Перейти к содержанию
Asterios

Веселые ники Хардина


RJAloha

Рекомендуемые сообщения

Ты б ещё за косички нас подёргал))) Детсво оно такое :blush:

если детство в жопе заиграло это плохо? :lol:

все смотрю такие взрослые,серьёзные :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Гномка "ДомРаботница" с волком "Пылесос" (на каких раскладках написано не знаю), заботливо собирающая дроп :)

ЗЫ Чего девочки? Все еще спорим? ^_^

Паша как обычно поймал момент haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то давно бегал гном с ником МохнатоеЯичко с титулом УменяОноОдно :rofl:

И еще как то видел БД с ником ТрусикиВговне :rofl:

Вот он богатый и сильный русский язык :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тупой то ?

давай попробуем сделать так, что бы ты сам додумался,.а я тебе просто слегка помогу) и так разбиваем на два слова лучик и тьма, и пытаемся вникнуть в смысл каждого, если не получается пользуемся ну например гуглом. Ну а дальше все просто пытаешься понять совместимы ли эти два слова и не больна ли фантазия у хозяина

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай попробуем сделать так, что бы ты сам додумался,.а я тебе просто слегка помогу) и так разбиваем на два слова лучик и тьма, и пытаемся вникнуть в смысл каждого, если не получается пользуемся ну например гуглом. Ну а дальше все просто пытаешься понять совместимы ли эти два слова и не больна ли фантазия у хозяина

:rolleyes:

"ЛучикАнтиматерии". :blink: Хотя если вникать в смысл "ЛучикТьмы" можно найти разные объяснения данному феномену. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что ответить, пристану к грамотности - твой стиль

В твоём клане есть человек с которым я придумывала ник, а точнее советывалась как изменить оригинал)) вотэтоповорот?

По поводу подлизывания и сосания, иди уже пососи раз так наболело :unsure:

Как можно пристать к твоей грамотности, если она у тебя отсутствует? :-[

Почитал. Не увидел ни одного смешного или веселого ника. Тупость современных детей поражает.)

ВанильнаяПупся - БезмозглоеСущество.

Lovery плюсанул.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ЛучикАнтиматерии". :blink: Хотя если вникать в смысл "ЛучикТьмы" можно найти разные объяснения данному феномену. ;)

если заняться словоблудием, объяснение можно найти почти любой тупости

п.с. тьма и антиматерия кстати разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно пристать к твоей грамотности, если она у тебя отсутствует? :-[

Почитал. Не увидел ни одного смешного или веселого ника. Тупость современных детей поражает.)

ВанильнаяПупся - БезмозглоеСущество.

Lovery плюсанул.)

Здарова терпила с х3, перед тем как повесить ярлык на человека, сними с себя этикетку школьного заучки. Мне не понять юмора человека, который ставит себе в профиле возвраст 11 лет и думает что это весело. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно пристать к твоей грамотности, если она у тебя отсутствует? :-[

Почитал. Не увидел ни одного смешного или веселого ника. Тупость современных детей поражает.)

ВанильнаяПупся - БезмозглоеСущество.

Lovery плюсанул.)

Выскочка с х3, не знаешь, что к чему сиди молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, тема превратилась в срач. :/

фапаю на твою куру на картинке :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видел пару забавных ников: ДетиБерегутБомжа (баян по сути но все же вызывает улыбку), КручеЧемВандам, Задофил (вроде так) ТХ, СлавныйПупс (дестр), БодраяКозява (гномка), СкромныеБулочки (спойлерша), АдекватныеТитьки (бд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так - в тему "веселые ники" стали цеплять все, существенно отличающиеся от основной массы. не сказать, чтоб пошлые ники были слишком веселыми или смешными, но в оригинальности им не откажешь. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, посмотрел в поиске реально есть какая-то игра Анарон. Обидно то как, 4 года назад ник придумал, вроде как тогда не было никакой игры Анарон. Прямо печать. Мой ник потерял оригинальность. Плагиатчики кругом. Кстати, что за игра то? Хоть нормальная? А то я кроме ла2 и косынки никаких игр не признаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра зачетная и задумана раньше ника :( Есть даже anaron fm, форумы, песни laugh.gif

На запрос anaron выдало 32 700 результатов. У тебя весьма оригинальный и неповторимый ник.

Ps айда ринейм в ЗайкаAnaron happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заняться словоблудием, объяснение можно найти почти любой тупости

п.с. тьма и антиматерия кстати разные вещи

Если ограничиться скромной фантазией авторов именитых толковых словарей, то да, все вещи разные. Можно найти объяснение вообще любой тупости, так же и наоборот ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ограничиться скромной фантазией авторов именитых толковых словарей, то да, все вещи разные. Можно найти объяснение вообще любой тупости, так же и наоборот ph34r.gif

где-то 70% форума просто необходимо открыть толковый словарь :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же мой чар с ником QIIIIIIIIIIIIIIQ ???? что не прикольна?)))

Раньше был просто - zema

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же мой чар с ником QIIIIIIIIIIIIIIQ ???? что не прикольна?)))

Раньше был просто - zema

не, фигня))) те, кто таргет захочет прописать пропишет и так. А знакомым если не помнишь сколько палочек не достучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ник не из за таргета писал)

просто кп была IQ Team вот под стать и поменял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же вам так не угодил ЛУЧИКТЬМЫ?

абсурдный потом-что :)

чоткий ник

вДуйМнеМойГерой

Пупся, бери на вооружение. А то с Вашими еженедельными свадьбами и постоянным матом в хч (мауз <3 пупсю и наоборот) этот ник к тебе аж просится kiss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВолосатыйСамокат, или как-то так еще на старте сервера видел-потом сие чудо появилось на аргосе. Орк, что тут сказать) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...