Jump to content
Asterios

Список кланов Ember x10


Recommended Posts

я за быстро и мощно равивающийся клан)и туда хочу вступить.все остальные в топку

PRO!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 295
  • Created
  • Last Reply

этот список кланами не назовешь толком, все они ссосутся в первые 2 недели

Link to comment
Share on other sites

этот список кланами не назовешь толком, все они ссосутся в первые 2 недели

пацан шарит

Link to comment
Share on other sites

этот список кланами не назовешь толком, все они ссосутся в первые 2 недели

:blush:

Link to comment
Share on other sites

а может это и к лучшему? отсутсвтие зергостад

не будет тупой схемы >>>некст инвайт в гиране и тащим тащим, пока не задущим сервер :lol:

лучше пусть будут такие вот малоименитые кланы со старта, которых не задушат именитые таги своим зергонабором ^_^

Link to comment
Share on other sites

а может это и к лучшему? отсутсвтие зергостад

не будет тупой схемы >>>некст инвайт в гиране и тащим тащим, пока не задущим сервер :lol:

лучше пусть будут такие вот малоименитые кланы со старта, которых не задушат именитые таги своим зергонабором ^_^

бред сказал

Link to comment
Share on other sites

а может это и к лучшему? отсутсвтие зергостад

не будет тупой схемы >>>некст инвайт в гиране и тащим тащим, пока не задущим сервер :lol:

лучше пусть будут такие вот малоименитые кланы со старта, которых не задушат именитые таги своим зергонабором ^_^

как раз таки эти кланы и относятся к таргет-инвайт

Link to comment
Share on other sites

что такое норм, топ клан???

1) 24/7

2)донат

3)устоявшийся коллектив пачек

Если вы думаете клан - это скил, то вы ошибаетесь хайскил творят пачки, а точнее задротопачки. И гавнозерг(клан) на одном серве - это нагибаторы на другом, и наоборот.

Вот к примеру пачка Догмича, бантика и х3 кто там ещё был в небуле, так еба поцоны нагибали за небулу, и против ра и против гф и против зайцов и маси, а сам клан как был гавном так и остался

Link to comment
Share on other sites

что такое норм, топ клан???

1) 24/7

2)донат

3)устоявшийся коллектив пачек

Если вы думаете клан - это скил, то вы ошибаетесь хайскил творят пачки, а точнее задротопачки. И гавнозерг(клан) на одном серве - это нагибаторы на другом, и наоборот.

Вот к примеру пачка Догмича, бантика и х3 кто там ещё был в небуле, так еба поцоны нагибали за небулу, и против ра и против гф и против зайцов и маси, а сам клан как был гавном так и остался

Для меня топ кланы это кланы с устоявшимся названием,например гф,емперсы,роа,фд,вичи,га,стиляги,фениксы,пурити,пряники(надеюсь знаешь кого-то из них).Для меня это топ клан.а то что они овнят или нет это другой вопрос

Link to comment
Share on other sites

 

вичи, нишенки, не шатал - не отвечают

га, кто такия язх

стиляги, тоже что и предыдущий пункт

это с Х55 а не х5, шатун ты наш 

Link to comment
Share on other sites

а я думал самая топ пачка была у Автыша. Или первое место в турнире + 10 хиро в пати - не есть топ?)  

Link to comment
Share on other sites

если ты там начала про кланы мб ты знаешь АОВ/ПДНК, Тундру, АлиБосс, Мунлайтов, Тимгодс, ДаркФлейм, Печенек а????

Link to comment
Share on other sites

Ну несмотря на их столболизство, пак Автыша заслуживает место среди паков, перечисленных выше, они это показали на турнире, да и в дейли иногда были замечены с неплохим результатом, а то что на первом месте был олимп, а не дейли - их минус, но это их стиль игры, они его выбрали.

