Перейти к содержанию
Asterios

Список кланов Ember x10


Ven1a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ
А потом их опять было в 2 раза больше ))

в 3 раза больше, 1 глад считается за 2 фулки))

Сначала я хотел всех убить один и присвоить всю славу, потом мы хотели ваш пак нагнуть в 4 рыла и один раз даже затащили)))) вл + глад сила, но сложновато было против 3 хилов, а потом добрали всяких бд свс хилов чтоб тоже фулка была и после этого убивали вас без потерь раз за разом. И это кстате был не наш пак а солянка из тех кто не спал в тот момент в клане, наши были только танк и дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ск да поставте себе фрапс - весит всего 3 метра, а такие пвпшки интересно посмареть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эмберчане))) Открыт набор в клан ДетСад! Набираем готовые пвп направленые кп!

О клане: 10 лвл , клан скилы, замок Годарт, кх Руна, Веселый коллектив, вежливые и тактичные мемберы)))) Вас ожидают Море фана, фул вар лист, осады. Подробности вы можете узнать написав в пм "IGman //

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего это вдруг?))) я что с тобой качался вместе или хоть раз в лабу сходил?))) нефиг мне тут такие преддявы кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки Эмбера клан детсад ничего из себя не представляет...В альянсе с топ кланом, и играет роль пушечного мяса для етого же самого топ клана. Не фармит никаких эпиков .. По моему будущего у клана нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки Эмбера клан детсад ничего из себя не представляет...В альянсе с топ кланом, и играет роль пушечного мяса для етого же самого топ клана. Не фармит никаких эпиков .. По моему будущего у клана нет (

плак плак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки Эмбера клан детсад ничего из себя не представляет...В альянсе с топ кланом, и играет роль пушечного мяса для етого же самого топ клана. Не фармит никаких эпиков .. По моему будущего у клана нет (

печально(

вар держишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки Эмбера клан детсад ничего из себя не представляет...В альянсе с топ кланом, и играет роль пушечного мяса для етого же самого топ клана. Не фармит никаких эпиков .. По моему будущего у клана нет (

пушочное мясо?!

вы хуже :)

когда с дет сада на осада руны приходит максимум 1 пак ( и то хорошо ) .... то вас даже как мясо не поисползовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эмберчане))) Открыт набор в клан ДетСад! Набираем готовые пвп направленые кп!

Эм стесняюсь спросить,а у вас хоть 1 пак из 9 человек есть? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм стесняюсь спросить,а у вас хоть 1 пак из 9 человек есть? :unsure:

они всегда есть) только по не понятной мне причине они спустя некоторое время оказываются в ланетках)))

з.ы. Причины не знаю т.к. не играю) захожу иногда разведать обстановку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они всегда есть) только по не понятной мне причине они спустя некоторое время оказываются в ланетках)))

з.ы. Причины не знаю т.к. не играю) захожу иногда разведать обстановку))

Че тут не понятного, обычная ситуация,"они думали что в сильном алли восстановят былую мощь, а получилось как обычно" - то, о чем им говорили троли на форуме.

Сидеть вечно в клане-подсосе ни кто не будет, а выходить из алли не захотели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А????енный клан FOSов набирай солянок кп и полу кп ) 8 лвл кс все дела кх и я

пм или почтой Grange

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мой котЭ будет последний в этой темке, бугагашеньки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что это такое, так что спс за комплимент!1 надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...