Jump to content
Asterios

Веселые ники Хардина

RJAloha

Recommended Posts

• Replies 154
  • Created
  • Last Reply

КошкиГадятНаЛицо - за правильность не ручаюсь, как то так вроде, в Гиране на площади часто сидел со стороны прохода к люксору

ГоловачЛена-у соклана твинка ник

Ага, был, только сейчас им играет другой человек

Спалили xD

Ах да, не ГоловачЛена, а ГоловачьЛена

ники на все случаи жизни.

ШоЖеДелать

Уже есть такой ЕЕ в ИнвизиблДаггерс или как-то так ^_^

А по-моему самые веселые ники сейчас это из новой моды на ренеймы во всяких пупсь и заек.

Меня БДха из пурити убила ренеймом ВатнаяПупся :rofl:

Дайош эпиг ренейм всех БэДэх в Пупсь!!1

И можно будет уже говорить "Все Пупси в КБ!"

Мне этот ренейм больше нравится чем прежний ник, не люблю xxX...Xxx и zzZ...Zzz :rolleyes:

Мне этот ренейм больше нравится чем прежний ник, не люблю xxX...Xxx и zzZ...Zzz :rolleyes:

Ахах, ну да, хотя бы без Х-ов, уже радует)

И Dipsly тебе было лучше (правда боюсь ошибиться в написании, в общем прошлый ник)

Ахах, ну да, хотя бы без Х-ов, уже радует)

И Dipsly тебе было лучше (правда боюсь ошибиться в написании, в общем прошлый ник)

Ну тебе не нравится, а мне даже очень нра :blush:

У всех своё мнение))) Две пупси было и обе в одной КП и да обе девушки, а остальные всего лишь плагиаты... И видно ник не столько смешной, сколько эпичный раз столько людей подражает inlove2

ник, взятый из названия фильма как бы намекает на отсутствие фантазии...

а в никах типа XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXGLADXXXXSKAXXXPWNZXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX фантазии больше?

//fxd

мауз, а откуда твой ник? плохое знание английского?

Я сам себе ник придумал, чисто от балды. )

У тех кто знает, что это название фильма будут свои ассоциации :unsure:

З.ы. У Mauza все отлично с анг. языком и с индивидуальностью тоже ^_^

А какие должны быть ники? :rolleyes:  Из жизни - отсутствие фантазии, из фильма - отсутствие фантазии... 

я поняла! самая глобальная фантазия у людей с ником lkfgjlfialtkjrlfgla!! :D

P.S. Mauz'у видимо очень хотелось быть мышью, но правильно написанный ник был уже занят  cray.gif

А какие должны быть ники? :rolleyes:  Из жизни - отсутствие фантазии, из фильма - отсутствие фантазии... 

я поняла! самая глобальная фантазия у людей с ником lkfgjlfialtkjrlfgla!! :D

P.S. Mauz'у видимо очень хотелось быть мышью, но правильно написанный ник был уже занят  cray.gif

Как-то люди отличаются умом и сообразительностью не повторясь за кем-то или чем-то.

Как-то люди отличаются умом и сообразительностью не повторясь за кем-то или чем-то.

эм.... а ты повторилась за СахарнойПупсей :D не отличаешься умом и сообразительностью? :D

эм.... а ты повторилась за СахарнойПупсей :D не отличаешься умом и сообразительностью? :D

эм... а криатив нашей кп тебя не касается, ну уж не без причины я ник сменила поверь и вариантов смены у меня масса :rolleyes:

эм... а криатив нашей кп тебя не касается, ну уж не без причины я ник сменила поверь и вариантов смены у меня масса :rolleyes:

погугли слово "креатив" узнаешь много нового о его написании...

кстати, твой предыдущий ник Dipsly так же придуман совершенно не тобой :D

вобщем имхо с фразой "Как-то люди отличаются умом и сообразительностью не повторясь за кем-то или чем-то" ты малость переборщила... Особенно в теме "веселых ников"...

погугли слово "креатив" узнаешь много нового о его написании...

кстати, твой предыдущий ник Dipsly так же придуман совершенно не тобой :D

вобщем имхо с фразой "Как-то люди отличаются умом и сообразительностью не повторясь за кем-то или чем-то" ты малость переборщила... Особенно в теме "веселых ников"...

Эм, а ты так много знаешь обо мне? =D я предпологала, что ты за мной шпионишь. Что значит креатив я знаю, а вот ты что с гуглом, что без него не понимаешь ни значения ни идеи(

Ник Dipsly придуман мною, а сопли иди дальше пускай в политике :blush: Я наверное ещё больше тебя огорчу если скажу, что Dipsly это не оригинал моего ника :rofl:

У тебя мозга не хватит понять, что к чему в моих ренеймах, заметь агро-клоун по прежнему ты :ph34r:

По теме: Вчера куру видела с ником Атомулиядала

xD а мне пофиг на ваше мнение :rolleyes:

надо будет сделаю ренэйм ватный мауз :)

P.s. когда был ренйм о тебе вообще не думалось.... я жэ тебе говорил сдела ренэйм после знакомства с катей....

xD а мне пофиг на ваше мнение :rolleyes:

надо будет сделаю ренэйм ватный мауз :)

P.s. когда был ренйм о тебе вообще не думалось.... я жэ тебе говорил сдела ренэйм после знакомства с катей....

Кста я тебе уже говорила, что Катя сказала?

-"Врёт! правда она синонимом выразилась, думаю догодаешься каким)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...