Тут разговор зашел за ТОП кланы.....ну в моем понимании это кланы, которые борются за место 1-2 сайда на сервере, неважно откуда они и скока в них пачек и т.д., а не те что "ГДЕ-ТО ТАМ ГНУЛИ" сервы с онлайном 500, а тут боятся принять вар, отвечая, "мы еще развиваемся" или "это тактика", и не приходят биться за эпики, топ замки, флаги. Ну естественно делятся на 2 группы - те что играют изначально и борются за ТОП, и те что стали ТОП, после того как первые ТОПы ушли (не буду показывать пальцем :) ).

Link to comment
Share on other sites

а может это и к лучшему? отсутсвтие зергостад

не будет тупой схемы >>>некст инвайт в гиране и тащим тащим, пока не задущим сервер :lol:

лучше пусть будут такие вот малоименитые кланы со старта, которых не задушат именитые таги своим зергонабором ^_^

тяжело представить фарм тараса таким кланом, имхо средний сайд на эмбере должен иметь не менее 18 пачек, претендующий на доминирование

Link to comment
Share on other sites

Играть ради Тараса что ли ? )) Нынешние хроники как-раз располагают к игре кучи кланов, не претендующих на тараса/валика, с упором на дейли пвп и фан на осадах замков/фортов, зачем собирать зерг, ведь почти все покупаемо (ну если не считать сам факт фарма и какой-то статус клана) .

Link to comment
Share on other sites

очередной раз убеждаюсь что ГФ играют ради фарма эпиков и пох какими путями они это зделают) ;)

Link to comment
Share on other sites

очередной раз убеждаюсь что ГФ играют ради фарма эпиков и пох какими путями они это зделают) ;)

+1

Никита (илтис) лах играет ради эпика xD

:lol:^_^

Link to comment
Share on other sites

iltis, мы тут говорим не о причинах фейла кланов на сборке астериоса, а о том почему они не попытались приспособиться к ней, проанализировать ее перед стартом (найти играющих знакомых с хардина и т.д.), конечно проще сказать "сборка говно" и уйти, опустив истинные причины. А ведь сколько было криков перед стартом о нагибе и тотал доминейте )) .

Я например когда на Абис х10 шел и первый раз создал RA, тоже был нуб нубом и нифига не шарил в С4 даже, мне же это не помешало раскидать вары всем кто нарывался и принять все кинутые нам, лезть во все полит. события сервера, пытаться их изменять.

Link to comment
Share on other sites

РВ умудриились 2 раза сфейлится на одном сервере, ну ниче зато самые ЧЕТКИЕ на форуме :lol:

Link to comment
Share on other sites

давай на х10вась

да не хочу создать дисбаланс на серве своим присутствием ^_^

а я думал самая топ пачка была у Автыша. Или первое место в турнире + 10 хиро в пати - не есть топ?)  

топом стать не проблема,проблема в другом-показывать стабильность и оставатся топом дальше...

а у автыша на аргосе был хиро пак это действительно так,да они выиграли турнир и добились всего,чел 7 раз стал хиро на аргосе(аргосу то даже 7ми месяцев нет,6 с половиной),при этом еще фармив оконным пп каждый месяц на хиро.Кароче тут игра пройдена,на эмбере начнет сначала,я считаю плы будут идиотами не пойдя в клан к такому человеку.

это я все написал тем,кто ваще не втеме кто тут чего стоит,к нам заглянули новые кланы на серв,я вас обрадую-вам тут ничего не светит,если только не соберете зерг в 30 паков,во что я не верю,так что можете сразу дабы не фэйлится писать заявки в гф на эмбере,гл.

Link to comment
Share on other sites

Мдаа......Вот это интересный набор кланов!

Сразу видно сервак на месте стоять не будет. Всегда будет движение!

B)

Link to comment
Share on other sites

хз, пока что набор кланов тот же. весь "band vagon" с других сереверов аргоса. ни одного нового клана который мог бы претендовать хотя бы на что-то

Link to comment
Share on other sites

Переходит еще один Клан сюда в составе нескольких пачек!

название клана покаш то секрет ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...