Jump to content
Asterios

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ven1a

Список кланов Ember x10

Recommended Posts

А потом их опять было в 2 раза больше ))

в 3 раза больше, 1 глад считается за 2 фулки))

Сначала я хотел всех убить один и присвоить всю славу, потом мы хотели ваш пак нагнуть в 4 рыла и один раз даже затащили)))) вл + глад сила, но сложновато было против 3 хилов, а потом добрали всяких бд свс хилов чтоб тоже фулка была и после этого убивали вас без потерь раз за разом. И это кстате был не наш пак а солянка из тех кто не спал в тот момент в клане, наши были только танк и дд.

ск да поставте себе фрапс - весит всего 3 метра, а такие пвпшки интересно посмареть

тема себя изжила ? новых в списке нету :unsure:

Уважаемые эмберчане))) Открыт набор в клан ДетСад! Набираем готовые пвп направленые кп!

О клане: 10 лвл , клан скилы, замок Годарт, кх Руна, Веселый коллектив, вежливые и тактичные мемберы)))) Вас ожидают Море фана, фул вар лист, осады. Подробности вы можете узнать написав в пм "IGman //

а с чего это вдруг?))) я что с тобой качался вместе или хоть раз в лабу сходил?))) нефиг мне тут такие преддявы кидать

Уважаемые игроки Эмбера клан детсад ничего из себя не представляет...В альянсе с топ кланом, и играет роль пушечного мяса для етого же самого топ клана. Не фармит никаких эпиков .. По моему будущего у клана нет (

По моему будущего у клана нет (

Ванга?

Уважаемые игроки Эмбера клан детсад ничего из себя не представляет...В альянсе с топ кланом, и играет роль пушечного мяса для етого же самого топ клана. Не фармит никаких эпиков .. По моему будущего у клана нет (

плак плак

печально(

вар держишь?

пушочное мясо?!

вы хуже :)

когда с дет сада на осада руны приходит максимум 1 пак ( и то хорошо ) .... то вас даже как мясо не поисползовать )

Уважаемые эмберчане))) Открыт набор в клан ДетСад! Набираем готовые пвп направленые кп!

Эм стесняюсь спросить,а у вас хоть 1 пак из 9 человек есть? :unsure:

Эм стесняюсь спросить,а у вас хоть 1 пак из 9 человек есть? :unsure:

они всегда есть) только по не понятной мне причине они спустя некоторое время оказываются в ланетках)))

з.ы. Причины не знаю т.к. не играю) захожу иногда разведать обстановку))

они всегда есть) только по не понятной мне причине они спустя некоторое время оказываются в ланетках)))

з.ы. Причины не знаю т.к. не играю) захожу иногда разведать обстановку))

Че тут не понятного, обычная ситуация,"они думали что в сильном алли восстановят былую мощь, а получилось как обычно" - то, о чем им говорили троли на форуме.

Сидеть вечно в клане-подсосе ни кто не будет, а выходить из алли не захотели))))

А????енный клан FOSов набирай солянок кп и полу кп ) 8 лвл кс все дела кх и я

пм или почтой Grange

мой котЭ будет последний в этой темке, бугагашеньки!

я не знаю что это такое, так что спс за комплимент!1 надеюсь!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...