Перейти к содержанию
Asterios

>>>Столб нытья<<<


Zonei

Рекомендуемые сообщения

Это называется "паранойя". Тоже так делаю... :D

И я... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл может подобрать только тот кто его делал. А при релоге создается новый экземпляр игрока, соответственно проверка на идентичность не проходит.

Может измените алгоритм? Чтоб могли собирать только те, кто находятся в пати со спойлером?

Иногда бывает месиво в катах, когда используется фестиваль и удобней, чтоб все спойлеры в пати могли собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "паранойя". Тоже так делаю... :D

во, долго вспоминал это слово... минут 20 сидел тупил, все на языке вертелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может измените алгоритм? Чтоб могли собирать только те, кто находятся в пати со спойлером?

Иногда бывает месиво в катах, когда используется фестиваль и удобней, чтоб все спойлеры в пати могли собирать.

что то впервые слышу про споил несколькими гнумами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то впервые слышу про споил несколькими гнумами)

Не спойл, а свип...свип у всех гномов есть и у крафтеров в том числе...и они по идее раньше могли собрать спойл с моба вместо спойлера...а щас запрет поставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пати - никак не проверить. Ведь старый экземпляр игрока уже утерян, а значит, мы не можем узнать, чья пати.

Единственный вариант - проверять, корректен ли запомненный персонаж, т.е. существует ли он вообще, и приконнекчен ли. Тогда, после релога, придется спойлить заново, но это решит проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто нуб в спойлероводстве) обычно спойлил шмот у кота за вмз) а тут нипрадают шмот, вот пришлось заняться спойлом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный вариант - проверять, корректен ли запомненный персонаж, т.е. существует ли он вообще, и приконнекчен ли. Тогда, после релога, придется спойлить заново, но это решит проблему.

было быб неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю проще. Если спойлера больше нет то разрешать собирать всем. И все проверки по id объекта а не по адресации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спойлер, который заспойлил моба, но не бил его и не состоял в пати с дамагерами, имеет приоритетное право свипа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спойл к дропу никакого отношения не имеет. Кто спойлил тот и подбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть левых спойлеров придётся просто ПКшить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Камик, не прав, если б было так, я б спокойно собрала спойл с заспойленного моба (с чего и начался этот разговор)...

Блин, из-за меня тут столько всего понаписали ) Прям приятно стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА мне сегодня один убогий алли с варкой сбил.... при моём убогом онлайне я его еле еле набил. Козлина.

Этот же чел сегодня после отказа продать ему рецы на дк концы дешевле чем за 2кк, обложил мну нехорошими словами и поставил блок не дождавшись ответа)) А потом разблочил и написал "А мож отдашь 2 за 3кк?"... Короче неадекват детектед...

Очень жаль, что с тобой так получилось :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро ёлка :(

Ждаать уже не долго!

Скорааа будет йолка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ернунда случилась что и у Нади...красный чемп в ХБ((((((((((((( релогнула из-за лага...спойл снять не смогла...писали что нет приоритета на свип...=((( обидно блин((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачюбаюму натыкать квест кинжалом, не получаетсо >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

файл в 10 гигов с торента качал, закачал 95% и случайно его удалил  ;D ;D ;D ;D ;D приэтом файл качал неделю точна)

100 пудофф парнуху качал :D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епать, че там за фильм такой 10гб?? или несколько xD

у кого такая фантазия на 10 гб оО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просто так" нынче хорошая причина. Кризис ведь.

Аноним, не перегибай, причина то должна быть хоть какая-то....

вот только какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не видел что ли? Даже я видел...

Ты писал посты, которые случайно могут увидеть новички сервера и решить не создавать здесь аккаунт, а пойти на другой сервер.

Перевожу на русский язык - ты писал обоснованную критику, но вместо того, чтобы ее выслушать и исправить, тебя просто удалили.

Да бред.

1й акк - я создал тему про маг криты. тема в делете, акк в делете, маг криты поправили. логика?

2й акк - поплакался об удалении первого акка

3й акк - ничего не делал, но акк имел кромольную подпись (вот тут согласен, за это можно и бан)

4й акк - вообще хз, единственный пост с акка - парня с др поздравил

и какая тут обоснованная критика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ты просто пасс забыл? )))

да я все кроме первого на 1 и тот же пасс регистрирую

и к тому же щас создал акк с именем первого, значит он был удален раз имя не занято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред.

1й акк - я создал тему про маг криты. тема в делете, акк в делете, маг криты поправили. логика?

2й акк - поплакался об удалении первого акка

3й акк - ничего не делал, но акк имел кромольную подпись (вот тут согласен, за это можно и бан)

4й акк - вообще хз, единственный пост с акка - парня с др поздравил

и какая тут обоснованная критика?

Та забей главное, что не чара забанили 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...