :unsure:

Ну и в целом - меняйте комп, барышня. :rolleyes:

ты подумай головой своей для чего делается по 12 паков в каждом клане, а не 1. Еще раз повторюсь люди хотят нормальной интересной игры, а не зергача. И про 69 это все твои домыслы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты подумай головой своей для чего делается по 12 паков в каждом клане, а не 1. Еще раз повторюсь люди хотят нормальной интересной игры, а не зергача. И про 69 это все твои домыслы

ну гфам я думаю уже надоело сталкиватся на старте с зергом . поэтому правильно Эдик делает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow:ладно, ушол думать. Сложные схемы стратегов не для меня, мне бы до дода докачаться, к моменту когда Вы, мадам, под крылышком мудрых ФГ/саферо апните 85.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил о возможных перспективах, или ты думаешь если бы действительно вы стали давить в 30 паков мы бы просто сказали okay и сдулись?

если вас будет фулл клан 20 паков, это еще нормально) в вашем стиле)

уже раз 20 обсуждали тему фул клана в ГФ и РА и почему так получилось.не надо слоупочить. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у клана Хулиганы ссылка на темку на форуме ведет к клану 1stworld ? Кстати, не тот ли это клан который стартовал на всех последних серверах руоффа, при том на каждом жил не более 2 недель ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,может кто и Спрашивал(повторюсь).Кто в курсе,Суда идут "ХА""ИР""RedZerg" ??

они ведь тоже неплохо себя показывали...Да конечно фейл бывал часто и они долго на сервере невисли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОП АВ галактики неужели ты идешь покарять ембер? :lol:(пс почему не выкладывается ссылка на оверворлд х50,где этот АВ мувик выкладывал,он там был в ТОП паке с 2мя хиро в РА и бегал за дагера с берсом ПОвом и атрибуты были вынесены на панельку)ноксед ты тут на замесах так же как по музею будешь бегать?руками нечего не трогать :rofl:

Эпичный фрапс,я выключил после первого раша на руне и увидев баф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде же madpro с дфш идет сюда palevo.gif

с чего ты взял?)

кстати на форуме дфш думают что астер их ддосит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг дфш, говноява сраная ) так жалею что там начинал) в пустую потраченые деньги и время)))) сманиваю народ играть на ембер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее ето уже все кланы что сюда пойдут на Аргосе посильнее кланы были

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash:

Какие кланы на Аргосе были посильнее? *рука лицо*

ТОТАЛДОМИНЕЙТ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил что были кланы сильнее их было больше и если не считать ГФ и РА были сильнее

тебе виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то названия кланов все унылые какието.

Ваще не охото бегать не в одном с таким названием.... Разве шо ВАРВАРЫ доставило)))

А так все названия полный сакс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что на в разделе "Кланы, Альянсы" сервака Эмбер темок уже больше чем на х3 или х55, то мне кажется онлайн намечается неслабый :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что на в разделе "Кланы, Альянсы" сервака Эмбер темок уже больше чем на х3 или х55, то мне кажется онлайн намечается неслабый :) .

Так вроде бы же перед стартом форум чистят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...