Перейти к содержанию
Asterios

>>>Столб нытья<<<


Zonei

Рекомендуемые сообщения

А я то скоро пойду :р

я мне тож никто не мешает =РР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестрее Быстрее спать ложиться, пока сервер не подняли!!

Аха) я ушла) всем поки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо привёл себя в состояние игры и вот тебе такая не веслая маза(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем придумали понедельник  :D

А так же вторник, среду и четверг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же вторник, среду и четверг...

Конечно же для того, чтобы радоваться пятнице ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня все кто-то минусует и минусует за 3 дня 10 минусов, противные и главное ни за что..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторник, спать хочетсо... а до пятницы еще далеко...

одно радует - завтра зарплата ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис хуле  :-

Многие этим тупо прикрываются, хотя самый п#%дец будет весной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА!

У меня такая хрень обидная ночью случилась, хотела сразу тут написать, но не хотела печатать, чтоб не разбудить своих...

В общем качаю мейном (сх) саб оверу (сорк) в катах... Появляется красный чемп с камнями, хотя на камни пофиг - с него спойл сопов 368 штук. А у меня спойлер с овером на одном акке. И рутить чемпа кому-то надо - то есть овер тоже нужен не сабом, а мейном. Проворачиваю все это дело: делаю овером сое, меняю саб на мейн, делаю тп в каты, делаю релог, гружу спойлера, регистрирую у приста, тп в каты, делаю релог, начинаю бить чемпа, бафаю и рутю овером, делаю релог, спойлю чемпа пока он заручен, делаю релог, рутю овером пока не остается мало хп у чемпа, делаю релог, беру спойлера в пати... и когда чемп умирает мне пишет вот это:

failspoil.JPG

Видимо между спойлом и свипом нельзя делать релог (( А я столько мучалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА!

У меня такая хрень обидная ночью случилась, хотела сразу тут написать, но не хотела печатать, чтоб не разбудить своих...

В общем качаю мейном (сх) саб оверу (сорк) в катах... Появляется красный чемп с камнями, хотя на камни пофиг - с него спойл сопов 368 штук. А у меня спойлер с овером на одном акке. И рутить чемпа кому-то надо - то есть овер тоже нужен не сабом, а мейном. Проворачиваю все это дело: делаю овером сое, меняю саб на мейн, делаю тп в каты, делаю релог, гружу спойлера, регистрирую у приста, тп в каты, делаю релог, начинаю бить чемпа, бафаю и рутю овером, делаю релог, спойлю чемпа пока он заручен, делаю релог, рутю овером пока не остается мало хп у чемпа, делаю релог, беру спойлера в пати... и когда чемп умирает мне пишет вот это:

failspoil.JPG

Видимо между спойлом и свипом нельзя делать релог (( А я столько мучалась!

от это жескачь......подобново изврата я еще не видел....ты ла2мазохистка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно ппц =(((((

Главное, если б знала, не стала бы спойлить заранее... Просто боялась если оставлю на потом, мало ли, критану, чемп умрет раньше времени... Знал бы прикуп, жил бы в Сочи :(

Я не Л2мазохистка, у меня просто сопов 13 штук, а ВоПов и МА почти нету... Как раз думала пойти поспойлить сопов на днях, и тут такая удача... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, если б знала, не стала бы спойлить заранее... Просто боялась если оставлю на потом, мало ли, критану, чемп умрет раньше времени... Знал бы прикуп, жил бы в Сочи :(

Я не Л2мазохистка, у меня просто сопов 13 штук, а ВоПов и МА почти нету... Как раз думала пойти поспойлить сопов на днях, и тут такая удача... :(

Как спойлер я тебя очень хорошо понимаю =( больше всего не люблю спойл терять...а тут ещё и красный чемп =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл может подобрать только тот кто его делал. А при релоге создается новый экземпляр игрока, соответственно проверка на идентичность не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл может подобрать только тот кто его делал.

Делала его я, кто ж ещё, чемп при мне появился, я в этой комнате час до того качалась... Не получилось собрать из-за релога, других причин нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проспойлить поновой жеж можно после релога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проспойлить поновой жеж можно после релога?

Нет, моб считается заспойленным уже, повторно спойлить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидна. будем знать... а так я когда долго ковыряю чампа на несколько раз проспойливаю проверяю и когда хп мало тож проверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидна. будем знать... а так я когда долго ковыряю чампа на несколько раз проспойливаю проверяю и когда хп мало тож проверяю

Это называется "паранойя". Тоже так делаю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...