Перейти к содержанию
Asterios

Веселые ники Хардина


RJAloha

Рекомендуемые сообщения

Дамы, вам не надоело сратся? х D Кстати, Пупсю за последние несколько дней форумных баталий я зауважала :-*

Ну а в тему ренейма Варяга - так и было :) Сидели в мамбе, смотрели на Катю, поржали над пупсями, я предложила вариант с ВатнойПупсей - вышли с зала и Варяг сделал ренейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Эм, а ты так много знаешь обо мне? =D я предпологала, что ты за мной шпионишь. Что значит креатив я знаю, а вот ты что с гуглом, что без него не понимаешь ни значения ни идеи(

Ник Dipsly придуман мною, а сопли иди дальше пускай в политике :blush: Я наверное ещё больше тебя огорчу если скажу, что Dipsly это не оригинал моего ника :rofl:  

У тебя мозга не хватит понять, что к чему в моих ренеймах, заметь агро-клоун по прежнему ты :ph34r:

По теме: Вчера куру видела с ником Атомулиядала

у тебя всегда одно на уме... что ты кому то тут нужна... так, шаг первый к гуглу слова креатив ты сделала, теперь сделай шаг второй и научись читать... я тебя не тыкала носом в ЗНАЧЕНИЕ слова, я попросила тебя погуглить то, КАК ОНО ПИШЕТСЯ.. Доходит?

Если ты придумала свой ник сама, то спешу тебя огорчить... Я встречала этот ник уже давным давно и не думаю, что это была ты...

P.S. у тебя подпись была с твоим ником и пара человек так называла тебя... так что следить мне за тобой нафиг не сделось... уж прости, что расстраиваю...

P.P.S. Все ники, над которыми тут смеются, содержат какую то пошлость... Интересно, а не пошлые ники веселые бывают? или юмористическая составляющая страны упала только до низменных шуток?

AgroKisa, смешно, что уважение добивается путем подлизывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя всегда одно на уме... что ты кому то тут нужна... так, шаг первый к гуглу слова креатив ты сделала, теперь сделай шаг второй и научись читать... я тебя не тыкала носом в ЗНАЧЕНИЕ слова, я попросила тебя погуглить то, КАК ОНО ПИШЕТСЯ.. Доходит?

Если ты придумала свой ник сама, то спешу тебя огорчить... Я встречала этот ник уже давным давно и не думаю, что это была ты...

P.S. у тебя подпись была с твоим ником и пара человек так называла тебя... так что следить мне за тобой нафиг не сделось... уж прости, что расстраиваю...

P.P.S. Все ники, над которыми тут смеются, содержат какую то пошлость... Интересно, а не пошлые ники веселые бывают? или юмористическая составляющая страны упала только до низменных шуток?

AgroKisa, смешно, что уважение добивается путем подлизывания.

Не знаю что ответить, пристану к грамотности - твой стиль

В твоём клане есть человек с которым я придумывала ник, а точнее советывалась как изменить оригинал)) вотэтоповорот?

По поводу подлизывания и сосания, иди уже пососи раз так наболело :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что ответить, пристану к грамотности - твой стиль

В твоём клане есть человек с которым я придумывала ник, а точнее советывалась как изменить оригинал)) вотэтоповорот?

По поводу подлизывания и сосания, иди уже пососи раз так наболело :unsure:

хмм, если бы я всегда приставала к грамотности, когда мне нечего ответить, у меня было бы уже 100500 сообщений... 

Знаешь, просто иногда то, что придумываем мы, так или иначе уже кем то придумано... я, например, тоже 5 лет полагала, что придумала свой ник.. Составив его из слов Love+Very, еще на прошлом своем сервере... Потом ни раз видела, что он уже где-то занят, где-то использован... 

Насчет последнего, не смешная шутка уже.. Хотя да, выдержан какой то твой стиль стрелочника... Не кажется, что у девушки должно быть в голове меньше пошлых мыслей, иначе она становится слишком распутной?

P.S. я не думаю, что кому то тут интересно читать нашу перепалку, так что извини, но я отвечать тебе больше не стану... Если есть что сказать - добро пожаловать в личку или ПМ в игре... Хотя конечно так не интересно, ведь лучше унижать собеседника на людях, верно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы решили с политики перенести сюда срачь-девочек?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, если бы я всегда приставала к грамотности, когда мне нечего ответить, у меня было бы уже 100500 сообщений... 

Знаешь, просто иногда то, что придумываем мы, так или иначе уже кем то придумано... я, например, тоже 5 лет полагала, что придумала свой ник.. Составив его из слов Love+Very, еще на прошлом своем сервере... Потом ни раз видела, что он уже где-то занят, где-то использован... 

Насчет последнего, не смешная шутка уже.. Хотя да, выдержан какой то твой стиль стрелочника... Не кажется, что у девушки должно быть в голове меньше пошлых мыслей, иначе она становится слишком распутной?

P.S. я не думаю, что кому то тут интересно читать нашу перепалку, так что извини, но я отвечать тебе больше не стану... Если есть что сказать - добро пожаловать в личку или ПМ в игре... Хотя конечно так не интересно, ведь лучше унижать собеседника на людях, верно? :)

Сколько можно повторять?

Я тебя не унижаю, унижаешь ты сама себя своей писаниной.

И в данный момент стрелочница тут ты, твои слова "подлизывания" постом выше и тут же ты сама себе противоречишь писаниной про пошлые мысли и распутство :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо кароч отдельную темку создать с названием Девчачий срач! чтобы моно было иногда зайти посмеятцо) xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо кароч отдельную темку создать с названием Девчачий срач! чтобы моно было иногда зайти посмеятцо) xD

непрокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вроде как наоборот: парни заняли наблюдательную позицию, в то время как девушки начали сраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех кто знает, что это название фильма будут свои ассоциации

А что за фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пишеш с учетки за пупсю, а потом извеняешся с мауза ? ухаххаа бомж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник, взятый из названия фильма как бы намекает на отсутствие фантазии...

шварц работай мозгами, а не задницей плиз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозги включай говорю, про фильм сказал я, остальные запутались

Смешно читать от человека, который боится пвп\гвг в игре словосочетание "форумный клоун", в любое время в пм на гвг, хотя да, ты же трус (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует форумный клоун который говорит что его СД ТОП Хардина, но она боиться пойти в КБ ок лол да :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захочет хиро пойдет, в мае хиро акес будет)

эмперсы, такие эмперсы, всех зальют :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует форумный клоун который говорит что его СД ТОП Хардина, но она боиться пойти в КБ ок лол да :rolleyes:

Бошься тут только ты, при виде нашего пака сразу ПР жмёте, о чём с тобой говорить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две страницы оффтопа... читаем название темы мб? хватит посты замерами набивать, обсуждение хиро/политики сервера/количества мозгов у оппонентки и т.д. в других темах. хотя б за ники сритесь, что ль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее тупой.чем смешной ник ЛучикТьмы

почему тупой то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тупой то ?

Потому что наша школота на столько сурова что даже во сне повторяет "Лучик света в темном царстве" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВафлёнаяШмупся норм ник,мой твинк правда :lol:

Bomge1ika тож твинк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВафлёнаяШмупся норм ник,мой твинк правда :lol:

Bomge1ika тож твинк )

Ты б ещё за косички нас подёргал))) Детсво оно такое :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...